Оттава выигрывает 2:3; броски в створ — 43 против 34.
| Показатель | Рейнджерс | Оттава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 3.00 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 2.67 | 4.92 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 6.60 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 5.83 | 4.67 |
| Средний ИТ соперников | 1.73 | 3.60 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.26 | Рейнджерс | 1:2 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | Рейнджерс | 4:8 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Оттава | 2:4 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Оттава | 4:3 ОТ | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.25 | Рейнджерс | 5:0 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Рейнджерс | 2:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.24 | Рейнджерс | 4:0 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Оттава | 2:7 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.23 | Оттава | 6:2 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.23 | Рейнджерс | 3:5 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.14 | NHL | Колорадо | 3:2 | Рейнджерс | 37 | 31 | 10 | 8 | 52.3% | 47.7% | 31 | 23 |
| 02.04.14 | NHL | Ванкувер | 1:3 | Рейнджерс | 35 | 31 | 19 | 4 | 60.7% | 39.3% | 22 | 15 |
| 31.03.14 | NHL | Эдмонтон | 0:5 | Рейнджерс | 26 | 32 | 14 | 10 | 60% | 40% | 24 | 13 |
| 11.03.14 | NHL | Каролина | 3:1 | Рейнджерс | 35 | 25 | 8 | 10 | 60% | 40% | 26 | 21 |
| 08.03.14 | NHL | Каролина | 2:4 | Рейнджерс | 24 | 44 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | 14 | 21 |
| 07.02.14 | NHL | Рейнджерс | 1:2 | Эдмонтон | 36 | 31 | 2 | 0 | 55.2% | 44.8% | 34 | 23 |
| 05.02.14 | NHL | Рейнджерс | 5:1 | Колорадо | 43 | 28 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | 22 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.14 | NHL | Оттава | 2:1 | Каролина | 29 | 31 | 8 | 6 | 50% | 50% | 29 | 39 |
| 16.03.14 | NHL | Оттава | 1:3 | Колорадо | 39 | 22 | 2 | 4 | 50.8% | 49.2% | 26 | 22 |
| 05.03.14 | NHL | Эдмонтон | 3:2 | Оттава | 30 | 36 | 6 | 6 | 54% | 46% | 28 | 16 |
| 02.03.14 | NHL | Ванкувер | 2:4 | Оттава | 31 | 28 | 12 | 12 | 55.4% | 44.6% | 25 | 17 |
Перевес: Рейнджерс лучше по 6 показателям из 10 (у «Оттава» — 4).
| В среднем за матч | Рейнджерс | Оттава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 1.71 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 1.71 | 2.25 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.6 / 30.9 | 33.0 / 28.5 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 94.4% | 6.8% / 92.1% |
| Вбрасывания / силовые | 45.4% / 21.3 | 47.9% / 22.0 |
| Штрафные минуты | 7.1 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.14 | NHL | Колорадо 1598 | 3:2 | Рейнджерс | 37 | 31 | 10 | 8 | 52.3% | 47.7% | 31 | 23 |
| 27.03.14 | NHL | Рейнджерс | 3:1 | Филадельфия 1537 | 29 | 31 | 10 | 10 | 48.4% | 51.6% | 29 | 22 |
| 21.03.14 | NHL | Коламбус 1500 | 1:3 | Рейнджерс | 26 | 32 | 22 | 20 | 58% | 42% | 42 | 17 |
| 14.03.14 | NHL | Миннесота 1562 | 2:1 | Рейнджерс | 26 | 30 | 6 | 6 | 58% | 42% | 17 | 12 |
| 03.03.14 | NHL | Рейнджерс | 3:6 | Бостон 1532 | 42 | 33 | 4 | 12 | 44.1% | 55.9% | 22 | 23 |
| 01.03.14 | NHL | Филадельфия 1537 | 4:2 | Рейнджерс | 31 | 35 | 18 | 20 | 55.9% | 44.1% | 36 | 28 |
| 08.02.14 | NHL | Питтсбург 1519 | 3:4 | Рейнджерс | 29 | 41 | 16 | 14 | 50% | 50% | 31 | 22 |
| 05.02.14 | NHL | Рейнджерс | 5:1 | Колорадо 1598 | 43 | 28 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | 22 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.14 | NHL | Оттава | 1:2 | Айлендерс 1444 | 36 | 27 | 8 | 10 | 64.2% | 35.9% | 21 | 24 |
| 30.03.14 | NHL | Оттава | 6:3 | Калгари 1436 | 37 | 40 | 21 | 9 | 51.7% | 48.3% | 31 | 23 |
| 25.03.14 | NHL | Флорида 1479 | 3:2 | Оттава | 41 | 39 | 9 | 9 | 41% | 59% | 20 | 33 |
| 10.03.14 | NHL | Оттава | 3:4 ОТ | Нэшвилл 1483 | 37 | 42 | 11 | 7 | 48.6% | 51.4% | 43 | 35 |
| 08.03.14 | NHL | Виннипег 1436 | 3:5 | Оттава | 49 | 32 | 17 | 23 | 56.9% | 43.1% | 27 | 31 |
| 06.03.14 | NHL | Калгари 1436 | 4:1 | Оттава | 28 | 31 | 19 | 23 | 52.9% | 47.1% | 14 | 11 |
| 05.03.14 | NHL | Эдмонтон 1484 | 3:2 | Оттава | 30 | 36 | 6 | 6 | 54% | 46% | 28 | 16 |
| 28.02.14 | NHL | Оттава | 1:6 | Детройт 1458 | 38 | 26 | 20 | 24 | 53.5% | 46.6% | 18 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.14 | NHL | Колорадо | 3:2 | Рейнджерс | 37 | 31 | 10 | 8 | 52.3% | 47.7% | 31 | 23 |
| 02.04.14 | NHL | Ванкувер | 1:3 | Рейнджерс | 35 | 31 | 19 | 4 | 60.7% | 39.3% | 22 | 15 |
| 31.03.14 | NHL | Эдмонтон | 0:5 | Рейнджерс | 26 | 32 | 14 | 10 | 60% | 40% | 24 | 13 |
| 29.03.14 | NHL | Калгари | 4:3 | Рейнджерс | 28 | 41 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | 19 | 16 |
| 27.03.14 | NHL | Рейнджерс | 3:1 | Филадельфия | 29 | 31 | 10 | 10 | 48.4% | 51.6% | 29 | 22 |
| 24.03.14 | NHL | Рейнджерс | 4:3 ОТ | Аризона | 36 | 21 | 10 | 6 | 38.1% | 61.9% | 24 | 15 |
| 22.03.14 | NHL | Нью-Джерси | 0:2 | Рейнджерс | 21 | 27 | 8 | 4 | 48.2% | 51.8% | 20 | 25 |
| 21.03.14 | NHL | Коламбус | 1:3 | Рейнджерс | 26 | 32 | 22 | 20 | 58% | 42% | 42 | 17 |
| 18.03.14 | NHL | Оттава | 4:8 | Рейнджерс | 39 | 39 | 6 | 4 | 60.7% | 39.3% | 26 | 28 |
| 16.03.14 | NHL | Рейнджерс | 0:1 | Сан-Хосе | 41 | 29 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | 16 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.14 | NHL | Оттава | 4:7 | Монреаль | 43 | 23 | 47 | 29 | 65.7% | 34.3% | 34 | 21 |
| 02.04.14 | NHL | Оттава | 1:2 | Айлендерс | 36 | 27 | 8 | 10 | 64.2% | 35.9% | 21 | 24 |
| 31.03.14 | NHL | Оттава | 2:1 | Каролина | 29 | 31 | 8 | 6 | 50% | 50% | 29 | 39 |
| 30.03.14 | NHL | Оттава | 6:3 | Калгари | 37 | 40 | 21 | 9 | 51.7% | 48.3% | 31 | 23 |
| 28.03.14 | NHL | Оттава | 5:3 | Чикаго | 29 | 49 | 19 | 24 | 32.3% | 67.7% | 38 | 22 |
| 25.03.14 | NHL | Флорида | 3:2 | Оттава | 41 | 39 | 9 | 9 | 41% | 59% | 20 | 33 |
| 24.03.14 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Оттава | 38 | 32 | 10 | 18 | 36.7% | 63.3% | 22 | 15 |
| 22.03.14 | NHL | Даллас | 3:1 | Оттава | 44 | 27 | 28 | 28 | 49.2% | 50.9% | 22 | 23 |
| 20.03.14 | NHL | Оттава | 4:5 | Тампа-Бэй | 31 | 28 | 14 | 12 | 47.4% | 52.6% | 35 | 22 |
| 18.03.14 | NHL | Оттава | 4:8 | Рейнджерс | 39 | 39 | 6 | 4 | 60.7% | 39.3% | 26 | 28 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (103 и 99 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.