Рейнджерс обыграл Оттава 2:1 — НХЛ, 1 ноября 2024. Большинство: Рейнджерс 1 из 2, Оттава 0 из 5. Вратарь Рейнджерс отразил 40 бросков (97.6%).
Что решило матч. Рейнджерс выигрывает 2:1; броски в створ — 18 против 41. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Вратарь хозяев перетащил: 40 сейвов, 97.6% отражённых против 88.9% у визави.
| Показатель | Рейнджерс | Оттава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.93 | 3.60 | 7.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 3.33 | 7.33 |
| Средний общий тотал | 6.60 | 6.73 | 6.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.86 | 6.83 | 6.85 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.13 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.26 | Рейнджерс | 1:2 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | Рейнджерс | 4:8 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Оттава | 2:4 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Оттава | 4:3 ОТ | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.25 | Рейнджерс | 5:0 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.24 | Рейнджерс | 4:0 | Оттава | 34 | 25 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | 15 | 21 |
| 28.01.24 | Оттава | 2:7 | Рейнджерс | 31 | 29 | 28 | 14 | 46.6% | 53.5% | 24 | 28 |
| 06.12.23 | Оттава | 6:2 | Рейнджерс | 36 | 35 | 13 | 11 | 44.3% | 55.7% | 14 | 16 |
| 03.03.23 | Рейнджерс | 3:5 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.22 | Рейнджерс | 2:3 ОТ | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.24 | NHL | Рейнджерс | 1:3 | Флорида | 25 | 29 | 4 | 8 | 60.8% | 39.2% | 29 | 32 |
| 22.10.24 | NHL | Монреаль | 2:7 | Рейнджерс | 23 | 45 | 25 | 15 | 52.9% | 47.1% | 21 | 18 |
| 19.10.24 | NHL | Торонто | 1:4 | Рейнджерс | 35 | 29 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | 20 | 19 |
| 12.10.24 | NHL | Рейнджерс | 5:6 ОТ | Юта Маммот | 34 | 26 | 28 | 26 | 56.9% | 43.1% | 18 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.24 | NHL | Юта Маммот | 0:4 | Оттава | 31 | 22 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 29 | 38 |
| 12.10.24 | NHL | Монреаль | 4:1 | Оттава | 26 | 25 | 10 | 10 | 54.6% | 45.5% | 21 | 20 |
| 10.10.24 | NHL | Оттава | 3:1 | Флорида | 31 | 32 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 30 | 22 |
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Оттава | 4:2 | Монреаль | 19 | 25 | 17 | 13 | 48.8% | 51.2% | 21 | 24 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Оттава | 2:1 | Торонто | 27 | 20 | 15 | 15 | 64.3% | 35.7% | 49 | 37 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Торонто | 5:6 ОТ | Оттава | 37 | 34 | 18 | 18 | 58.1% | 41.9% | 25 | 18 |
Паритет: 5 показателей за «Рейнджерс», 5 — за «Оттава» из 10.
| В среднем за матч | Рейнджерс | Оттава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 6 · 5-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.75 | 2.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.25 / 3.00 | 3.33 / 2.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.2 / 28.2 | 26.3 / 28.5 |
| Реализация / отражено | 12.8% / 89.4% | 12.7% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 53.0% / 21.0 | 49.5% / 29.3 |
| Штрафные минуты | 13.2 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.24 | NHL | Вашингтон 1555 | 5:3 | Рейнджерс | 46 | 19 | 11 | 13 | 61.8% | 38.2% | 17 | 22 |
| 22.10.24 | NHL | Монреаль 1600 | 2:7 | Рейнджерс | 23 | 45 | 25 | 15 | 52.9% | 47.1% | 21 | 18 |
| 12.10.24 | NHL | Рейнджерс | 5:6 ОТ | Юта Маммот 1499 | 34 | 26 | 28 | 26 | 56.9% | 43.1% | 18 | 12 |
| 09.10.24 | NHL | Питтсбург 1519 | 0:6 | Рейнджерс | 31 | 40 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | 25 | 18 |
| 26.09.24 | NHL — Предсезонные | Рейнджерс | 5:2 | Бостон 1532 | 33 | 24 | 11 | 11 | 47.2% | 52.8% | 22 | 22 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Бостон 1532 | 2:3 | Рейнджерс | 28 | 22 | 13 | 11 | 52.7% | 47.3% | 28 | 28 |
| 29.04.24 | NHL — Плей-офф | Вашингтон 1555 | 2:4 | Рейнджерс | 25 | 23 | 8 | 4 | 50% | 50% | 46 | 36 |
| 26.04.24 | NHL — Плей-офф | Вашингтон 1555 | 1:3 | Рейнджерс | 30 | 22 | 10 | 14 | 41.2% | 58.8% | 48 | 38 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.24 | NHL | Юта Маммот 1499 | 0:4 | Оттава | 31 | 22 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 29 | 38 |
| 17.10.24 | NHL | Оттава | 1:3 | Нью-Джерси 1478 | 31 | 35 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 27 | 22 |
| 14.10.24 | NHL | Оттава | 8:7 ОТ | Лос-Анджелес 1435 | 41 | 26 | 17 | 19 | 44.1% | 55.9% | 26 | 22 |
| 10.10.24 | NHL | Оттава | 3:1 | Флорида 1479 | 31 | 32 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 30 | 22 |
| 04.10.24 | NHL — Предсезонные | Детройт 1458 | 3:4 ОТ | Оттава | 34 | 27 | 37 | 20 | 45.1% | 54.9% | 12 | 16 |
| 29.09.24 | NHL — Предсезонные | Оттава | 2:5 | Питтсбург 1519 | 38 | 26 | 39 | 29 | – | – | – | – |
| 16.04.24 | NHL | Бостон 1532 | 1:3 | Оттава | 35 | 20 | 6 | 6 | 65.1% | 34.9% | 34 | 32 |
| 09.04.24 | NHL | Флорида 1479 | 2:0 | Оттава | 30 | 26 | 16 | 20 | 47.8% | 52.2% | 31 | 39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.24 | NHL | Вашингтон | 5:3 | Рейнджерс | 46 | 19 | 11 | 13 | 61.8% | 38.2% | 17 | 22 |
| 26.10.24 | NHL | Рейнджерс | 2:1 | Анахайм | 32 | 33 | 4 | 4 | 50% | 50% | 26 | 19 |
| 24.10.24 | NHL | Рейнджерс | 1:3 | Флорида | 25 | 29 | 4 | 8 | 60.8% | 39.2% | 29 | 32 |
| 22.10.24 | NHL | Монреаль | 2:7 | Рейнджерс | 23 | 45 | 25 | 15 | 52.9% | 47.1% | 21 | 18 |
| 19.10.24 | NHL | Торонто | 1:4 | Рейнджерс | 35 | 29 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | 20 | 19 |
| 17.10.24 | NHL | Детройт | 2:5 | Рейнджерс | 31 | 34 | 12 | 14 | 44.6% | 55.4% | 20 | 14 |
| 14.10.24 | NHL | Рейнджерс | 4:1 | Детройт | 28 | 32 | 8 | 10 | 58.2% | 41.8% | 20 | 19 |
| 12.10.24 | NHL | Рейнджерс | 5:6 ОТ | Юта Маммот | 34 | 26 | 28 | 26 | 56.9% | 43.1% | 18 | 12 |
| 09.10.24 | NHL | Питтсбург | 0:6 | Рейнджерс | 31 | 40 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | 25 | 18 |
| 04.10.24 | NHL — Предсезонные | Айлендерс | 5:2 | Рейнджерс | 38 | 22 | 4 | 8 | 54.6% | 45.5% | 22 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.24 | NHL | Оттава | 8:1 | Сент-Луис | 35 | 27 | 12 | 10 | 58.6% | 41.4% | 21 | 31 |
| 28.10.24 | NHL | Колорадо | 5:4 | Оттава | 32 | 30 | 2 | 2 | 44.4% | 55.6% | 20 | 38 |
| 25.10.24 | NHL | Вегас | 6:4 | Оттава | 28 | 39 | 4 | 4 | 53.5% | 46.5% | 32 | 28 |
| 23.10.24 | NHL | Юта Маммот | 0:4 | Оттава | 31 | 22 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 29 | 38 |
| 19.10.24 | NHL | Оттава | 5:4 | Тампа-Бэй | 28 | 29 | 10 | 14 | 46.3% | 53.7% | 30 | 15 |
| 17.10.24 | NHL | Оттава | 1:3 | Нью-Джерси | 31 | 35 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 27 | 22 |
| 14.10.24 | NHL | Оттава | 8:7 ОТ | Лос-Анджелес | 41 | 26 | 17 | 19 | 44.1% | 55.9% | 26 | 22 |
| 12.10.24 | NHL | Монреаль | 4:1 | Оттава | 26 | 25 | 10 | 10 | 54.6% | 45.5% | 21 | 20 |
| 10.10.24 | NHL | Оттава | 3:1 | Флорида | 31 | 32 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 30 | 22 |
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Оттава | 4:2 | Монреаль | 19 | 25 | 17 | 13 | 48.8% | 51.2% | 21 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (104 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.