Торпедо выигрывает 6:2; броски в створ — 35 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 20 сейвов, 90.9% отражённых против 82.9% у визави.
| Показатель | Торпедо | Сибирь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 1.87 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.67 | 1.50 | 3.17 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 3.40 | 4.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.83 | 3.38 | 3.60 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 1.53 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.26 | Торпедо | 2:4 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.25 | Сибирь | 3:4 Б | Торпедо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Сибирь | 3:2 | Торпедо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Торпедо | 2:0 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.23 | Сибирь | 4:1 | Торпедо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.23 | Торпедо | 4:5 Б | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.23 | Торпедо | 5:4 ОТ | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.22 | Сибирь | 3:2 ОТ | Торпедо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.21 | Сибирь | 0:3 | Торпедо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.21 | Торпедо | 0:3 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.19 | KHL | Витязь | 3:4 | Торпедо | 45 | 49 | 8 | 6 | 56% | 44% | 14 | 9 |
| 29.10.19 | KHL | Торпедо | 2:1 | Локомотив | 26 | 37 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | 5 | 8 |
| 21.10.19 | KHL | ЦСКА | 5:2 | Торпедо | 41 | 14 | 10 | 12 | 54% | 46% | 6 | 11 |
| 09.10.19 | KHL | Торпедо | 4:2 | Витязь | 39 | 39 | 6 | 14 | 58.4% | 41.6% | 10 | 6 |
| 05.10.19 | KHL | Металлург | 2:3 | Торпедо | 32 | 38 | 6 | 6 | 61.5% | 38.5% | 17 | 19 |
| 27.09.19 | KHL | Торпедо | 0:3 | ЦСКА | 32 | 25 | 6 | 8 | 37% | 63% | 7 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.19 | KHL | Локомотив | 2:0 | Сибирь | 39 | 28 | 4 | 2 | 59.6% | 40.4% | 19 | 27 |
| 03.11.19 | KHL | Металлург | 4:1 | Сибирь | 21 | 29 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 11 | 19 |
| 31.10.19 | KHL | Сибирь | 2:1 | ЦСКА | 32 | 22 | 2 | 6 | 59.2% | 40.8% | 26 | 21 |
| 27.10.19 | KHL | Сибирь | 3:2 ОТ | Металлург | 35 | 20 | 4 | 12 | 55% | 45% | 29 | 11 |
| 22.10.19 | KHL | Сибирь | 4:1 | Витязь | 31 | 30 | 10 | 29 | 45% | 55% | 17 | 21 |
Паритет: 5 показателей за «Торпедо», 5 — за «Сибирь» из 10.
| В среднем за матч | Торпедо | Сибирь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 5 · 3-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.67 | 2.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.0 / 36.5 | 31.0 / 26.4 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 92.7% | 6.5% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 45.4% / 10.2 | 53.3% / 23.6 |
| Штрафные минуты | 6.3 | 4.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.19 | KHL | Торпедо | 1:3 | Спартак Москва 1477 | 31 | 32 | 12 | 10 | 55.6% | 44.4% | 5 | 5 |
| 13.10.19 | KHL | Торпедо | 1:4 | СКА 1545 | 26 | 33 | 8 | 6 | 45.7% | 54.4% | 9 | 17 |
| 11.10.19 | KHL | Торпедо | 1:2 | Салават Юлаев 1520 | 26 | 33 | 4 | 8 | 45% | 55% | 8 | 7 |
| 01.10.19 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 5:1 | Торпедо | 48 | 27 | 16 | 10 | 58.9% | 41.1% | 17 | 17 |
| 21.09.19 | KHL | Северсталь 1467 | 2:4 | Торпедо | 39 | 24 | 33 | 10 | 45.2% | 54.8% | 13 | 8 |
| 17.09.19 | KHL | Торпедо | 3:0 | Нефтехимик 1456 | 29 | 35 | 4 | 6 | 39.4% | 60.6% | 11 | 17 |
| 02.09.19 | KHL | Динамо Москва 1550 | 3:2 | Торпедо | 26 | 31 | 14 | 37 | 44.1% | 55.9% | 10 | 12 |
| 22.02.19 | KHL | Динамо Москва 1550 | 4:1 | Торпедо | 38 | 29 | 12 | 45 | 53.3% | 46.7% | 14 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.19 | KHL | Сибирь | 4:1 | Витязь 1425 | 31 | 30 | 10 | 29 | 45% | 55% | 17 | 21 |
| 16.10.19 | KHL | Спартак Москва 1477 | 1:2 | Сибирь | 30 | 26 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | 12 | 5 |
| 14.10.19 | KHL | Нефтехимик 1456 | 2:1 ОТ | Сибирь | 26 | 30 | 6 | 4 | 64.8% | 35.2% | 22 | 15 |
| 05.10.19 | KHL | Сибирь | 4:2 | Нефтехимик 1456 | 33 | 38 | 4 | 6 | 52.5% | 47.5% | 23 | 37 |
| 28.09.19 | KHL | Амур 1403 | 3:0 | Сибирь | 33 | 33 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 9 | 13 |
| 20.09.19 | KHL | Сибирь | 2:1 | Амур 1403 | 21 | 34 | 8 | 8 | 68.4% | 31.6% | 11 | 14 |
| 18.09.19 | KHL | Сибирь | 1:2 ОТ | Трактор 1523 | 26 | 30 | 8 | 4 | 43.1% | 56.9% | 15 | 16 |
| 14.09.19 | KHL | Витязь 1425 | 3:2 | Сибирь | 42 | 28 | 6 | 12 | 49.2% | 50.9% | 16 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.19 | KHL | Динамо Минск | 6:5 | Торпедо | 33 | 34 | 18 | 8 | 50.8% | 49.3% | 11 | 14 |
| 04.11.19 | KHL | Витязь | 3:4 | Торпедо | 45 | 49 | 8 | 6 | 56% | 44% | 14 | 9 |
| 02.11.19 | KHL | Йокерит | 3:1 | Торпедо | 26 | 28 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 8 | 13 |
| 31.10.19 | KHL | Торпедо | 1:2 | Шанхайские Драконы | 42 | 27 | 41 | 9 | 50% | 50% | 15 | 8 |
| 29.10.19 | KHL | Торпедо | 2:1 | Локомотив | 26 | 37 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | 5 | 8 |
| 24.10.19 | KHL | Торпедо | 1:3 | Спартак Москва | 31 | 32 | 12 | 10 | 55.6% | 44.4% | 5 | 5 |
| 21.10.19 | KHL | ЦСКА | 5:2 | Торпедо | 41 | 14 | 10 | 12 | 54% | 46% | 6 | 11 |
| 19.10.19 | KHL | Йокерит | 3:4 ОТ | Торпедо | 23 | 32 | 6 | 0 | 58.8% | 41.2% | 6 | 9 |
| 17.10.19 | KHL | Динамо Минск | 0:6 | Торпедо | 24 | 28 | 10 | 2 | 51.1% | 48.9% | 20 | 12 |
| 13.10.19 | KHL | Торпедо | 1:4 | СКА | 26 | 33 | 8 | 6 | 45.7% | 54.4% | 9 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.19 | KHL | Локомотив | 2:0 | Сибирь | 39 | 28 | 4 | 2 | 59.6% | 40.4% | 19 | 27 |
| 03.11.19 | KHL | Металлург | 4:1 | Сибирь | 21 | 29 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 11 | 19 |
| 31.10.19 | KHL | Сибирь | 2:1 | ЦСКА | 32 | 22 | 2 | 6 | 59.2% | 40.8% | 26 | 21 |
| 29.10.19 | KHL | Сибирь | 3:0 | Автомобилист | 34 | 21 | 6 | 4 | 32.1% | 67.9% | 29 | 28 |
| 27.10.19 | KHL | Сибирь | 3:2 ОТ | Металлург | 35 | 20 | 4 | 12 | 55% | 45% | 29 | 11 |
| 22.10.19 | KHL | Сибирь | 4:1 | Витязь | 31 | 30 | 10 | 29 | 45% | 55% | 17 | 21 |
| 18.10.19 | KHL | Сочи | 1:4 | Сибирь | 21 | 23 | 4 | 6 | 43.5% | 56.5% | 19 | 20 |
| 16.10.19 | KHL | Спартак Москва | 1:2 | Сибирь | 30 | 26 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | 12 | 5 |
| 14.10.19 | KHL | Нефтехимик | 2:1 ОТ | Сибирь | 26 | 30 | 6 | 4 | 64.8% | 35.2% | 22 | 15 |
| 11.10.19 | KHL | Сибирь | 0:2 | Барыс | 24 | 22 | 6 | 4 | 38.1% | 61.9% | 25 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.4 шайбы за основное время: Торпедо 2.39 — 1.99 Сибирь.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 18 раз (60%).
Модель даёт исходу 48.4% против 42.1%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.3%.