Ак Барс разгромил Нефтехимик 6:1 — ФОНБЕТ КХЛ, 3 декабря 2020. Большинство: Нефтехимик 0 из 6, Ак Барс 2 из 6. Вратарь Нефтехимик отразил 25 бросков (80.7%).
Что решило матч. Ак Барс выигрывает 1:6; броски в створ — 24 против 31. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2. Вратарь гостей перетащил: 23 сейва, 95.8% отражённых против 80.7% у визави.
Следующий матч Нефтехимик — дома с Шанхайские Драконы 6 сентября 2026. Следующий матч Ак Барс — дома с Адмирал 7 сентября 2026.
| Показатель | Нефтехимик | Ак Барс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 67% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.13 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.56 | 2.33 | 4.89 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.60 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.89 | 4.89 | 5.39 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 2.47 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Ак Барс | 6:1 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.26 | Ак Барс | 0:2 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Нефтехимик | 1:3 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Нефтехимик | 2:3 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.25 | Нефтехимик | 1:4 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.25 | Ак Барс | 1:2 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Ак Барс | 3:2 ОТ | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.25 | Нефтехимик | 3:2 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.24 | Ак Барс | 2:0 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.24 | Нефтехимик | 1:4 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.20 | KHL | Нефтехимик | 5:3 | Трактор | 25 | 33 | 6 | 10 | 39.6% | 60.4% | 9 | 6 |
| 27.11.20 | KHL | Металлург | 6:4 | Нефтехимик | 49 | 30 | 8 | 16 | 34.9% | 65.2% | 19 | 25 |
| 25.11.20 | KHL | Салават Юлаев | 6:2 | Нефтехимик | 32 | 33 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 12 | 16 |
| 10.11.20 | KHL | Нефтехимик | 6:3 | Шанхайские Драконы | 44 | 31 | 6 | 8 | 50% | 50% | 12 | 6 |
| 18.10.20 | KHL | Трактор | 6:3 | Нефтехимик | 33 | 24 | 8 | 12 | 50.9% | 49.2% | 11 | 14 |
| 16.10.20 | KHL | Металлург | 3:4 | Нефтехимик | 34 | 22 | 2 | 6 | 57.8% | 42.2% | 23 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.20 | KHL | Металлург | 2:3 | Ак Барс | 32 | 26 | 15 | 19 | 50.9% | 49.1% | 35 | 12 |
| 21.11.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:5 | Ак Барс | 29 | 31 | 13 | 13 | 38.5% | 61.5% | 7 | 12 |
| 12.11.20 | KHL | Трактор | 2:1 | Ак Барс | 31 | 26 | 26 | 22 | 46.6% | 53.5% | 15 | 19 |
| 13.10.20 | KHL | Ак Барс | 2:3 | Трактор | 31 | 26 | 10 | 22 | 53.5% | 46.6% | 10 | 6 |
| 05.10.20 | KHL | Ак Барс | 4:1 | Салават Юлаев | 43 | 17 | 6 | 10 | 47.2% | 52.8% | 10 | 4 |
Перевес: Ак Барс лучше по 6 показателям из 10 (у «Нефтехимик» — 4).
| В среднем за матч | Нефтехимик | Ак Барс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 4.50 | 3.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.7 / 35.3 | 31.4 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 13.5% / 87.3% | 9.6% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.2% / 15.8 | 52.9% / 12.6 |
| Штрафные минуты | 9.3 | 14.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.20 | KHL | Нефтехимик | 1:5 | Динамо Минск 1587 | 32 | 32 | 10 | 14 | 53.2% | 46.8% | 12 | 7 |
| 27.11.20 | KHL | Металлург 1618 | 6:4 | Нефтехимик | 49 | 30 | 8 | 16 | 34.9% | 65.2% | 19 | 25 |
| 19.11.20 | KHL | Нефтехимик | 2:4 | ЦСКА 1599 | 22 | 39 | 4 | 6 | 39.6% | 60.4% | 4 | 4 |
| 24.10.20 | KHL | Нефтехимик | 1:5 | Локомотив 1707 | 16 | 45 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | 14 | 6 |
| 16.10.20 | KHL | Металлург 1618 | 3:4 | Нефтехимик | 34 | 22 | 2 | 6 | 57.8% | 42.2% | 23 | 19 |
| 05.10.20 | KHL | Нефтехимик | 1:4 | Металлург 1618 | 25 | 39 | 12 | 10 | 50.8% | 49.2% | 14 | 8 |
| 25.09.20 | KHL | Локомотив 1707 | 2:3 | Нефтехимик | 50 | 40 | 6 | 10 | 69.2% | 30.8% | 25 | 14 |
| 18.09.20 | KHL | Нефтехимик | 1:2 | Авангард 1639 | 18 | 37 | 6 | 4 | 33.9% | 66.1% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.20 | KHL | Ак Барс | 5:2 | Северсталь 1467 | 35 | 32 | 20 | 6 | 60.3% | 39.7% | 12 | 5 |
| 19.11.20 | KHL | Ак Барс | 7:5 | Торпедо 1467 | 31 | 33 | 35 | 8 | 47.8% | 52.2% | 8 | 6 |
| 12.11.20 | KHL | Трактор 1523 | 2:1 | Ак Барс | 31 | 26 | 26 | 22 | 46.6% | 53.5% | 15 | 19 |
| 10.11.20 | KHL | Торпедо 1467 | 2:6 | Ак Барс | 32 | 44 | 14 | 10 | 40.3% | 59.7% | 6 | 14 |
| 30.10.20 | KHL | Ак Барс | 5:3 | Сибирь 1507 | 39 | 21 | 14 | 20 | 58.2% | 41.8% | 12 | 7 |
| 21.10.20 | KHL | Амур 1403 | 7:1 | Ак Барс | 30 | 36 | 18 | 18 | 40.3% | 59.7% | 34 | 27 |
| 19.10.20 | KHL | Сибирь 1507 | 1:3 | Ак Барс | 28 | 33 | 6 | 10 | 41.5% | 58.5% | 20 | 19 |
| 14.10.20 | KHL | Ак Барс | 4:0 | Амур 1403 | 31 | 23 | 4 | 4 | 58% | 42% | 7 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.20 | KHL | Нефтехимик | 1:5 | Динамо Минск | 32 | 32 | 10 | 14 | 53.2% | 46.8% | 12 | 7 |
| 29.11.20 | KHL | Нефтехимик | 5:3 | Трактор | 25 | 33 | 6 | 10 | 39.6% | 60.4% | 9 | 6 |
| 27.11.20 | KHL | Металлург | 6:4 | Нефтехимик | 49 | 30 | 8 | 16 | 34.9% | 65.2% | 19 | 25 |
| 25.11.20 | KHL | Салават Юлаев | 6:2 | Нефтехимик | 32 | 33 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 12 | 16 |
| 22.11.20 | KHL | Нефтехимик | 5:2 | Спартак Москва | 34 | 33 | 29 | 4 | 47.5% | 52.5% | 8 | 5 |
| 19.11.20 | KHL | Нефтехимик | 2:4 | ЦСКА | 22 | 39 | 4 | 6 | 39.6% | 60.4% | 4 | 4 |
| 16.11.20 | KHL | Динамо Москва | 3:0 | Нефтехимик | 38 | 26 | 10 | 14 | 55.6% | 44.4% | 13 | 15 |
| 14.11.20 | KHL | Ак Барс | 3:2 | Нефтехимик | 38 | 30 | 24 | 37 | 55.2% | 44.8% | 3 | 8 |
| 12.11.20 | KHL | Нефтехимик | 1:2 | Барыс | 29 | 28 | 8 | 8 | 51% | 49% | 5 | 13 |
| 10.11.20 | KHL | Нефтехимик | 6:3 | Шанхайские Драконы | 44 | 31 | 6 | 8 | 50% | 50% | 12 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.20 | KHL | Авангард | 3:0 | Ак Барс | 28 | 33 | 8 | 8 | 57.1% | 42.9% | 21 | 14 |
| 29.11.20 | KHL | Ак Барс | 5:2 | Северсталь | 35 | 32 | 20 | 6 | 60.3% | 39.7% | 12 | 5 |
| 25.11.20 | KHL | Металлург | 2:3 | Ак Барс | 32 | 26 | 15 | 19 | 50.9% | 49.1% | 35 | 12 |
| 23.11.20 | KHL | Авангард | 3:0 | Ак Барс | 34 | 18 | 15 | 15 | 67.2% | 32.8% | 17 | 20 |
| 21.11.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:5 | Ак Барс | 29 | 31 | 13 | 13 | 38.5% | 61.5% | 7 | 12 |
| 19.11.20 | KHL | Ак Барс | 7:5 | Торпедо | 31 | 33 | 35 | 8 | 47.8% | 52.2% | 8 | 6 |
| 16.11.20 | KHL | Ак Барс | 3:0 | Автомобилист | 30 | 25 | 12 | 10 | 29.6% | 70.5% | 9 | 11 |
| 14.11.20 | KHL | Ак Барс | 3:2 | Нефтехимик | 38 | 30 | 24 | 37 | 55.2% | 44.8% | 3 | 8 |
| 12.11.20 | KHL | Трактор | 2:1 | Ак Барс | 31 | 26 | 26 | 22 | 46.6% | 53.5% | 15 | 19 |
| 10.11.20 | KHL | Торпедо | 2:6 | Ак Барс | 32 | 44 | 14 | 10 | 40.3% | 59.7% | 6 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.