Нефтехимик обыграл Сочи 3:2 — ФОНБЕТ КХЛ, 6 декабря 2022. Большинство: Нефтехимик 1 из 3, Сочи 0 из 3. Вратарь Сочи отразил 33 броска (91.7%).
Что решило матч. Нефтехимик выигрывает 3:2; броски в створ — 36 против 24. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Следующий матч Нефтехимик — дома с Шанхайские Драконы 6 сентября 2026. Следующий матч Сочи — в гостях у Нефтехимик 8 сентября 2026.
| Показатель | Нефтехимик | Сочи | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 2 13% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 13 87% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 9 100% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.27 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.67 | 4.67 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 6.73 | 6.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 7.44 | 5.89 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 4.47 | 7.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.26 | Нефтехимик | 3:5 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Сочи | 2:1 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.25 | Сочи | 3:2 ОТ | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.24 | Нефтехимик | 2:1 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Сочи | 2:5 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.23 | Нефтехимик | 2:3 Б | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.23 | Нефтехимик | 1:3 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.22 | Сочи | 0:4 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.22 | Сочи | 4:5 ОТ | Нефтехимик | 25 | 46 | 14 | 6 | 43.1% | 56.9% | 18 | 14 |
| 07.01.22 | Сочи | 4:1 | Нефтехимик | 21 | 30 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 16 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.22 | KHL | Нефтехимик | 1:4 | Локомотив | 31 | 26 | 6 | 12 | 42.9% | 57.1% | 29 | 20 |
| 19.11.22 | KHL | Нефтехимик | 2:1 | СКА | 18 | 32 | 6 | 10 | 37.7% | 62.3% | 15 | 22 |
| 08.11.22 | KHL | Нефтехимик | 4:3 ОТ | Ак Барс | 38 | 24 | 10 | 12 | 39.3% | 60.7% | 16 | 24 |
| 03.11.22 | KHL | Нефтехимик | 4:3 ОТ | ЦСКА | 33 | 38 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 28 | 20 |
| 30.10.22 | KHL | Ак Барс | 5:2 | Нефтехимик | 34 | 22 | 27 | 26 | 57.1% | 42.9% | 8 | 6 |
| 26.10.22 | KHL | СКА | 3:1 | Нефтехимик | 33 | 33 | 12 | 12 | 54.2% | 45.8% | 7 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.22 | KHL | Сочи | 2:4 | ЦСКА | 28 | 35 | 4 | 6 | 40.8% | 59.2% | 13 | 15 |
| 29.11.22 | KHL | СКА | 5:2 | Сочи | 57 | 20 | 6 | 4 | 65.6% | 34.4% | 17 | 6 |
| 27.11.22 | KHL | Ак Барс | 6:2 | Сочи | 43 | 28 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | 5 | 11 |
| 22.11.22 | KHL | Сочи | 1:4 | Локомотив | 20 | 39 | 14 | 6 | 38.5% | 61.5% | 19 | 14 |
| 09.11.22 | KHL | Сочи | 4:3 ОТ | Локомотив | 20 | 34 | 4 | 2 | 41.2% | 58.8% | 14 | 7 |
| 02.11.22 | KHL | СКА | 5:2 | Сочи | 40 | 28 | 8 | 12 | 62.7% | 37.4% | 17 | 9 |
| 30.10.22 | KHL | Сочи | 0:6 | ЦСКА | 26 | 46 | 10 | 10 | 32.7% | 67.3% | 16 | 18 |
Перевес: Нефтехимик лучше по 9 показателям из 10 (у «Сочи» — 1).
| В среднем за матч | Нефтехимик | Сочи |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 2) | 7 · 1-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.17 | 0.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 3.17 | 1.86 / 4.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.2 / 31.2 | 24.3 / 42.0 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 89.8% | 7.6% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 42.9% / 17.7 | 39.2% / 12.6 |
| Штрафные минуты | 10.7 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.22 | KHL | Адмирал 1388 | 2:1 | Нефтехимик | 27 | 37 | 6 | 6 | 40.7% | 59.3% | 4 | 16 |
| 25.11.22 | KHL | Адмирал 1388 | 4:3 | Нефтехимик | 37 | 42 | 4 | 4 | 51.9% | 48.2% | 12 | 9 |
| 21.11.22 | KHL | Нефтехимик | 1:0 | Адмирал 1388 | 34 | 23 | 4 | 12 | 48.5% | 51.5% | 15 | 12 |
| 12.11.22 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 7:4 | Нефтехимик | 33 | 27 | 14 | 8 | 53.1% | 46.9% | 9 | 9 |
| 28.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 4:3 | Нефтехимик | 21 | 34 | 10 | 8 | 46% | 54% | 8 | 8 |
| 23.10.22 | KHL | Нефтехимик | 4:2 | Барыс 1345 | 34 | 34 | 6 | 6 | 51.4% | 48.6% | 15 | 14 |
| 04.10.22 | KHL | Барыс 1345 | 1:2 | Нефтехимик | 29 | 26 | 8 | 12 | 58.2% | 41.8% | 8 | 7 |
| 27.12.21 | KHL | Адмирал 1388 | 2:4 | Нефтехимик | 33 | 21 | 8 | 6 | 57.6% | 42.4% | 15 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.22 | KHL | Салават Юлаев 1523 | 3:4 ОТ | Сочи | 39 | 21 | 4 | 4 | 57.8% | 42.2% | 8 | 9 |
| 12.11.22 | KHL | Сочи | 3:5 | Торпедо 1489 | 25 | 34 | 10 | 2 | 51.6% | 48.4% | 17 | 8 |
| 04.11.22 | KHL | Северсталь 1468 | 5:4 | Сочи | 49 | 17 | 8 | 33 | 62.7% | 37.3% | 7 | 6 |
| 26.10.22 | KHL | Сочи | 3:4 | Трактор 1506 | 26 | 26 | 10 | 6 | 45.3% | 54.7% | 12 | 13 |
| 20.10.22 | KHL | Торпедо 1489 | 4:1 | Сочи | 36 | 25 | 4 | 8 | 49% | 51% | 4 | 15 |
| 16.10.22 | KHL | Сочи | 1:2 | Северсталь 1468 | 25 | 17 | 6 | 2 | 53.6% | 46.4% | 13 | 5 |
| 08.10.22 | KHL | Сибирь 1503 | 3:0 | Сочи | 35 | 26 | 8 | 37 | 59.3% | 40.7% | 11 | 19 |
| 06.10.22 | KHL | Амур 1403 | 4:3 | Сочи | 44 | 32 | 8 | 10 | 58.2% | 41.8% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.22 | KHL | Нефтехимик | 1:4 | Локомотив | 31 | 26 | 6 | 12 | 42.9% | 57.1% | 29 | 20 |
| 30.11.22 | KHL | Амур | 5:1 | Нефтехимик | 34 | 36 | 12 | 8 | 44.6% | 55.4% | 11 | 6 |
| 28.11.22 | KHL | Амур | 3:4 ОТ | Нефтехимик | 34 | 27 | 12 | 12 | 49.2% | 50.9% | 13 | 9 |
| 26.11.22 | KHL | Адмирал | 2:1 | Нефтехимик | 27 | 37 | 6 | 6 | 40.7% | 59.3% | 4 | 16 |
| 25.11.22 | KHL | Адмирал | 4:3 | Нефтехимик | 37 | 42 | 4 | 4 | 51.9% | 48.2% | 12 | 9 |
| 21.11.22 | KHL | Нефтехимик | 1:0 | Адмирал | 34 | 23 | 4 | 12 | 48.5% | 51.5% | 15 | 12 |
| 19.11.22 | KHL | Нефтехимик | 2:1 | СКА | 18 | 32 | 6 | 10 | 37.7% | 62.3% | 15 | 22 |
| 14.11.22 | KHL | Витязь | 4:5 | Нефтехимик | 29 | 45 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | 6 | 4 |
| 12.11.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 7:4 | Нефтехимик | 33 | 27 | 14 | 8 | 53.1% | 46.9% | 9 | 9 |
| 10.11.22 | KHL | Северсталь | 3:0 | Нефтехимик | 21 | 29 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.22 | KHL | Сочи | 2:4 | ЦСКА | 28 | 35 | 4 | 6 | 40.8% | 59.2% | 13 | 15 |
| 02.12.22 | KHL | Сочи | 1:2 | Динамо Минск | 27 | 23 | 2 | 10 | 47.8% | 52.2% | 16 | 17 |
| 29.11.22 | KHL | СКА | 5:2 | Сочи | 57 | 20 | 6 | 4 | 65.6% | 34.4% | 17 | 6 |
| 27.11.22 | KHL | Ак Барс | 6:2 | Сочи | 43 | 28 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | 5 | 11 |
| 25.11.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 5:2 | Сочи | 28 | 31 | 6 | 4 | 62.8% | 37.3% | 8 | 10 |
| 22.11.22 | KHL | Сочи | 1:4 | Локомотив | 20 | 39 | 14 | 6 | 38.5% | 61.5% | 19 | 14 |
| 19.11.22 | KHL | Автомобилист | 8:2 | Сочи | 48 | 15 | 4 | 10 | 61.9% | 38.1% | 18 | 10 |
| 17.11.22 | KHL | Авангард | 5:4 ОТ | Сочи | 40 | 27 | 10 | 8 | 52.7% | 47.3% | 24 | 9 |
| 15.11.22 | KHL | Салават Юлаев | 3:4 ОТ | Сочи | 39 | 21 | 4 | 4 | 57.8% | 42.2% | 8 | 9 |
| 12.11.22 | KHL | Сочи | 3:5 | Торпедо | 25 | 34 | 10 | 2 | 51.6% | 48.4% | 17 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 48 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.