Металлург обыграл Сибирь 3:1 — ФОНБЕТ КХЛ, 22 сентября 2021. Большинство: Сибирь 1 из 6, Металлург 1 из 4. Вратарь Металлург отразил 30 бросков (96.8%).
Что решило матч. Металлург выигрывает 1:3; броски в створ — 31 против 24. Вратарь гостей перетащил: 30 сейвов, 96.8% отражённых против 87.5% у визави.
Следующий матч Сибирь — в гостях у Барыс 7 сентября 2026. Следующий матч Металлург — дома с Амур 6 сентября 2026.
| Показатель | Сибирь | Металлург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 3.60 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.67 | 3.75 | 5.42 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 6.13 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 5.63 | 4.98 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.53 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Металлург | 1:0 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.26 | Сибирь | 1:0 ОТ | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Сибирь | 1:3 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.26 | Металлург | 5:1 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Металлург | 4:1 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Сибирь | 1:2 ОТ | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Металлург | 1:2 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Сибирь | 1:2 ОТ | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.25 | Металлург | 4:3 | Сибирь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Сибирь | 2:5 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.09.21 | KHL | Нефтехимик | 4:2 | Сибирь | 26 | 26 | 6 | 8 | 39.6% | 60.4% | 20 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.21 | KHL | Металлург | 4:0 | Нефтехимик | 31 | 32 | 8 | 6 | 71.7% | 28.3% | 17 | 21 |
Перевес: Металлург лучше по 8 показателям из 10 (у «Сибирь» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Сибирь | Металлург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 0-1 | 1 · 1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 4.00 | 4.00 / 0.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 26.0 | 31.0 / 32.0 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 84.6% | 12.9% / 100.0% |
| Вбрасывания / силовые | 60.4% / 8.0 | 71.7% / 17.0 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.21 | KHL | Сибирь | 0:3 | Авангард 1639 | 14 | 31 | 6 | 8 | 38.6% | 61.4% | 12 | 14 |
| 05.01.21 | KHL | Локомотив 1647 | 3:2 | Сибирь | 33 | 27 | 10 | 12 | 59.3% | 40.7% | 10 | 23 |
| 06.12.20 | KHL | Сибирь | 3:4 ОТ | Локомотив 1647 | 31 | 28 | 12 | 12 | 47.5% | 52.5% | 13 | 16 |
| 23.11.20 | KHL | ЦСКА 1599 | 1:5 | Сибирь | 29 | 26 | 33 | 6 | 69.6% | 30.4% | 4 | 7 |
| 13.11.20 | KHL | Сибирь | 1:4 | Авангард 1639 | 21 | 29 | 4 | 4 | 36.7% | 63.3% | 15 | 19 |
| 11.11.20 | KHL | Сибирь | 0:6 | Динамо Минск 1587 | 34 | 22 | 15 | 15 | 56.4% | 43.6% | 17 | 14 |
| 30.10.20 | KHL | Ак Барс 1603 | 5:3 | Сибирь | 39 | 21 | 14 | 20 | 58.2% | 41.8% | 12 | 7 |
| 19.10.20 | KHL | Сибирь | 1:3 | Ак Барс 1603 | 28 | 33 | 6 | 10 | 41.5% | 58.5% | 20 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.21 | KHL | Металлург | 4:0 | Нефтехимик 1456 | 31 | 32 | 8 | 6 | 71.7% | 28.3% | 17 | 21 |
| 07.09.21 | KHL | Металлург | 2:7 | Салават Юлаев 1523 | 25 | 32 | 42 | 19 | 58.3% | 41.7% | 18 | 18 |
| 03.09.21 | KHL | Автомобилист 1540 | 2:6 | Металлург | 26 | 26 | 10 | 14 | 60.4% | 39.6% | 17 | 12 |
| 27.02.21 | KHL | Металлург | 2:3 ОТ | Трактор 1506 | 29 | 21 | 22 | 14 | 56.6% | 43.4% | 17 | 10 |
| 23.02.21 | KHL | Нефтехимик 1456 | 1:0 | Металлург | 22 | 22 | 2 | 2 | 53.5% | 46.5% | 5 | 5 |
| 16.02.21 | KHL | Трактор 1506 | 4:3 ОТ | Металлург | 24 | 37 | 22 | 20 | 48.3% | 51.7% | 14 | 10 |
| 28.01.21 | KHL | Спартак Москва 1473 | 1:3 | Металлург | 30 | 27 | 4 | 2 | 41.7% | 58.3% | 2 | 7 |
| 26.01.21 | KHL | Автомобилист 1540 | 3:5 | Металлург | 30 | 33 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 4 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.21 | KHL | Сибирь | 1:0 | Шанхайские Драконы | 38 | 22 | 20 | 6 | 40.7% | 59.3% | 24 | 10 |
| 16.09.21 | KHL | Сибирь | 4:5 | Динамо Москва | 39 | 26 | 14 | 16 | 52.8% | 47.2% | 11 | 32 |
| 13.09.21 | KHL | Сибирь | 2:4 | Северсталь | 29 | 28 | 4 | 6 | 54.1% | 45.9% | 13 | 17 |
| 09.09.21 | KHL | Нефтехимик | 4:2 | Сибирь | 26 | 26 | 6 | 8 | 39.6% | 60.4% | 20 | 8 |
| 07.09.21 | KHL | Торпедо | 0:3 | Сибирь | 37 | 29 | 11 | 13 | 51.8% | 48.2% | 9 | 4 |
| 05.09.21 | KHL | Динамо Москва | 4:0 | Сибирь | 33 | 24 | 8 | 8 | 58.3% | 41.7% | 14 | 16 |
| 03.09.21 | KHL | Трактор | 3:2 ОТ | Сибирь | 32 | 31 | 8 | 6 | 51.1% | 48.9% | 13 | 6 |
| 27.02.21 | KHL | Автомобилист | 0:4 | Сибирь | 43 | 21 | 9 | 13 | 48.3% | 51.7% | 11 | 16 |
| 25.02.21 | KHL | Спартак Москва | 2:3 ОТ | Сибирь | 32 | 26 | 11 | 13 | 62.1% | 37.9% | 6 | 4 |
| 23.02.21 | KHL | Трактор | 2:4 | Сибирь | 32 | 30 | 6 | 29 | 68% | 32% | 10 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.21 | KHL | Адмирал | 0:5 | Металлург | 40 | 31 | 6 | 12 | 44.4% | 55.6% | 33 | 12 |
| 18.09.21 | KHL | Амур | 2:6 | Металлург | 27 | 40 | 14 | 10 | 40% | 60% | 9 | 11 |
| 15.09.21 | KHL | Металлург | 7:4 | Авангард | 31 | 33 | 10 | 12 | 52.2% | 47.8% | 8 | 18 |
| 13.09.21 | KHL | Металлург | 4:0 | Нефтехимик | 31 | 32 | 8 | 6 | 71.7% | 28.3% | 17 | 21 |
| 10.09.21 | KHL | Металлург | 4:3 ОТ | Адмирал | 38 | 20 | 12 | 14 | 68.9% | 31.2% | 12 | 24 |
| 07.09.21 | KHL | Металлург | 2:7 | Салават Юлаев | 25 | 32 | 42 | 19 | 58.3% | 41.7% | 18 | 18 |
| 05.09.21 | KHL | Барыс | 1:2 | Металлург | 27 | 33 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | 4 | 5 |
| 03.09.21 | KHL | Автомобилист | 2:6 | Металлург | 26 | 26 | 10 | 14 | 60.4% | 39.6% | 17 | 12 |
| 28.03.21 | KHL — Плей-офф | Металлург | 1:5 | Авангард | 43 | 37 | 6 | 18 | 39.7% | 60.3% | 16 | 13 |
| 26.03.21 | KHL — Плей-офф | Авангард | 4:0 | Металлург | 32 | 38 | 2 | 6 | 60.7% | 39.3% | 21 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.