Оломоуц выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 28 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Оломоуц | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.27 | 4.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.00 | 4.29 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 4.87 | 4.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 4.75 | 4.23 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.60 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Оломоуц | 2:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Пардубице | 4:5 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Оломоуц | 2:1 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Пардубице | 3:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.25 | Пардубице | 1:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Оломоуц | 2:1 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.23 | Пардубице | 8:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Оломоуц | 1:5 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Пардубице | 3:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.23 | Оломоуц | 2:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.16 | Extraliga | Злин | 4:2 | Оломоуц | 41 | 22 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | 21 | 10 |
| 30.12.15 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Хомутов | 38 | 16 | 8 | 14 | 65.2% | 34.8% | 9 | 4 |
| 29.11.15 | Extraliga | Витковице | 4:0 | Оломоуц | 28 | 32 | 32 | 8 | 51.6% | 48.4% | 20 | 16 |
| 22.11.15 | Extraliga | Карловы Вары | 1:2 | Оломоуц | 34 | 27 | 4 | 10 | 57.7% | 42.3% | 20 | 14 |
| 17.11.15 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Злин | 29 | 16 | 22 | 6 | 55.2% | 44.8% | 7 | 2 |
| 15.11.15 | Extraliga | Хомутов | 2:0 | Оломоуц | 27 | 26 | 10 | 39 | 54.9% | 45.1% | 22 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.16 | Extraliga | Пардубице | 4:3 ОТ | Витковице | 27 | 31 | 8 | 20 | 55.6% | 44.4% | 14 | 17 |
| 30.12.15 | Extraliga | Злин | 2:1 | Пардубице | 28 | 22 | 20 | 6 | 45.3% | 54.7% | 20 | 11 |
| 28.12.15 | Extraliga | Пардубице | 3:0 | Карловы Вары | 40 | 23 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 12 | 17 |
| 23.12.15 | Extraliga | Хомутов | 4:1 | Пардубице | 33 | 29 | 14 | 20 | 52.9% | 47.1% | 12 | 10 |
| 01.12.15 | Extraliga | Злин | 1:3 | Пардубице | 39 | 16 | 6 | 14 | 54.4% | 45.6% | 20 | 11 |
| 17.11.15 | Extraliga | Витковице | 4:5 | Пардубице | 35 | 26 | 4 | 10 | 56.5% | 43.5% | 10 | 13 |
| 13.11.15 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | Пардубице | 24 | 35 | 12 | 20 | 48.6% | 51.4% | 13 | 4 |
Паритет: 5 показателей за «Оломоуц», 5 — за «Пардубице» из 10.
| В среднем за матч | Оломоуц | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 2.33 | 2.71 / 2.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 27.0 | 27.9 / 30.4 |
| Реализация / отражено | 5.2% / 91.4% | 9.7% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 13.2 | 50.4% / 10.7 |
| Штрафные минуты | 15.8 | 12.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.15 | Extraliga | Оломоуц | 5:1 | Спарта 1630 | 34 | 32 | 8 | 12 | 55.6% | 44.4% | 7 | 13 |
| 27.11.15 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Либерец 1594 | 29 | 26 | 6 | 30 | 45.5% | 54.6% | 9 | 10 |
| 25.10.15 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Спарта 1630 | 33 | 22 | 2 | 8 | 53% | 47% | 10 | 7 |
| 11.10.15 | Extraliga | Либерец 1594 | 0:1 | Оломоуц | 31 | 11 | 8 | 16 | – | – | 21 | 10 |
| 11.09.15 | Extraliga | Спарта 1630 | 4:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.15 | Extraliga — Play Out | Либерец 1594 | 5:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.15 | Extraliga — Play Out | Оломоуц | 3:2 | Либерец 1594 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.15 | Extraliga | Оломоуц | 2:6 | Спарта 1630 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.16 | Extraliga | Пардубице | 4:3 ОТ | Витковице 1436 | 27 | 31 | 8 | 20 | 55.6% | 44.4% | 14 | 17 |
| 23.12.15 | Extraliga | Хомутов 1393 | 4:1 | Пардубице | 33 | 29 | 14 | 20 | 52.9% | 47.1% | 12 | 10 |
| 11.12.15 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 2:4 | Пардубице | 50 | 17 | 6 | 14 | 63.6% | 36.4% | 22 | 19 |
| 04.12.15 | Extraliga | Пардубице | 3:1 | Комета Брно 1480 | 25 | 24 | 40 | 58 | 55.6% | 44.4% | 11 | 16 |
| 24.11.15 | Extraliga | Пардубице | 3:4 | Литвинов 1402 | 23 | 24 | 4 | 12 | 56.5% | 43.6% | 13 | 18 |
| 17.11.15 | Extraliga | Витковице 1436 | 4:5 | Пардубице | 35 | 26 | 4 | 10 | 56.5% | 43.5% | 10 | 13 |
| 01.11.15 | Extraliga | Пардубице | 4:1 | Хомутов 1393 | 27 | 36 | 10 | 20 | 47% | 53% | 10 | 9 |
| 25.10.15 | Extraliga | Пардубице | 5:1 | Млада Болеслав 1428 | 30 | 40 | 16 | 41 | 57.7% | 42.3% | 9 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.16 | Extraliga | Злин | 4:2 | Оломоуц | 41 | 22 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | 21 | 10 |
| 30.12.15 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Хомутов | 38 | 16 | 8 | 14 | 65.2% | 34.8% | 9 | 4 |
| 28.12.15 | Extraliga | Комета Брно | 4:3 ОТ | Оломоуц | 30 | 41 | 6 | 12 | 50% | 50% | 7 | 12 |
| 26.12.15 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Плзень | 24 | 27 | 10 | 6 | 48.4% | 51.6% | 4 | 11 |
| 23.12.15 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:0 | Оломоуц | 39 | 27 | 10 | 12 | 49.4% | 50.7% | 20 | 26 |
| 13.12.15 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | ХК Маунтфилд | 29 | 22 | 27 | 10 | 60% | 40% | 4 | 4 |
| 11.12.15 | Extraliga | Оломоуц | 5:1 | Спарта | 34 | 32 | 8 | 12 | 55.6% | 44.4% | 7 | 13 |
| 06.12.15 | Extraliga | Тршинец | 1:4 | Оломоуц | 29 | 22 | 8 | 10 | 63.5% | 36.5% | 12 | 6 |
| 04.12.15 | Extraliga | Оломоуц | 3:0 | Литвинов | 27 | 22 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 9 | 7 |
| 29.11.15 | Extraliga | Витковице | 4:0 | Оломоуц | 28 | 32 | 32 | 8 | 51.6% | 48.4% | 20 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.16 | Extraliga | Пардубице | 4:3 ОТ | Витковице | 27 | 31 | 8 | 20 | 55.6% | 44.4% | 14 | 17 |
| 30.12.15 | Extraliga | Злин | 2:1 | Пардубице | 28 | 22 | 20 | 6 | 45.3% | 54.7% | 20 | 11 |
| 28.12.15 | Extraliga | Пардубице | 3:0 | Карловы Вары | 40 | 23 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 12 | 17 |
| 26.12.15 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | Тршинец | 31 | 32 | 31 | 37 | 49.2% | 50.8% | 23 | 7 |
| 23.12.15 | Extraliga | Хомутов | 4:1 | Пардубице | 33 | 29 | 14 | 20 | 52.9% | 47.1% | 12 | 10 |
| 13.12.15 | Extraliga | Пардубице | 2:4 | Плзень | 33 | 29 | 12 | 14 | 40% | 60% | 22 | 11 |
| 11.12.15 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:4 | Пардубице | 50 | 17 | 6 | 14 | 63.6% | 36.4% | 22 | 19 |
| 06.12.15 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:1 | Пардубице | 37 | 20 | 10 | 29 | 53.5% | 46.5% | 12 | 8 |
| 04.12.15 | Extraliga | Пардубице | 3:1 | Комета Брно | 25 | 24 | 40 | 58 | 55.6% | 44.4% | 11 | 16 |
| 01.12.15 | Extraliga | Злин | 1:3 | Пардубице | 39 | 16 | 6 | 14 | 54.4% | 45.6% | 20 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (25 и 30 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.