Оттава выигрывает 4:2; броски в створ — 32 против 48.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Оттава | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.60 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 3.00 | 6.13 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 5.67 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 6.13 | 6.13 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 3.07 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Оттава | 4:1 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.25 | Оттава | 2:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.25 | Баффало | 8:4 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.25 | Оттава | 2:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.25 | Баффало | 3:2 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Оттава | 0:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.24 | Баффало | 5:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Оттава | 2:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.24 | Баффало | 2:6 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Баффало | 5:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.18 | NHL | Аризона | 5:1 | Оттава | 35 | 26 | 10 | 6 | 62.8% | 37.3% | 16 | 14 |
| 29.10.18 | NHL | Вегас | 4:3 ОТ | Оттава | 53 | 22 | 21 | 28 | 52.1% | 47.9% | 36 | 19 |
| 27.10.18 | NHL | Колорадо | 6:3 | Оттава | 37 | 24 | 4 | 6 | 50.8% | 49.3% | 26 | 17 |
| 20.10.18 | NHL | Оттава | 4:3 ОТ | Монреаль | 34 | 27 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | 33 | 27 |
| 29.09.18 | NHL — Предсезонные | Оттава | 3:0 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.18 | NHL | Баффало | 4:3 | Монреаль | 42 | 22 | 4 | 8 | 50% | 50% | 16 | 14 |
| 17.10.18 | NHL | Вегас | 4:1 | Баффало | 29 | 27 | 12 | 6 | 52.3% | 47.7% | 33 | 28 |
| 14.10.18 | NHL | Аризона | 0:3 | Баффало | 36 | 23 | 8 | 8 | 57.6% | 42.4% | 30 | 26 |
| 11.10.18 | NHL | Баффало | 1:6 | Колорадо | 31 | 30 | 8 | 14 | 57.1% | 42.9% | 15 | 20 |
| 08.10.18 | NHL | Баффало | 4:2 | Вегас | 17 | 37 | 4 | 4 | 35.4% | 64.6% | 17 | 29 |
Перевес: Баффало лучше по 6 показателям из 10 (у «Оттава» — 4).
| В среднем за матч | Оттава | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 2) | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 1.20 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.80 / 3.60 | 2.60 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.5 / 38.0 | 28.0 / 30.8 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 88.2% | 9.3% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 48.2% / 20.8 | 46.5% / 20.4 |
| Штрафные минуты | 11.5 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.18 | NHL | Вегас 1587 | 4:3 ОТ | Оттава | 53 | 22 | 21 | 28 | 52.1% | 47.9% | 36 | 19 |
| 27.10.18 | NHL | Колорадо 1598 | 6:3 | Оттава | 37 | 24 | 4 | 6 | 50.8% | 49.3% | 26 | 17 |
| 20.10.18 | NHL | Оттава | 4:3 ОТ | Монреаль 1600 | 34 | 27 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | 33 | 27 |
| 29.09.18 | NHL — Предсезонные | Оттава | 3:0 | Монреаль 1600 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.18 | NHL — Предсезонные | Монреаль 1600 | 3:2 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.18 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:7 | Оттава | 46 | 33 | 9 | 13 | 55.9% | 44.1% | 17 | 19 |
| 03.03.18 | NHL | Вегас 1587 | 4:5 | Оттава | 29 | 38 | 10 | 4 | 44.4% | 55.6% | 24 | 31 |
| 28.02.18 | NHL | Вашингтон 1555 | 3:2 | Оттава | 22 | 30 | 19 | 9 | 60% | 40% | 20 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.18 | NHL | Коламбус 1500 | 5:4 ОТ | Баффало | 37 | 38 | 10 | 6 | 46.9% | 53.1% | 12 | 8 |
| 25.10.18 | NHL | Баффало | 4:3 | Монреаль 1600 | 42 | 22 | 4 | 8 | 50% | 50% | 16 | 14 |
| 17.10.18 | NHL | Вегас 1587 | 4:1 | Баффало | 29 | 27 | 12 | 6 | 52.3% | 47.7% | 33 | 28 |
| 11.10.18 | NHL | Баффало | 1:6 | Колорадо 1598 | 31 | 30 | 8 | 14 | 57.1% | 42.9% | 15 | 20 |
| 08.10.18 | NHL | Баффало | 4:2 | Вегас 1587 | 17 | 37 | 4 | 4 | 35.4% | 64.6% | 17 | 29 |
| 04.10.18 | NHL | Баффало | 0:4 | Бостон 1532 | 32 | 26 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 25 | 13 |
| 26.09.18 | NHL — Предсезонные | Питтсбург 1519 | 5:1 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.18 | NHL — Предсезонные | Баффало | 2:4 | Коламбус 1500 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.18 | NHL | Аризона | 5:1 | Оттава | 35 | 26 | 10 | 6 | 62.8% | 37.3% | 16 | 14 |
| 29.10.18 | NHL | Вегас | 4:3 ОТ | Оттава | 53 | 22 | 21 | 28 | 52.1% | 47.9% | 36 | 19 |
| 27.10.18 | NHL | Колорадо | 6:3 | Оттава | 37 | 24 | 4 | 6 | 50.8% | 49.3% | 26 | 17 |
| 23.10.18 | NHL | Оттава | 1:4 | Бостон | 39 | 32 | 9 | 15 | 45.3% | 54.7% | 21 | 24 |
| 20.10.18 | NHL | Оттава | 4:3 ОТ | Монреаль | 34 | 27 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | 33 | 27 |
| 15.10.18 | NHL | Оттава | 4:1 | Даллас | 24 | 38 | 8 | 4 | 51.6% | 48.4% | 25 | 19 |
| 13.10.18 | NHL | Оттава | 5:1 | Лос-Анджелес | 22 | 37 | 10 | 2 | 54.6% | 45.5% | 19 | 23 |
| 10.10.18 | NHL | Оттава | 4:7 | Филадельфия | 35 | 45 | 24 | 24 | 48% | 52.1% | 24 | 26 |
| 08.10.18 | NHL | Бостон | 6:3 | Оттава | 30 | 31 | 8 | 6 | 42.9% | 57.1% | 18 | 17 |
| 06.10.18 | NHL | Торонто | 3:5 | Оттава | 37 | 24 | 4 | 4 | 50.7% | 49.3% | 30 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | NHL | Баффало | 1:2 ОТ | Калгари | 29 | 38 | 10 | 4 | 56.3% | 43.8% | 24 | 11 |
| 27.10.18 | NHL | Коламбус | 5:4 ОТ | Баффало | 37 | 38 | 10 | 6 | 46.9% | 53.1% | 12 | 8 |
| 25.10.18 | NHL | Баффало | 4:3 | Монреаль | 42 | 22 | 4 | 8 | 50% | 50% | 16 | 14 |
| 22.10.18 | NHL | Анахайм | 2:4 | Баффало | 28 | 45 | 13 | 9 | 52.7% | 47.3% | 12 | 15 |
| 20.10.18 | NHL | Лос-Анджелес | 1:5 | Баффало | 20 | 26 | 11 | 15 | 60.9% | 39.1% | 20 | 9 |
| 19.10.18 | NHL | Сан-Хосе | 5:1 | Баффало | 39 | 25 | 15 | 21 | 47.5% | 52.5% | 20 | 24 |
| 17.10.18 | NHL | Вегас | 4:1 | Баффало | 29 | 27 | 12 | 6 | 52.3% | 47.7% | 33 | 28 |
| 14.10.18 | NHL | Аризона | 0:3 | Баффало | 36 | 23 | 8 | 8 | 57.6% | 42.4% | 30 | 26 |
| 11.10.18 | NHL | Баффало | 1:6 | Колорадо | 31 | 30 | 8 | 14 | 57.1% | 42.9% | 15 | 20 |
| 08.10.18 | NHL | Баффало | 4:2 | Вегас | 17 | 37 | 4 | 4 | 35.4% | 64.6% | 17 | 29 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.