Оттава выигрывает 5:0; броски в створ — 44 против 30.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 100% отражённых против 88.6% у визави.
| Показатель | Оттава | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.20 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 2.25 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.27 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.25 | 5.88 | 5.06 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.07 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.26 | Оттава | 2:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.26 | Оттава | 5:6 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Монреаль | 2:5 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Монреаль | 4:3 ОТ | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Монреаль | 1:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Оттава | 0:5 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | Оттава | 5:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Монреаль | 6:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Оттава | 2:5 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Монреаль | 4:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.16 | NHL | Баффало | 3:1 | Оттава | 34 | 33 | 29 | 25 | 59.7% | 40.4% | 13 | 12 |
| 15.03.16 | NHL | Оттава | 3:2 ОТ | Миннесота | 20 | 25 | 11 | 11 | 54.7% | 45.3% | 35 | 22 |
| 13.03.16 | NHL | Оттава | 4:0 | Торонто | 17 | 29 | 10 | 6 | 43.3% | 56.7% | 38 | 26 |
| 11.03.16 | NHL | Флорида | 6:2 | Оттава | 31 | 28 | 6 | 6 | 61.4% | 38.6% | 29 | 18 |
| 06.03.16 | NHL | Торонто | 2:3 | Оттава | 43 | 31 | 7 | 11 | 56.1% | 43.9% | 30 | 32 |
| 17.02.16 | NHL | Оттава | 2:1 | Баффало | 26 | 39 | 9 | 9 | 60% | 40% | 30 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.16 | NHL | Баффало | 2:3 ОТ | Монреаль | 43 | 23 | 52 | 48 | 50% | 50% | 17 | 19 |
| 15.03.16 | NHL | Монреаль | 1:4 | Флорида | 28 | 36 | 20 | 14 | 39.1% | 60.9% | 36 | 31 |
| 13.03.16 | NHL | Монреаль | 1:4 | Миннесота | 31 | 22 | 4 | 4 | 41.4% | 58.6% | 38 | 18 |
| 11.03.16 | NHL | Монреаль | 3:2 | Баффало | 34 | 38 | 14 | 18 | 50% | 50% | 36 | 38 |
| 28.02.16 | NHL | Монреаль | 4:1 | Торонто | 36 | 32 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | 28 | 32 |
| 24.01.16 | NHL | Торонто | 2:3 | Монреаль | 19 | 29 | 8 | 4 | 54.6% | 45.5% | 46 | 39 |
Перевес: Оттава лучше по 5 показателям из 10 (у «Монреаль» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Оттава | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.83 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.33 | 2.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.8 / 33.5 | 30.2 / 31.7 |
| Реализация / отражено | 9.7% / 93.0% | 8.3% / 92.1% |
| Вбрасывания / силовые | 46.8% / 27.5 | 46.5% / 32.7 |
| Штрафные минуты | 12.0 | 15.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.16 | NHL | Баффало 1626 | 3:1 | Оттава | 34 | 33 | 29 | 25 | 59.7% | 40.4% | 13 | 12 |
| 15.03.16 | NHL | Оттава | 3:2 ОТ | Миннесота 1562 | 20 | 25 | 11 | 11 | 54.7% | 45.3% | 35 | 22 |
| 06.03.16 | NHL | Оттава | 1:2 | Даллас 1545 | 24 | 25 | 4 | 6 | 53% | 47% | 18 | 16 |
| 04.03.16 | NHL | Оттава | 1:4 | Тампа-Бэй 1569 | 34 | 29 | 4 | 10 | 58% | 42% | 30 | 25 |
| 02.03.16 | NHL | Оттава | 3:4 | Сент-Луис 1543 | 43 | 48 | 12 | 10 | 53% | 47% | 36 | 21 |
| 17.02.16 | NHL | Оттава | 2:1 | Баффало 1626 | 26 | 39 | 9 | 9 | 60% | 40% | 30 | 20 |
| 12.02.16 | NHL | Оттава | 3:4 | Колорадо 1598 | 29 | 27 | 8 | 8 | 54.4% | 45.6% | 28 | 23 |
| 09.02.16 | NHL | Оттава | 5:1 | Тампа-Бэй 1569 | 29 | 32 | 13 | 19 | 47.3% | 52.7% | 33 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.16 | NHL | Баффало 1626 | 2:3 ОТ | Монреаль | 43 | 23 | 52 | 48 | 50% | 50% | 17 | 19 |
| 13.03.16 | NHL | Монреаль | 1:4 | Миннесота 1562 | 31 | 22 | 4 | 4 | 41.4% | 58.6% | 38 | 18 |
| 11.03.16 | NHL | Монреаль | 3:2 | Баффало 1626 | 34 | 38 | 14 | 18 | 50% | 50% | 36 | 38 |
| 09.03.16 | NHL | Монреаль | 4:3 ОТ | Даллас 1545 | 28 | 33 | 6 | 4 | 46.9% | 53.1% | 40 | 25 |
| 25.02.16 | NHL | Вашингтон 1555 | 3:4 | Монреаль | 36 | 34 | 8 | 8 | 50.6% | 49.4% | 26 | 18 |
| 20.02.16 | NHL | Монреаль | 3:2 | Филадельфия 1537 | 31 | 37 | 6 | 8 | 51.3% | 48.7% | 38 | 27 |
| 18.02.16 | NHL | Колорадо 1598 | 3:2 | Монреаль | 28 | 34 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 16 | 18 |
| 13.02.16 | NHL | Баффало 1626 | 6:4 | Монреаль | 22 | 30 | 8 | 16 | 62.1% | 37.9% | 24 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.16 | NHL | Баффало | 3:1 | Оттава | 34 | 33 | 29 | 25 | 59.7% | 40.4% | 13 | 12 |
| 15.03.16 | NHL | Оттава | 3:2 ОТ | Миннесота | 20 | 25 | 11 | 11 | 54.7% | 45.3% | 35 | 22 |
| 13.03.16 | NHL | Оттава | 4:0 | Торонто | 17 | 29 | 10 | 6 | 43.3% | 56.7% | 38 | 26 |
| 11.03.16 | NHL | Флорида | 6:2 | Оттава | 31 | 28 | 6 | 6 | 61.4% | 38.6% | 29 | 18 |
| 09.03.16 | NHL | Каролина | 4:3 | Оттава | 37 | 24 | 11 | 15 | 58.9% | 41.1% | 26 | 32 |
| 06.03.16 | NHL | Оттава | 1:2 | Даллас | 24 | 25 | 4 | 6 | 53% | 47% | 18 | 16 |
| 06.03.16 | NHL | Торонто | 2:3 | Оттава | 43 | 31 | 7 | 11 | 56.1% | 43.9% | 30 | 32 |
| 04.03.16 | NHL | Оттава | 1:4 | Тампа-Бэй | 34 | 29 | 4 | 10 | 58% | 42% | 30 | 25 |
| 02.03.16 | NHL | Оттава | 3:4 | Сент-Луис | 43 | 48 | 12 | 10 | 53% | 47% | 36 | 21 |
| 28.02.16 | NHL | Калгари | 4:6 | Оттава | 38 | 26 | 6 | 6 | 44.6% | 55.4% | 29 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.16 | NHL | Баффало | 2:3 ОТ | Монреаль | 43 | 23 | 52 | 48 | 50% | 50% | 17 | 19 |
| 15.03.16 | NHL | Монреаль | 1:4 | Флорида | 28 | 36 | 20 | 14 | 39.1% | 60.9% | 36 | 31 |
| 13.03.16 | NHL | Монреаль | 1:4 | Миннесота | 31 | 22 | 4 | 4 | 41.4% | 58.6% | 38 | 18 |
| 11.03.16 | NHL | Монреаль | 3:2 | Баффало | 34 | 38 | 14 | 18 | 50% | 50% | 36 | 38 |
| 09.03.16 | NHL | Монреаль | 4:3 ОТ | Даллас | 28 | 33 | 6 | 4 | 46.9% | 53.1% | 40 | 25 |
| 06.03.16 | NHL | Виннипег | 4:2 | Монреаль | 30 | 28 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 40 | 26 |
| 04.03.16 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 | Монреаль | 31 | 15 | 8 | 12 | 42% | 58% | 39 | 24 |
| 03.03.16 | NHL | Анахайм | 3:2 | Монреаль | 35 | 27 | 13 | 17 | 43.6% | 56.5% | 39 | 29 |
| 01.03.16 | NHL | Сан-Хосе | 6:2 | Монреаль | 36 | 23 | 6 | 4 | 44.9% | 55.1% | 14 | 29 |
| 28.02.16 | NHL | Монреаль | 4:1 | Торонто | 36 | 32 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | 28 | 32 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 93 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.