Оттава выигрывает 3:2; броски в створ — 31 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Оттава | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 2 13% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.87 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 3.43 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 6.47 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 6.71 | 6.07 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.60 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.26 | Оттава | 2:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.26 | Оттава | 5:6 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Монреаль | 2:5 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Монреаль | 4:3 ОТ | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Монреаль | 1:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Оттава | 0:5 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | Оттава | 5:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Монреаль | 6:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Оттава | 2:5 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Монреаль | 4:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.22 | NHL | Даллас | 4:3 ОТ | Оттава | 32 | 31 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | 21 | 24 |
| 07.12.22 | NHL | Оттава | 2:5 | Лос-Анджелес | 33 | 28 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 31 | 16 |
| 04.12.22 | NHL | Оттава | 5:2 | Сан-Хосе | 39 | 37 | 15 | 17 | 58.9% | 41.1% | 25 | 24 |
| 28.11.22 | NHL | Лос-Анджелес | 2:3 ОТ | Оттава | 27 | 39 | 4 | 4 | 51.5% | 48.5% | 32 | 37 |
| 22.11.22 | NHL | Сан-Хосе | 5:1 | Оттава | 31 | 38 | 9 | 11 | 41.7% | 58.3% | 18 | 31 |
| 09.11.22 | NHL | Оттава | 4:6 | Ванкувер | 41 | 28 | 13 | 17 | 56.5% | 43.5% | 25 | 24 |
| 24.10.22 | NHL | Оттава | 4:2 | Даллас | 32 | 31 | 6 | 8 | 50% | 50% | 33 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.22 | NHL | Монреаль | 2:4 | Лос-Анджелес | 22 | 35 | 8 | 6 | 39.3% | 60.7% | 24 | 15 |
| 06.12.22 | NHL | Ванкувер | 7:6 ОТ | Монреаль | 32 | 25 | 11 | 9 | 52.5% | 47.5% | 17 | 20 |
| 30.11.22 | NHL | Монреаль | 0:4 | Сан-Хосе | 28 | 24 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 11 | 14 |
| 10.11.22 | NHL | Монреаль | 5:2 | Ванкувер | 29 | 33 | 6 | 10 | 47.2% | 52.8% | 9 | 16 |
| 22.10.22 | NHL | Монреаль | 2:5 | Даллас | 34 | 30 | 6 | 8 | 46.6% | 53.5% | 26 | 16 |
Перевес: Оттава лучше по 8 показателям из 10 (у «Монреаль» — 2).
| В среднем за матч | Оттава | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 2) | 5 · 1-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.29 | 0.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.14 / 3.71 | 3.00 / 4.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.1 / 30.6 | 27.6 / 30.8 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 87.9% | 10.9% / 85.7% |
| Вбрасывания / силовые | 53.7% / 29.4 | 46.7% / 18.0 |
| Штрафные минуты | 8.4 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.22 | NHL | Даллас 1545 | 4:3 ОТ | Оттава | 32 | 31 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | 21 | 24 |
| 24.11.22 | NHL | Вегас 1587 | 4:1 | Оттава | 36 | 40 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | 19 | 49 |
| 17.11.22 | NHL | Оттава | 4:1 | Баффало 1626 | 40 | 30 | 18 | 14 | 57.1% | 42.9% | 27 | 10 |
| 12.11.22 | NHL | Филадельфия 1537 | 1:4 | Оттава | 38 | 27 | 16 | 16 | 55.2% | 44.8% | 59 | 38 |
| 05.11.22 | NHL | Оттава | 1:2 | Филадельфия 1537 | 34 | 28 | 6 | 10 | 58.6% | 41.4% | 33 | 30 |
| 03.11.22 | NHL | Оттава | 4:5 | Вегас 1587 | 46 | 32 | 8 | 6 | 50% | 50% | 20 | 26 |
| 01.11.22 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:3 | Оттава | 34 | 15 | 13 | 26 | 45.1% | 54.9% | 32 | 32 |
| 27.10.22 | NHL | Оттава | 2:4 | Миннесота 1562 | 29 | 40 | 20 | 22 | 48.4% | 51.6% | 37 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.22 | NHL | Коламбус 1500 | 1:3 | Монреаль | 31 | 29 | 11 | 11 | 54.6% | 45.5% | 15 | 13 |
| 23.11.22 | NHL | Монреаль | 2:7 | Баффало 1626 | 31 | 38 | 17 | 21 | 54.7% | 45.3% | 20 | 15 |
| 20.11.22 | NHL | Монреаль | 5:4 | Филадельфия 1537 | 32 | 29 | 13 | 11 | 65.4% | 34.6% | 16 | 31 |
| 18.11.22 | NHL | Коламбус 1500 | 6:4 | Монреаль | 29 | 42 | 11 | 9 | 51.5% | 48.5% | 18 | 8 |
| 13.11.22 | NHL | Монреаль | 5:4 ОТ | Питтсбург 1519 | 42 | 24 | 8 | 12 | 46% | 54% | 15 | 20 |
| 05.11.22 | NHL | Монреаль | 4:6 | Вегас 1587 | 31 | 42 | 21 | 6 | 43.1% | 56.9% | 9 | 18 |
| 02.11.22 | NHL | Миннесота 1562 | 4:1 | Монреаль | 31 | 35 | 21 | 45 | 38% | 62% | 15 | 16 |
| 29.10.22 | NHL | Сент-Луис 1543 | 4:7 | Монреаль | 30 | 25 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | 28 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.22 | NHL | Оттава | 3:0 | Анахайм | 38 | 32 | 8 | 10 | 58.7% | 41.3% | 23 | 28 |
| 10.12.22 | NHL | Нэшвилл | 2:3 | Оттава | 29 | 33 | 17 | 13 | 46.4% | 53.6% | 33 | 26 |
| 09.12.22 | NHL | Даллас | 4:3 ОТ | Оттава | 32 | 31 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | 21 | 24 |
| 07.12.22 | NHL | Оттава | 2:5 | Лос-Анджелес | 33 | 28 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 31 | 16 |
| 04.12.22 | NHL | Оттава | 5:2 | Сан-Хосе | 39 | 37 | 15 | 17 | 58.9% | 41.1% | 25 | 24 |
| 03.12.22 | NHL | Рейнджерс | 2:3 ОТ | Оттава | 27 | 37 | 18 | 14 | 48.6% | 51.4% | 23 | 26 |
| 01.12.22 | NHL | Оттава | 1:3 | Рейнджерс | 35 | 36 | 6 | 8 | 70.6% | 29.4% | 31 | 30 |
| 28.11.22 | NHL | Лос-Анджелес | 2:3 ОТ | Оттава | 27 | 39 | 4 | 4 | 51.5% | 48.5% | 32 | 37 |
| 25.11.22 | NHL | Анахайм | 1:5 | Оттава | 32 | 33 | 21 | 17 | 43.7% | 56.3% | 15 | 11 |
| 24.11.22 | NHL | Вегас | 4:1 | Оттава | 36 | 40 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | 19 | 49 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.22 | NHL | Монреаль | 2:1 | Калгари | 38 | 35 | 19 | 21 | 50.7% | 49.4% | 25 | 25 |
| 11.12.22 | NHL | Монреаль | 2:4 | Лос-Анджелес | 22 | 35 | 8 | 6 | 39.3% | 60.7% | 24 | 15 |
| 07.12.22 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Монреаль | 33 | 16 | 8 | 6 | 50% | 50% | 17 | 25 |
| 06.12.22 | NHL | Ванкувер | 7:6 ОТ | Монреаль | 32 | 25 | 11 | 9 | 52.5% | 47.5% | 17 | 20 |
| 04.12.22 | NHL | Эдмонтон | 5:3 | Монреаль | 22 | 33 | 6 | 23 | 40% | 60% | 31 | 32 |
| 02.12.22 | NHL | Калгари | 1:2 | Монреаль | 46 | 19 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | 17 | 9 |
| 30.11.22 | NHL | Монреаль | 0:4 | Сан-Хосе | 28 | 24 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 11 | 14 |
| 25.11.22 | NHL | Чикаго | 2:3 | Монреаль | 32 | 23 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 23 | 13 |
| 24.11.22 | NHL | Коламбус | 1:3 | Монреаль | 31 | 29 | 11 | 11 | 54.6% | 45.5% | 15 | 13 |
| 23.11.22 | NHL | Монреаль | 2:7 | Баффало | 31 | 38 | 17 | 21 | 54.7% | 45.3% | 20 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (93 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.