В таймлайне 3 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Оломоуц выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 24 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Пардубице | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.40 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.14 | 4.14 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 4.87 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 4.00 | 4.64 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.47 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Оломоуц | 2:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Пардубице | 4:5 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Оломоуц | 2:1 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Пардубице | 3:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.25 | Пардубице | 1:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Оломоуц | 2:1 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.23 | Пардубице | 8:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Оломоуц | 1:5 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Пардубице | 3:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.23 | Оломоуц | 2:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.17 | Extraliga | Спарта | 3:2 | Пардубице | 23 | 34 | 33 | 10 | 43.3% | 56.7% | 13 | 14 |
| 15.01.17 | Extraliga | Литвинов | 5:4 ОТ | Пардубице | 40 | 35 | 4 | 8 | 42.3% | 57.8% | 11 | 9 |
| 03.01.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:1 | Пардубице | 48 | 25 | 8 | 6 | 48.5% | 51.5% | 5 | 7 |
| 22.12.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:1 | Пардубице | 37 | 34 | 12 | 12 | 45.2% | 54.8% | 15 | 11 |
| 09.12.16 | Extraliga | Пардубице | 1:5 | Спарта | 22 | 30 | 6 | 8 | 45.3% | 54.7% | 16 | 10 |
| 02.12.16 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Литвинов | 25 | 40 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 21 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.17 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | ХК Маунтфилд | 29 | 29 | 6 | 6 | 51.5% | 48.5% | 9 | 4 |
| 22.01.17 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Млада Болеслав | 25 | 25 | 10 | 6 | 49.3% | 50.7% | 6 | 5 |
| 20.01.17 | Extraliga | Литвинов | 0:3 | Оломоуц | 29 | 28 | 8 | 12 | 40% | 60% | 22 | 6 |
| 22.12.16 | Extraliga | Оломоуц | 1:5 | Спарта | 31 | 23 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | 6 | 6 |
| 09.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 ОТ | Оломоуц | 43 | 33 | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | 13 | 10 |
| 04.12.16 | Extraliga | Оломоуц | 7:1 | Литвинов | 28 | 34 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 3 | 6 |
Перевес: Оломоуц лучше по 6 показателям из 10 (у «Пардубице» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Пардубице | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 0-6 (ОТ 1) | 6 · 2-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.17 | 1.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.83 / 4.33 | 2.83 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.2 / 36.3 | 29.0 / 30.5 |
| Реализация / отражено | 6.3% / 88.1% | 9.8% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 53.0% / 13.0 | 51.2% / 6.7 |
| Штрафные минуты | 8.3 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.17 | Extraliga | Литвинов 1402 | 5:4 ОТ | Пардубице | 40 | 35 | 4 | 8 | 42.3% | 57.8% | 11 | 9 |
| 08.01.17 | Extraliga | Витковице 1436 | 4:1 | Пардубице | 44 | 18 | 18 | 14 | 46.7% | 53.3% | 19 | 8 |
| 03.01.17 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 5:1 | Пардубице | 48 | 25 | 8 | 6 | 48.5% | 51.5% | 5 | 7 |
| 30.12.16 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | Комета Брно 1480 | 24 | 31 | 18 | 10 | 50% | 50% | 11 | 10 |
| 28.12.16 | Extraliga | Хомутов 1393 | 1:3 | Пардубице | 30 | 29 | 38 | 8 | 48.1% | 52% | 13 | 5 |
| 02.12.16 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Литвинов 1402 | 25 | 40 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 21 | 15 |
| 25.11.16 | Extraliga | Пардубице | 3:0 | Витковице 1436 | 30 | 36 | 14 | 18 | 63.8% | 36.2% | 5 | 12 |
| 18.11.16 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Млада Болеслав 1428 | 32 | 40 | 8 | 6 | 48.6% | 51.4% | 13 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.16 | Extraliga | Либерец 1594 | 3:2 | Оломоуц | 20 | 26 | 10 | 8 | 56.6% | 43.4% | 14 | 16 |
| 22.12.16 | Extraliga | Оломоуц | 1:5 | Спарта 1630 | 31 | 23 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | 6 | 6 |
| 15.11.16 | Extraliga | Оломоуц | 0:4 | Либерец 1594 | 32 | 23 | 8 | 14 | 59.3% | 40.7% | 9 | 4 |
| 30.09.16 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Либерец 1594 | 25 | 22 | 12 | 36 | 47.2% | 52.8% | 9 | 9 |
| 18.09.16 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Спарта 1630 | 22 | 33 | 16 | 16 | 54.7% | 45.3% | 8 | 3 |
| 26.02.16 | Extraliga | Оломоуц | 0:2 | Либерец 1594 | 27 | 31 | 8 | 14 | 37% | 63% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.17 | Extraliga | Спарта | 3:2 | Пардубице | 23 | 34 | 33 | 10 | 43.3% | 56.7% | 13 | 14 |
| 20.01.17 | Extraliga | Пардубице | 5:4 ОТ | Тршинец | 23 | 38 | 8 | 14 | 43.7% | 56.3% | 9 | 14 |
| 15.01.17 | Extraliga | Литвинов | 5:4 ОТ | Пардубице | 40 | 35 | 4 | 8 | 42.3% | 57.8% | 11 | 9 |
| 13.01.17 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Плзень | 28 | 30 | 63 | 6 | 44.3% | 55.7% | 25 | 17 |
| 08.01.17 | Extraliga | Витковице | 4:1 | Пардубице | 44 | 18 | 18 | 14 | 46.7% | 53.3% | 19 | 8 |
| 06.01.17 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Карловы Вары | 25 | 34 | 37 | 10 | 50.7% | 49.3% | 11 | 7 |
| 03.01.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:1 | Пардубице | 48 | 25 | 8 | 6 | 48.5% | 51.5% | 5 | 7 |
| 30.12.16 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | Комета Брно | 24 | 31 | 18 | 10 | 50% | 50% | 11 | 10 |
| 28.12.16 | Extraliga | Хомутов | 1:3 | Пардубице | 30 | 29 | 38 | 8 | 48.1% | 52% | 13 | 5 |
| 26.12.16 | Extraliga | Пардубице | 3:2 ОТ | Злин | 28 | 32 | 8 | 6 | 52.1% | 47.9% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.17 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | ХК Маунтфилд | 29 | 29 | 6 | 6 | 51.5% | 48.5% | 9 | 4 |
| 22.01.17 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Млада Болеслав | 25 | 25 | 10 | 6 | 49.3% | 50.7% | 6 | 5 |
| 20.01.17 | Extraliga | Литвинов | 0:3 | Оломоуц | 29 | 28 | 8 | 12 | 40% | 60% | 22 | 6 |
| 15.01.17 | Extraliga | Комета Брно | 1:3 | Оломоуц | 33 | 19 | 10 | 10 | 44.8% | 55.2% | 16 | 9 |
| 13.01.17 | Extraliga | Оломоуц | 5:0 | Витковице | 30 | 29 | 22 | 22 | 57.1% | 42.9% | 9 | 8 |
| 10.01.17 | Extraliga | Злин | 3:1 | Оломоуц | 29 | 37 | 10 | 14 | 51.6% | 48.4% | 5 | 5 |
| 03.01.17 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Хомутов | 25 | 25 | 12 | 16 | 58.1% | 41.9% | 20 | 4 |
| 30.12.16 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Оломоуц | 20 | 26 | 10 | 8 | 56.6% | 43.4% | 14 | 16 |
| 28.12.16 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | Тршинец | 26 | 20 | 10 | 10 | 57.1% | 42.9% | 15 | 6 |
| 26.12.16 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Оломоуц | 14 | 35 | 8 | 8 | 44.6% | 55.4% | 24 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.