Калпа выигрывает 1:3; броски в створ — 22 против 28.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Пеликанс | Калпа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.27 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.29 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.33 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 4.00 | 4.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.07 | 4.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Калпа | 5:3 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.26 | Пеликанс | 1:3 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Калпа | 2:1 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Пеликанс | 0:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Калпа | 6:3 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.25 | Пеликанс | 3:4 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Пеликанс | 2:1 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Калпа | 3:2 ОТ | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.24 | Пеликанс | 3:0 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.23 | Калпа | 4:3 Б | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.21 | Liiga | Пеликанс | 1:3 | Куку | 19 | 26 | 12 | 10 | – | – | – | – |
| 16.01.21 | Liiga | Пеликанс | 6:3 | Йукурит | 30 | 28 | 2 | 2 | – | – | – | – |
| 14.01.21 | Liiga | Пеликанс | 5:0 | Ваасан Спорт | 30 | 34 | 8 | 10 | – | – | – | – |
| 08.01.21 | Liiga | Хамеенлина | 2:4 | Пеликанс | 21 | 30 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.21 | Liiga | Калпа | 1:0 ОТ | Ваасан Спорт | 18 | 19 | 12 | 12 | – | – | – | – |
| 29.01.21 | Liiga | Хамеенлина | 2:1 | Калпа | 17 | 32 | 8 | 6 | – | – | – | – |
| 27.01.21 | Liiga | Калпа | 5:2 | Йукурит | 35 | 13 | 8 | 14 | – | – | – | – |
| 13.01.21 | Liiga | Калпа | 2:3 ОТ | Куку | 25 | 17 | 33 | 40 | – | – | – | – |
| 12.01.21 | Liiga | Калпа | 2:4 | Ваасан Спорт | 26 | 20 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 08.01.21 | Liiga | Йукурит | 3:2 | Калпа | 21 | 23 | 6 | 2 | – | – | – | – |
Перевес: Пеликанс лучше по 7 показателям из 8 (у «Калпа» — 1).
| В среднем за матч | Пеликанс | Калпа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 6 · 2-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.25 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 2.00 | 2.17 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.2 / 27.2 | 26.5 / 17.8 |
| Реализация / отражено | 14.7% / 92.7% | 8.2% / 86.9% |
| Штрафные минуты | 7.0 | 11.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.21 | Liiga | Пеликанс | 1:3 | Куку 1572 | 19 | 26 | 12 | 10 | – | – | – | – |
| 26.01.21 | Liiga | Пеликанс | 4:2 | Лукко 1512 | 22 | 26 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 22.01.21 | Liiga | Пеликанс | 2:1 | Сайпа 1584 | 26 | 22 | 8 | 28 | – | – | – | – |
| 20.01.21 | Liiga | Ильвес 1570 | 2:6 | Пеликанс | 26 | 28 | 10 | 2 | – | – | – | – |
| 09.01.21 | Liiga | Сайпа 1584 | 4:2 | Пеликанс | 26 | 18 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 08.01.21 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 2:4 | Пеликанс | 21 | 30 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 30.12.20 | Liiga | Ильвес 1570 | 2:3 | Пеликанс | 27 | 27 | 8 | 4 | – | – | – | – |
| 21.11.20 | Liiga | Куку 1572 | 2:3 | Пеликанс | 40 | 13 | 6 | 14 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.21 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 2:1 | Калпа | 17 | 32 | 8 | 6 | – | – | – | – |
| 23.01.21 | Liiga | Калпа | 1:3 | ТПС 1440 | 22 | 19 | 8 | 10 | – | – | – | – |
| 22.01.21 | Liiga | ЮП 1479 | 1:2 | Калпа | 20 | 37 | 8 | 8 | – | – | – | – |
| 19.01.21 | Liiga | Кярпят 1452 | 1:4 | Калпа | 16 | 19 | 4 | 6 | – | – | – | – |
| 16.01.21 | Liiga | ХИФК 1557 | 3:5 | Калпа | 31 | 20 | 6 | 16 | – | – | – | – |
| 13.01.21 | Liiga | Калпа | 2:3 ОТ | Куку 1572 | 25 | 17 | 33 | 40 | – | – | – | – |
| 09.01.21 | Liiga | Калпа | 3:2 | Ильвес 1570 | 27 | 27 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 28.11.20 | Liiga | Ильвес 1570 | 2:0 | Калпа | 17 | 24 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.21 | Liiga | Пеликанс | 1:3 | Куку | 19 | 26 | 12 | 10 | – | – | – | – |
| 26.01.21 | Liiga | Пеликанс | 4:2 | Лукко | 22 | 26 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 22.01.21 | Liiga | Пеликанс | 2:1 | Сайпа | 26 | 22 | 8 | 28 | – | – | – | – |
| 20.01.21 | Liiga | Ильвес | 2:6 | Пеликанс | 26 | 28 | 10 | 2 | – | – | – | – |
| 16.01.21 | Liiga | Пеликанс | 6:3 | Йукурит | 30 | 28 | 2 | 2 | – | – | – | – |
| 14.01.21 | Liiga | Пеликанс | 5:0 | Ваасан Спорт | 30 | 34 | 8 | 10 | – | – | – | – |
| 09.01.21 | Liiga | Сайпа | 4:2 | Пеликанс | 26 | 18 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 08.01.21 | Liiga | Хамеенлина | 2:4 | Пеликанс | 21 | 30 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 30.12.20 | Liiga | Ильвес | 2:3 | Пеликанс | 27 | 27 | 8 | 4 | – | – | – | – |
| 16.12.20 | Liiga | Пеликанс | 3:2 ОТ | ТПС | 32 | 28 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.21 | Liiga | Калпа | 1:0 ОТ | Ваасан Спорт | 18 | 19 | 12 | 12 | – | – | – | – |
| 29.01.21 | Liiga | Хамеенлина | 2:1 | Калпа | 17 | 32 | 8 | 6 | – | – | – | – |
| 27.01.21 | Liiga | Калпа | 5:2 | Йукурит | 35 | 13 | 8 | 14 | – | – | – | – |
| 23.01.21 | Liiga | Калпа | 1:3 | ТПС | 22 | 19 | 8 | 10 | – | – | – | – |
| 22.01.21 | Liiga | ЮП | 1:2 | Калпа | 20 | 37 | 8 | 8 | – | – | – | – |
| 19.01.21 | Liiga | Кярпят | 1:4 | Калпа | 16 | 19 | 4 | 6 | – | – | – | – |
| 16.01.21 | Liiga | ХИФК | 3:5 | Калпа | 31 | 20 | 6 | 16 | – | – | – | – |
| 13.01.21 | Liiga | Калпа | 2:3 ОТ | Куку | 25 | 17 | 33 | 40 | – | – | – | – |
| 12.01.21 | Liiga | Калпа | 2:4 | Ваасан Спорт | 26 | 20 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 09.01.21 | Liiga | Калпа | 3:2 | Ильвес | 27 | 27 | 6 | 8 | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (43 и 44 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.9 шайбы за основное время: Пеликанс 2.57 — 2.35 Калпа.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 63.0% против 57.3%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.7%.