Пеликанс выигрывает 2:1; броски в створ — 13 против 36.
Вратарь хозяев перетащил: 35 сейвов, 97.2% отражённых против 84.6% у визави.
| Показатель | Пеликанс | Лукко | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 67% | 11 73% | — |
| Тотал больше 4.5 | 5 33% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.40 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 1.75 | 4.18 |
| Средний общий тотал | 3.73 | 3.93 | 3.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 3.88 | 3.72 |
| Средний ИТ соперников | 1.53 | 1.53 | 3.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Лукко | 2:5 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.26 | Лукко | 4:3 ОТ | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.25 | Пеликанс | 1:5 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Пеликанс | 2:0 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Пеликанс | 2:5 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Лукко | 2:5 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Лукко | 1:3 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.24 | Пеликанс | 0:4 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.24 | Пеликанс | 3:1 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Лукко | 3:4 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.22 | Liiga | Пеликанс | 4:1 | Сайпа | 28 | 17 | 4 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 08.10.22 | Liiga | Хамеенлина | 1:2 | Пеликанс | 22 | 19 | 4 | 10 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 05.10.22 | Liiga | Куку | 1:3 | Пеликанс | 24 | 16 | 2 | 4 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 29.09.22 | Liiga | Йукурит | 5:4 | Пеликанс | 23 | 16 | 6 | 6 | 36.4% | 63.6% | – | – |
| 21.09.22 | Liiga | Пеликанс | 2:1 | Сайпа | 21 | 21 | 2 | 6 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.22 | Liiga | Лукко | 4:0 | Куку | 21 | 22 | 2 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 07.10.22 | Liiga | Лукко | 1:2 | Хамеенлина | 26 | 17 | 14 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | Сайпа | 0:3 | Лукко | 21 | 29 | 10 | 2 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 30.09.22 | Liiga | Куку | 0:2 | Лукко | 25 | 25 | 8 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 21.09.22 | Liiga | Йукурит | 3:1 | Лукко | 19 | 29 | 8 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
Перевес: Пеликанс лучше по 5 показателям из 9 (у «Лукко» — 4).
| В среднем за матч | Пеликанс | Лукко |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 2.40 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 1.80 | 2.20 / 1.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 20.0 / 21.4 | 26.0 / 20.8 |
| Реализация / отражено | 15.0% / 91.6% | 8.5% / 95.2% |
| Вбрасывания / силовые | 56.9% | 55.5% |
| Штрафные минуты | 5.2 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.22 | Liiga | Пеликанс | 4:1 | Сайпа 1584 | 28 | 17 | 4 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 08.10.22 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 1:2 | Пеликанс | 22 | 19 | 4 | 10 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 07.10.22 | Liiga | Пеликанс | 0:1 | Яссят 1490 | 27 | 21 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 05.10.22 | Liiga | Куку 1572 | 1:3 | Пеликанс | 24 | 16 | 2 | 4 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 27.09.22 | Liiga | ТПС 1440 | 2:1 | Пеликанс | 18 | 19 | 4 | 0 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 24.09.22 | Liiga | Пеликанс | 5:1 | Ильвес 1570 | 25 | 21 | 6 | 16 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 21.09.22 | Liiga | Пеликанс | 2:1 | Сайпа 1584 | 21 | 21 | 2 | 6 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 16.09.22 | Liiga | Пеликанс | 3:2 | Калпа 1530 | 21 | 39 | 4 | 8 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.22 | Liiga | Лукко | 4:0 | Куку 1572 | 21 | 22 | 2 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 07.10.22 | Liiga | Лукко | 1:2 | Хамеенлина 1509 | 26 | 17 | 14 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 30.09.22 | Liiga | Куку 1572 | 0:2 | Лукко | 25 | 25 | 8 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 27.09.22 | Liiga | Лукко | 5:1 | ЮП 1479 | 29 | 15 | 18 | 6 | 52% | 48% | – | – |
| 24.09.22 | Liiga | ТПС 1440 | 2:1 ОТ | Лукко | 20 | 19 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 17.09.22 | Liiga | Лукко | 6:0 | ТПС 1440 | 27 | 19 | 10 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 16.09.22 | Liiga | ЮП 1479 | 5:2 | Лукко | 20 | 23 | 2 | 10 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 25.03.22 | Liiga — Плей-офф | Хамеенлина 1509 | 2:2 | Лукко | 20 | 22 | 10 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.22 | Liiga | Пеликанс | 4:1 | Сайпа | 28 | 17 | 4 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 08.10.22 | Liiga | Хамеенлина | 1:2 | Пеликанс | 22 | 19 | 4 | 10 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 07.10.22 | Liiga | Пеликанс | 0:1 | Яссят | 27 | 21 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 05.10.22 | Liiga | Куку | 1:3 | Пеликанс | 24 | 16 | 2 | 4 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | Пеликанс | 3:0 | Таппара | 19 | 23 | 4 | 2 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 29.09.22 | Liiga | Йукурит | 5:4 | Пеликанс | 23 | 16 | 6 | 6 | 36.4% | 63.6% | – | – |
| 27.09.22 | Liiga | ТПС | 2:1 | Пеликанс | 18 | 19 | 4 | 0 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 24.09.22 | Liiga | Пеликанс | 5:1 | Ильвес | 25 | 21 | 6 | 16 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 23.09.22 | Liiga | Лукко | 2:1 | Пеликанс | 18 | 24 | 12 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 21.09.22 | Liiga | Пеликанс | 2:1 | Сайпа | 21 | 21 | 2 | 6 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.22 | Liiga | Лукко | 4:0 | Куку | 21 | 22 | 2 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 08.10.22 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:3 | Лукко | 24 | 27 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 07.10.22 | Liiga | Лукко | 1:2 | Хамеенлина | 26 | 17 | 14 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | Сайпа | 0:3 | Лукко | 21 | 29 | 10 | 2 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 30.09.22 | Liiga | Куку | 0:2 | Лукко | 25 | 25 | 8 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 27.09.22 | Liiga | Лукко | 5:1 | ЮП | 29 | 15 | 18 | 6 | 52% | 48% | – | – |
| 24.09.22 | Liiga | ТПС | 2:1 ОТ | Лукко | 20 | 19 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 23.09.22 | Liiga | Лукко | 2:1 | Пеликанс | 18 | 24 | 12 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 21.09.22 | Liiga | Йукурит | 3:1 | Лукко | 19 | 29 | 8 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 17.09.22 | Liiga | Лукко | 6:0 | ТПС | 27 | 19 | 10 | 6 | 50% | 50% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.