Питтсбург выигрывает 1:0; броски в створ — 23 против 29.
| Показатель | Питтсбург | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.93 | 2.93 | 6.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 3.00 | 6.86 |
| Средний общий тотал | 6.80 | 6.67 | 6.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.29 | 7.38 | 6.83 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.73 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Pittsburgh Penguins | 1:5 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.26 | Buffalo Sabres | 2:5 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Pittsburgh Penguins | 4:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Pittsburgh Penguins | 5:4 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.25 | Buffalo Sabres | 3:5 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.25 | Buffalo Sabres | 7:3 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.25 | Buffalo Sabres | 2:5 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.24 | Pittsburgh Penguins | 6:5 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Pittsburgh Penguins | 2:3 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Buffalo Sabres | 7:3 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.05.21 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:7 | Pittsburgh Penguins | 33 | 31 | 13 | 9 | 56.5% | 43.5% | 24 | 17 |
| 03.05.21 | NHL | Philadelphia Flyers | 7:2 | Pittsburgh Penguins | 45 | 37 | 10 | 8 | 68.1% | 31.9% | 16 | 18 |
| 01.05.21 | NHL | Washington Capitals | 0:3 | Pittsburgh Penguins | 24 | 26 | 9 | 7 | 43.4% | 56.6% | 31 | 18 |
| 29.04.21 | NHL | Washington Capitals | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 37 | 35 | 6 | 6 | 49.3% | 50.7% | 32 | 14 |
| 27.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:3 | Boston Bruins | 26 | 31 | 7 | 11 | 43.3% | 56.7% | 25 | 50 |
| 25.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:0 | Boston Bruins | 29 | 30 | 0 | 2 | 51.8% | 48.2% | 33 | 33 |
| 29.03.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:1 | New York Islanders | 22 | 25 | 8 | 6 | 56.5% | 43.6% | 23 | 52 |
| 27.03.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | New York Islanders | 21 | 32 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | 22 | 37 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.05.21 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 | New York Islanders | 31 | 48 | 2 | 2 | 35.9% | 64.2% | 16 | 19 |
| 03.05.21 | NHL | Buffalo Sabres | 4:2 | New York Islanders | 40 | 36 | 2 | 6 | 46.4% | 53.6% | 13 | 20 |
| 01.05.21 | NHL | Boston Bruins | 6:2 | Buffalo Sabres | 43 | 19 | 6 | 10 | 47% | 53% | 31 | 25 |
| 29.04.21 | NHL | Boston Bruins | 5:2 | Buffalo Sabres | 40 | 31 | 6 | 6 | 58.6% | 41.4% | 24 | 30 |
| 15.04.21 | NHL | Washington Capitals | 2:5 | Buffalo Sabres | 29 | 30 | 6 | 8 | 61.2% | 38.8% | 28 | 13 |
| 11.04.21 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:5 | Buffalo Sabres | 43 | 31 | 8 | 4 | 55.4% | 44.6% | 17 | 21 |
| 09.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | Washington Capitals | 33 | 33 | 2 | 6 | 60.3% | 39.7% | 16 | 21 |
| 31.03.21 | NHL | Buffalo Sabres | 6:1 | Philadelphia Flyers | 27 | 32 | 6 | 0 | 42.4% | 57.6% | 13 | 15 |
Перевес: Питтсбург лучше по 6 показателям из 10 (у «Баффало» — 4).
| В среднем за матч | Питтсбург | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 2.12 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 2.62 | 3.88 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.4 / 32.1 | 30.2 / 38.0 |
| Реализация / отражено | 11.9% / 91.8% | 12.8% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 48.6% / 21.2 | 45.4% / 18.4 |
| Штрафные минуты | 6.6 | 5.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.21 | NHL | Washington Capitals 1555 | 0:3 | Pittsburgh Penguins | 24 | 26 | 9 | 7 | 43.4% | 56.6% | 31 | 18 |
| 29.04.21 | NHL | Washington Capitals 1555 | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 37 | 35 | 6 | 6 | 49.3% | 50.7% | 32 | 14 |
| 26.02.21 | NHL | Washington Capitals 1555 | 5:2 | Pittsburgh Penguins | 35 | 28 | 8 | 6 | 61.4% | 38.6% | 24 | 21 |
| 24.02.21 | NHL | Washington Capitals 1555 | 2:3 ОТ | Pittsburgh Penguins | 22 | 37 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 31 | 15 |
| 17.02.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:3 | Washington Capitals 1555 | 27 | 42 | 10 | 6 | 50% | 50% | 31 | 26 |
| 14.02.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | Washington Capitals 1555 | 38 | 31 | 8 | 4 | 61.7% | 38.3% | 26 | 30 |
| 20.01.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:4 ОТ | Washington Capitals 1555 | 30 | 26 | 4 | 6 | 62.9% | 37.1% | 37 | 54 |
| 17.01.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 | Washington Capitals 1555 | 27 | 23 | 8 | 10 | 53.1% | 46.9% | 33 | 46 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.21 | NHL | Boston Bruins 1532 | 6:2 | Buffalo Sabres | 43 | 19 | 6 | 10 | 47% | 53% | 31 | 25 |
| 29.04.21 | NHL | Boston Bruins 1532 | 5:2 | Buffalo Sabres | 40 | 31 | 6 | 6 | 58.6% | 41.4% | 24 | 30 |
| 27.04.21 | NHL | New York Rangers 1466 | 3:1 | Buffalo Sabres | 41 | 37 | 9 | 11 | 50% | 50% | 25 | 13 |
| 25.04.21 | NHL | New York Rangers 1466 | 6:3 | Buffalo Sabres | 29 | 34 | 8 | 6 | 45.8% | 54.2% | 27 | 13 |
| 23.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 6:4 | Boston Bruins 1532 | 34 | 40 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | 13 | 9 |
| 22.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 1:5 | Boston Bruins 1532 | 30 | 38 | 6 | 12 | 50.9% | 49.1% | 18 | 17 |
| 20.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 0:2 | Boston Bruins 1532 | 32 | 41 | 8 | 12 | 38.9% | 61.1% | 9 | 15 |
| 15.04.21 | NHL | Washington Capitals 1555 | 2:5 | Buffalo Sabres | 29 | 30 | 6 | 8 | 61.2% | 38.8% | 28 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.05.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 8:4 | Buffalo Sabres | 34 | 23 | 4 | 2 | 52% | 48% | 17 | 24 |
| 04.05.21 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:7 | Pittsburgh Penguins | 33 | 31 | 13 | 9 | 56.5% | 43.5% | 24 | 17 |
| 03.05.21 | NHL | Philadelphia Flyers | 7:2 | Pittsburgh Penguins | 45 | 37 | 10 | 8 | 68.1% | 31.9% | 16 | 18 |
| 01.05.21 | NHL | Washington Capitals | 0:3 | Pittsburgh Penguins | 24 | 26 | 9 | 7 | 43.4% | 56.6% | 31 | 18 |
| 29.04.21 | NHL | Washington Capitals | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 37 | 35 | 6 | 6 | 49.3% | 50.7% | 32 | 14 |
| 27.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:3 | Boston Bruins | 26 | 31 | 7 | 11 | 43.3% | 56.7% | 25 | 50 |
| 25.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:0 | Boston Bruins | 29 | 30 | 0 | 2 | 51.8% | 48.2% | 33 | 33 |
| 24.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:2 | New Jersey Devils | 37 | 36 | 9 | 7 | 61% | 39% | 26 | 29 |
| 22.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:1 | New Jersey Devils | 23 | 31 | 8 | 2 | 53.5% | 46.5% | 25 | 29 |
| 20.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 7:6 | New Jersey Devils | 32 | 30 | 8 | 4 | 54.7% | 45.3% | 23 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.05.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 8:4 | Buffalo Sabres | 34 | 23 | 4 | 2 | 52% | 48% | 17 | 24 |
| 04.05.21 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 | New York Islanders | 31 | 48 | 2 | 2 | 35.9% | 64.2% | 16 | 19 |
| 03.05.21 | NHL | Buffalo Sabres | 4:2 | New York Islanders | 40 | 36 | 2 | 6 | 46.4% | 53.6% | 13 | 20 |
| 01.05.21 | NHL | Boston Bruins | 6:2 | Buffalo Sabres | 43 | 19 | 6 | 10 | 47% | 53% | 31 | 25 |
| 29.04.21 | NHL | Boston Bruins | 5:2 | Buffalo Sabres | 40 | 31 | 6 | 6 | 58.6% | 41.4% | 24 | 30 |
| 27.04.21 | NHL | New York Rangers | 3:1 | Buffalo Sabres | 41 | 37 | 9 | 11 | 50% | 50% | 25 | 13 |
| 25.04.21 | NHL | New York Rangers | 6:3 | Buffalo Sabres | 29 | 34 | 8 | 6 | 45.8% | 54.2% | 27 | 13 |
| 23.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 6:4 | Boston Bruins | 34 | 40 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | 13 | 9 |
| 22.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 1:5 | Boston Bruins | 30 | 38 | 6 | 12 | 50.9% | 49.1% | 18 | 17 |
| 20.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 0:2 | Boston Bruins | 32 | 41 | 8 | 12 | 38.9% | 61.1% | 9 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.