Питтсбург выигрывает 5:4 в овертайме; броски в створ — 47 против 27.
| Показатель | Питтсбург | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 6.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.53 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.75 | 5.75 |
| Средний общий тотал | 6.47 | 5.53 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.33 | 5.75 | 6.54 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 3.00 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Питтсбург | 3:4 Б | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Коламбус | 4:5 ОТ | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Коламбус | 3:4 ОТ | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Питтсбург | 4:5 Б | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Питтсбург | 4:1 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.25 | Коламбус | 4:1 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Питтсбург | 6:3 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Питтсбург | 3:4 Б | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.24 | Коламбус | 6:2 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.24 | Питтсбург | 7:3 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.23 | NHL | Тампа-Бэй | 4:5 ОТ | Питтсбург | 31 | 32 | 10 | 10 | 50% | 50% | 31 | 28 |
| 01.03.23 | NHL | Нэшвилл | 1:3 | Питтсбург | 25 | 34 | 6 | 4 | 36.4% | 63.6% | 34 | 26 |
| 26.02.23 | NHL | Питтсбург | 7:3 | Тампа-Бэй | 36 | 29 | 6 | 4 | 54.6% | 45.5% | 32 | 28 |
| 24.02.23 | NHL | Питтсбург | 2:7 | Эдмонтон | 24 | 44 | 6 | 8 | 58.9% | 41.1% | 36 | 18 |
| 21.01.23 | NHL | Питтсбург | 4:1 | Оттава | 44 | 45 | 18 | 26 | 65.6% | 34.4% | 29 | 28 |
| 19.01.23 | NHL | Оттава | 5:4 ОТ | Питтсбург | 40 | 19 | 10 | 18 | 48.3% | 51.7% | 23 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.23 | NHL | Оттава | 5:2 | Коламбус | 39 | 21 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 27 | 24 |
| 25.02.23 | NHL | Коламбус | 6:5 | Эдмонтон | 26 | 47 | 20 | 10 | 36.1% | 63.9% | 14 | 17 |
| 26.01.23 | NHL | Эдмонтон | 2:3 ОТ | Коламбус | 36 | 27 | 4 | 2 | 56.6% | 43.4% | 19 | 32 |
| 18.01.23 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Коламбус | 28 | 40 | 6 | 6 | 49% | 51% | 20 | 29 |
| 11.01.23 | NHL | Тампа-Бэй | 6:3 | Коламбус | 46 | 24 | 4 | 10 | 66.7% | 33.3% | 25 | 41 |
Перевес: Питтсбург лучше по 9 показателям из 10 (у «Коламбус» — 1).
| В среднем за матч | Питтсбург | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 2) | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.17 / 3.50 | 3.00 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 35.7 | 27.6 / 39.2 |
| Реализация / отражено | 13.2% / 90.2% | 10.9% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 57.4% / 30.8 | 40.9% / 28.0 |
| Штрафные минуты | 10.3 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.23 | NHL | Флорида 1479 | 4:1 | Питтсбург | 42 | 32 | 32 | 32 | 40% | 60% | 23 | 14 |
| 03.03.23 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:5 ОТ | Питтсбург | 31 | 32 | 10 | 10 | 50% | 50% | 31 | 28 |
| 01.03.23 | NHL | Нэшвилл 1483 | 1:3 | Питтсбург | 25 | 34 | 6 | 4 | 36.4% | 63.6% | 34 | 26 |
| 26.02.23 | NHL | Питтсбург | 7:3 | Тампа-Бэй 1569 | 36 | 29 | 6 | 4 | 54.6% | 45.5% | 32 | 28 |
| 25.02.23 | NHL | Сент-Луис 1543 | 2:3 ОТ | Питтсбург | 27 | 48 | 4 | 6 | 46.6% | 53.5% | 39 | 26 |
| 24.02.23 | NHL | Питтсбург | 2:7 | Эдмонтон 1484 | 24 | 44 | 6 | 8 | 58.9% | 41.1% | 36 | 18 |
| 21.02.23 | NHL | Питтсбург | 2:4 | Айлендерс 1444 | 46 | 32 | 30 | 32 | 39.3% | 60.7% | 30 | 29 |
| 18.02.23 | NHL | Питтсбург | 2:5 | Нью-Джерси 1478 | 31 | 43 | 6 | 10 | 51.9% | 48.2% | 29 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.23 | NHL | Оттава 1565 | 5:2 | Коламбус | 39 | 21 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 27 | 24 |
| 26.02.23 | NHL | Миннесота 1562 | 3:2 ОТ | Коламбус | 44 | 24 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 31 | 16 |
| 25.02.23 | NHL | Коламбус | 6:5 | Эдмонтон 1484 | 26 | 47 | 20 | 10 | 36.1% | 63.9% | 14 | 17 |
| 24.02.23 | NHL | Коламбус | 0:2 | Миннесота 1562 | 30 | 25 | 2 | 2 | 71.2% | 28.9% | 11 | 19 |
| 20.02.23 | NHL | Аризона 1463 | 3:2 ОТ | Коламбус | 25 | 36 | 16 | 12 | 46.6% | 53.5% | 29 | 36 |
| 18.02.23 | NHL | Даллас 1545 | 1:4 | Коламбус | 29 | 36 | 2 | 2 | 46.4% | 53.6% | 12 | 25 |
| 15.02.23 | NHL | Коламбус | 2:3 | Нью-Джерси 1478 | 33 | 32 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | 24 | 13 |
| 01.02.23 | NHL | Коламбус | 3:4 ОТ | Вашингтон 1555 | 34 | 34 | 8 | 8 | 45.9% | 54.1% | 37 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.23 | NHL | Флорида | 4:1 | Питтсбург | 42 | 32 | 32 | 32 | 40% | 60% | 23 | 14 |
| 03.03.23 | NHL | Тампа-Бэй | 4:5 ОТ | Питтсбург | 31 | 32 | 10 | 10 | 50% | 50% | 31 | 28 |
| 01.03.23 | NHL | Нэшвилл | 1:3 | Питтсбург | 25 | 34 | 6 | 4 | 36.4% | 63.6% | 34 | 26 |
| 26.02.23 | NHL | Питтсбург | 7:3 | Тампа-Бэй | 36 | 29 | 6 | 4 | 54.6% | 45.5% | 32 | 28 |
| 25.02.23 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Питтсбург | 27 | 48 | 4 | 6 | 46.6% | 53.5% | 39 | 26 |
| 24.02.23 | NHL | Питтсбург | 2:7 | Эдмонтон | 24 | 44 | 6 | 8 | 58.9% | 41.1% | 36 | 18 |
| 21.02.23 | NHL | Питтсбург | 2:4 | Айлендерс | 46 | 32 | 30 | 32 | 39.3% | 60.7% | 30 | 29 |
| 18.02.23 | NHL | Питтсбург | 2:5 | Нью-Джерси | 31 | 43 | 6 | 10 | 51.9% | 48.2% | 29 | 21 |
| 18.02.23 | NHL | Айлендерс | 5:4 | Питтсбург | 28 | 44 | 2 | 4 | 42.9% | 57.1% | 29 | 19 |
| 15.02.23 | NHL | Сан-Хосе | 1:3 | Питтсбург | 39 | 28 | 6 | 4 | 66.7% | 33.3% | 18 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.23 | NHL | Оттава | 5:2 | Коламбус | 39 | 21 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 27 | 24 |
| 04.03.23 | NHL | Коламбус | 2:4 | Сиэтл | 23 | 35 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 20 | 11 |
| 01.03.23 | NHL | Баффало | 3:5 | Коламбус | 41 | 36 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 10 | 25 |
| 26.02.23 | NHL | Миннесота | 3:2 ОТ | Коламбус | 44 | 24 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 31 | 16 |
| 25.02.23 | NHL | Коламбус | 6:5 | Эдмонтон | 26 | 47 | 20 | 10 | 36.1% | 63.9% | 14 | 17 |
| 24.02.23 | NHL | Коламбус | 0:2 | Миннесота | 30 | 25 | 2 | 2 | 71.2% | 28.9% | 11 | 19 |
| 20.02.23 | NHL | Аризона | 3:2 ОТ | Коламбус | 25 | 36 | 16 | 12 | 46.6% | 53.5% | 29 | 36 |
| 18.02.23 | NHL | Даллас | 1:4 | Коламбус | 29 | 36 | 2 | 2 | 46.4% | 53.6% | 12 | 25 |
| 17.02.23 | NHL | Коламбус | 3:1 | Виннипег | 24 | 38 | 14 | 10 | 54.2% | 45.8% | 19 | 13 |
| 15.02.23 | NHL | Коламбус | 2:3 | Нью-Джерси | 33 | 32 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | 24 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (100 и 97 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.