Плзень выигрывает 3:1; броски в створ — 32 против 22.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Плзень | Кладно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.67 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 2.14 | 5.39 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.73 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.29 | 5.39 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.07 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Кладно | 4:1 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Плзень | 3:0 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Кладно | 1:2 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Плзень | 3:1 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.25 | Кладно | 1:4 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Кладно | 3:4 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Плзень | 7:2 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Кладно | 2:4 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Плзень | 4:5 ОТ | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.23 | Плзень | 0:3 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.19 | Extraliga | Витковице | 0:5 | Плзень | 24 | 31 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | 26 | 15 |
| 22.11.19 | Extraliga | Плзень | 0:3 | Оломоуц | 29 | 22 | 4 | 10 | 57.6% | 42.4% | 8 | 7 |
| 17.11.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 ОТ | Плзень | 35 | 23 | 4 | 10 | 56.7% | 43.3% | 18 | 11 |
| 13.10.19 | Extraliga | Плзень | 5:3 | Пардубице | 21 | 19 | 14 | 8 | 53% | 47% | 14 | 8 |
| 06.10.19 | Extraliga | Плзень | 4:1 | Витковице | 43 | 27 | 10 | 22 | 63.3% | 36.7% | 10 | 4 |
| 04.10.19 | Extraliga | Оломоуц | 0:4 | Плзень | 30 | 30 | 10 | 10 | 50.9% | 49.2% | 10 | 6 |
| 29.09.19 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Млада Болеслав | 38 | 26 | 10 | 10 | 52.4% | 47.6% | 12 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.19 | Extraliga | Кладно | 3:2 | Пардубице | 32 | 19 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | 10 | 6 |
| 17.11.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Кладно | 46 | 30 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 13 | 3 |
| 03.11.19 | Extraliga | Витковице | 3:4 ОТ | Кладно | 22 | 29 | 10 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 11 |
| 20.10.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 6:3 | Кладно | 39 | 30 | 20 | 12 | 41.8% | 58.2% | 13 | 3 |
| 06.10.19 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Кладно | 42 | 19 | 10 | 14 | 52.6% | 47.4% | 6 | 2 |
| 29.09.19 | Extraliga | Кладно | 4:3 ОТ | Оломоуц | 40 | 44 | 0 | 8 | 44.4% | 55.6% | 9 | 7 |
Перевес: Плзень лучше по 7 показателям из 10 (у «Кладно» — 3).
| В среднем за матч | Плзень | Кладно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 6 · 4-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.86 | 1.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.14 / 2.14 | 3.17 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.7 / 26.1 | 30.0 / 35.3 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 91.8% | 10.6% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 55.1% / 10.9 | 51.0% / 6.3 |
| Штрафные минуты | 8.9 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.19 | Extraliga | Витковице 1427 | 0:5 | Плзень | 24 | 31 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | 26 | 15 |
| 17.11.19 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 4:3 ОТ | Плзень | 35 | 23 | 4 | 10 | 56.7% | 43.3% | 18 | 11 |
| 03.11.19 | Extraliga | Злин 1507 | 1:2 | Плзень | 20 | 28 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 20 | 13 |
| 01.11.19 | Extraliga | Плзень | 4:1 | ХК Маунтфилд 1542 | 30 | 34 | 6 | 4 | 59.4% | 40.6% | 9 | 2 |
| 19.10.19 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 3:1 | Плзень | 23 | 26 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 11 | 14 |
| 06.10.19 | Extraliga | Плзень | 4:1 | Витковице 1427 | 43 | 27 | 10 | 22 | 63.3% | 36.7% | 10 | 4 |
| 29.09.19 | Extraliga | Плзень | 1:4 | Млада Болеслав 1428 | 38 | 26 | 10 | 10 | 52.4% | 47.6% | 12 | 7 |
| 22.09.19 | Extraliga | Плзень | 5:4 | Злин 1507 | 45 | 36 | 14 | 20 | 59.5% | 40.5% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.19 | Extraliga | Либерец 1594 | 2:1 | Кладно | 38 | 25 | 8 | 20 | 53.5% | 46.6% | 14 | 14 |
| 15.11.19 | Extraliga | Кладно | 1:0 | Злин 1507 | 24 | 30 | 14 | 18 | 58.9% | 41.1% | 12 | 10 |
| 01.11.19 | Extraliga | Кладно | 4:2 | Карловы Вары 1583 | 34 | 27 | 14 | 10 | 53.2% | 46.8% | 10 | 10 |
| 29.10.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 2:1 ОТ | Кладно | 40 | 18 | 10 | 10 | 52.2% | 47.8% | 10 | 11 |
| 27.10.19 | Extraliga | Кладно | 1:7 | Тршинец 1572 | 36 | 34 | 10 | 10 | 46.6% | 53.4% | 12 | 24 |
| 05.10.19 | Extraliga | Кладно | 5:3 | Либерец 1594 | 39 | 20 | 8 | 8 | 36.4% | 63.6% | 9 | 10 |
| 27.09.19 | Extraliga | Злин 1507 | 1:2 | Кладно | 31 | 25 | 4 | 10 | 41.9% | 58.1% | 9 | 11 |
| 20.09.19 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 7:4 | Кладно | 27 | 36 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.19 | Extraliga | Витковице | 0:5 | Плзень | 24 | 31 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | 26 | 15 |
| 22.11.19 | Extraliga | Плзень | 0:3 | Оломоуц | 29 | 22 | 4 | 10 | 57.6% | 42.4% | 8 | 7 |
| 17.11.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 ОТ | Плзень | 35 | 23 | 4 | 10 | 56.7% | 43.3% | 18 | 11 |
| 15.11.19 | Extraliga | Плзень | 4:3 | Карловы Вары | 43 | 26 | 6 | 12 | 46.5% | 53.5% | 11 | 7 |
| 03.11.19 | Extraliga | Злин | 1:2 | Плзень | 20 | 28 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 20 | 13 |
| 01.11.19 | Extraliga | Плзень | 4:1 | ХК Маунтфилд | 30 | 34 | 6 | 4 | 59.4% | 40.6% | 9 | 2 |
| 29.10.19 | Extraliga | Литвинов | 1:3 | Плзень | 24 | 34 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 10 | 10 |
| 27.10.19 | Extraliga | Плзень | 2:3 | Спарта | 38 | 27 | 8 | 16 | 53.6% | 46.4% | 9 | 3 |
| 26.10.19 | Extraliga | Плзень | 6:1 | Тршинец | 36 | 24 | 26 | 16 | 32.8% | 67.2% | 8 | 1 |
| 19.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Плзень | 23 | 26 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 11 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.19 | Extraliga | Кладно | 3:2 | Пардубице | 32 | 19 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | 10 | 6 |
| 22.11.19 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Кладно | 38 | 25 | 8 | 20 | 53.5% | 46.6% | 14 | 14 |
| 17.11.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Кладно | 46 | 30 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 13 | 3 |
| 15.11.19 | Extraliga | Кладно | 1:0 | Злин | 24 | 30 | 14 | 18 | 58.9% | 41.1% | 12 | 10 |
| 13.11.19 | Extraliga | Спарта | 6:2 | Кладно | 33 | 30 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | 6 | 8 |
| 03.11.19 | Extraliga | Витковице | 3:4 ОТ | Кладно | 22 | 29 | 10 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 11 |
| 01.11.19 | Extraliga | Кладно | 4:2 | Карловы Вары | 34 | 27 | 14 | 10 | 53.2% | 46.8% | 10 | 10 |
| 29.10.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 ОТ | Кладно | 40 | 18 | 10 | 10 | 52.2% | 47.8% | 10 | 11 |
| 27.10.19 | Extraliga | Кладно | 1:7 | Тршинец | 36 | 34 | 10 | 10 | 46.6% | 53.4% | 12 | 24 |
| 25.10.19 | Extraliga | Кладно | 2:3 ОТ | Литвинов | 25 | 34 | 6 | 6 | 61.2% | 38.8% | 13 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 33 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.