Rapperswil-Jona выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 33 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Rapperswil-Jona | Серветт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.80 | 6.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 4.00 | 7.57 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.80 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 6.25 | 6.05 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.00 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | Rapperswil-Jona | 4:1 | Серветт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Серветт | 3:1 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Rapperswil-Jona | 2:5 | Серветт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Серветт | 3:4 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Серветт | 4:2 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.23 | Rapperswil-Jona | 1:3 | Серветт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Rapperswil-Jona | 2:4 | Серветт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.23 | Серветт | 4:1 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.23 | Серветт | 3:2 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.22 | Rapperswil-Jona | 3:4 | Серветт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.22 | National League | Цуг | 3:0 | Rapperswil-Jona | 23 | 35 | 4 | 0 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 14.10.22 | National League | Rapperswil-Jona | 3:2 | Давос | 28 | 21 | 10 | 4 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Берн | 3:2 | Rapperswil-Jona | 37 | 23 | 6 | 6 | 52% | 48% | – | – |
| 18.09.22 | National League | Клотен | 1:4 | Rapperswil-Jona | 32 | 34 | 14 | 33 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.22 | National League | Серветт | 5:0 | Клотен | 25 | 20 | 10 | 8 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 14.10.22 | National League | Берн | 6:5 ОТ | Серветт | 38 | 34 | 12 | 10 | 36.9% | 63.1% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Цуг | 2:5 | Серветт | 30 | 31 | 4 | 8 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 16.09.22 | National League | Серветт | 3:2 | Давос | 35 | 28 | 6 | 12 | 59.3% | 40.7% | – | – |
Перевес: Серветт лучше по 6 показателям из 9 (у «Rapperswil-Jona» — 3).
| В среднем за матч | Rapperswil-Jona | Серветт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.25 | 4.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 28.2 | 31.2 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 92.0% | 14.4% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 53.5% | 60.2% |
| Штрафные минуты | 12.2 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.22 | National League | Цуг 1482 | 3:0 | Rapperswil-Jona | 23 | 35 | 4 | 0 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 30.09.22 | National League | Rapperswil-Jona | 6:5 | Биль 1481 | 25 | 31 | 10 | 6 | 65.5% | 34.6% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Лозанна 1514 | 0:4 | Rapperswil-Jona | 29 | 24 | 10 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Берн 1490 | 3:2 | Rapperswil-Jona | 37 | 23 | 6 | 6 | 52% | 48% | – | – |
| 11.03.22 | National League | Лугано 1492 | 4:3 | Rapperswil-Jona | 24 | 55 | 8 | 0 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 06.03.22 | National League | Берн 1490 | 2:4 | Rapperswil-Jona | 39 | 39 | 2 | 4 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 05.03.22 | National League | Rapperswil-Jona | 3:1 | Биль 1481 | 28 | 21 | 12 | 16 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| 26.02.22 | National League | Лозанна 1514 | 2:5 | Rapperswil-Jona | 32 | 22 | 8 | 12 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.22 | National League | Берн 1490 | 6:5 ОТ | Серветт | 38 | 34 | 12 | 10 | 36.9% | 63.1% | – | – |
| 01.10.22 | National League | Лозанна 1514 | 1:5 | Серветт | 25 | 32 | 12 | 8 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Серветт | 5:2 | Лугано 1492 | 29 | 29 | 10 | 4 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Цуг 1482 | 2:5 | Серветт | 30 | 31 | 4 | 8 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 17.09.22 | National League | Биль 1481 | 2:0 | Серветт | 20 | 26 | 4 | 10 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 20.03.22 | National League — Плей-офф | Лугано 1492 | 4:3 ОТ | Серветт | 35 | 40 | 2 | 4 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 18.03.22 | National League — Плей-офф | Серветт | 1:2 | Лугано 1492 | 45 | 33 | 4 | 8 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 12.03.22 | National League | Серветт | 3:2 | Лозанна 1514 | 34 | 33 | 8 | 8 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.22 | National League | Цуг | 3:0 | Rapperswil-Jona | 23 | 35 | 4 | 0 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 14.10.22 | National League | Rapperswil-Jona | 3:2 | Давос | 28 | 21 | 10 | 4 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Rapperswil-Jona | 6:3 | Ажуа | 42 | 25 | 2 | 31 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 01.10.22 | National League | Амбри Пиотта | 4:3 ОТ | Rapperswil-Jona | 31 | 28 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 30.09.22 | National League | Rapperswil-Jona | 6:5 | Биль | 25 | 31 | 10 | 6 | 65.5% | 34.6% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Лозанна | 0:4 | Rapperswil-Jona | 29 | 24 | 10 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Rapperswil-Jona | 4:0 | Лангнау Тайгерз | 22 | 23 | 6 | 6 | 36.2% | 63.8% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Берн | 3:2 | Rapperswil-Jona | 37 | 23 | 6 | 6 | 52% | 48% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Фрибург | 4:1 | Rapperswil-Jona | 25 | 26 | 2 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 18.09.22 | National League | Клотен | 1:4 | Rapperswil-Jona | 32 | 34 | 14 | 33 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.22 | National League | Серветт | 5:0 | Клотен | 25 | 20 | 10 | 8 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 14.10.22 | National League | Берн | 6:5 ОТ | Серветт | 38 | 34 | 12 | 10 | 36.9% | 63.1% | – | – |
| 08.10.22 | National League | Ажуа | 2:3 ОТ | Серветт | 25 | 32 | 30 | 8 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Серветт | 3:2 | Цюрих Лайонз | 36 | 27 | 6 | 10 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 01.10.22 | National League | Лозанна | 1:5 | Серветт | 25 | 32 | 12 | 8 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 30.09.22 | National League | Серветт | 5:2 | Фрибург | 39 | 33 | 27 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Серветт | 4:2 | Лангнау Тайгерз | 33 | 25 | 4 | 10 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Амбри Пиотта | 2:3 | Серветт | 26 | 37 | 14 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Серветт | 5:2 | Лугано | 29 | 29 | 10 | 4 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Цуг | 2:5 | Серветт | 30 | 31 | 4 | 8 | 39.6% | 60.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.