В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Серветт выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 35 против 28.
| Показатель | Серветт | Давос | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 8 100% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.27 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.13 | 4.75 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 4.40 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.88 | 4.88 | 4.38 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.13 | 3.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.25 | Davos | 6:2 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Servette | 3:2 ОТ | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Servette | 7:0 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Davos | 3:2 Б | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Servette | 1:6 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.24 | Davos | 3:4 ОТ | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.23 | Servette | 1:2 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.23 | Davos | 7:2 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.23 | Davos | 2:1 ОТ | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.23 | Davos | 4:3 Б | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.22 | National League — Плей-офф | Lugano | 4:3 ОТ | Servette | 35 | 40 | 2 | 4 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 18.03.22 | National League — Плей-офф | Servette | 1:2 | Lugano | 45 | 33 | 4 | 8 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 05.03.22 | National League | Servette | 4:0 | Zug | 27 | 26 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Fribourg | 5:3 | Servette | 38 | 25 | 37 | 31 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Rapperswil-Jona | 2:1 | Servette | 27 | 34 | 9 | 33 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 19.01.22 | National League | Servette | 4:1 | Fribourg | 31 | 25 | 4 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 23.12.21 | National League | Zug | 1:5 | Servette | 21 | 38 | 47 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 03.12.21 | National League | Servette | 2:0 | Rapperswil-Jona | 33 | 29 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.22 | National League — Плей-офф | Davos | 1:2 ОТ | Zug | 20 | 38 | 6 | 2 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 12.04.22 | National League — Плей-офф | Zug | 3:0 | Davos | 35 | 25 | 6 | 8 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 06.04.22 | National League — Плей-офф | Rapperswil-Jona | 1:3 | Davos | 33 | 17 | 8 | 10 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| 04.04.22 | National League — Плей-офф | Davos | 7:3 | Rapperswil-Jona | 22 | 26 | 2 | 6 | 27.5% | 72.6% | – | – |
| 14.03.22 | National League | Davos | 2:0 | Fribourg | 18 | 27 | 4 | 2 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 26.02.22 | National League | Davos | 3:1 | Lugano | 32 | 46 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 20.12.21 | National League | Lugano | 6:4 | Davos | 31 | 32 | 18 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Davos | 0:2 | Fribourg | 45 | 26 | 10 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
Перевес: Серветт лучше по 6 показателям из 9 (у «Давос» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Серветт | Давос |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.62 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 1.88 | 2.50 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.1 / 29.2 | 26.4 / 32.8 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 93.6% | 9.5% / 93.1% |
| Вбрасывания / силовые | 53.6% | 42.5% |
| Штрафные минуты | 12.5 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.22 | National League | Fribourg 1644 | 5:3 | Servette | 38 | 25 | 37 | 31 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Servette | 3:0 | Zurich 1625 | 23 | 21 | 29 | 37 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 19.01.22 | National League | Servette | 4:1 | Fribourg 1644 | 31 | 25 | 4 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 09.12.21 | National League | Servette | 3:1 | Zurich 1625 | 30 | 21 | 0 | 8 | 64% | 36% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Fribourg 1644 | 3:1 | Servette | 26 | 27 | 6 | 10 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 19.10.21 | National League | Zurich 1625 | 7:5 | Servette | 34 | 30 | 12 | 6 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 15.10.21 | National League | Fribourg 1644 | 2:0 | Servette | 25 | 33 | 12 | 10 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 24.09.21 | National League | Servette | 1:3 | Fribourg 1644 | 21 | 28 | 4 | 8 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.22 | National League — Плей-офф | Davos | 1:2 ОТ | Zug 1482 | 20 | 38 | 6 | 2 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 12.04.22 | National League — Плей-офф | Zug 1482 | 3:0 | Davos | 35 | 25 | 6 | 8 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 10.04.22 | National League — Плей-офф | Davos | 1:2 | Zug 1482 | 23 | 41 | 30 | 6 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 08.04.22 | National League — Плей-офф | Zug 1482 | 3:0 | Davos | 32 | 20 | 10 | 12 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 06.04.22 | National League — Плей-офф | Rapperswil-Jona 1541 | 1:3 | Davos | 33 | 17 | 8 | 10 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| 04.04.22 | National League — Плей-офф | Davos | 7:3 | Rapperswil-Jona 1541 | 22 | 26 | 2 | 6 | 27.5% | 72.6% | – | – |
| 02.04.22 | National League — Плей-офф | Rapperswil-Jona 1541 | 2:3 ОТ | Davos | 50 | 34 | 8 | 16 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| 31.03.22 | National League — Плей-офф | Davos | 2:0 | Rapperswil-Jona 1541 | 20 | 34 | 29 | 6 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.22 | National League — Плей-офф | Lugano | 4:3 ОТ | Servette | 35 | 40 | 2 | 4 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 18.03.22 | National League — Плей-офф | Servette | 1:2 | Lugano | 45 | 33 | 4 | 8 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 14.03.22 | National League | Langnau Tigers | 1:9 | Servette | 19 | 26 | 16 | 8 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 12.03.22 | National League | Servette | 3:2 | Lausanne | 34 | 33 | 8 | 8 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 09.03.22 | National League | Servette | 4:1 | Ajoie | 57 | 17 | 2 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 08.03.22 | National League | Servette | 3:2 | Lugano | 26 | 40 | 8 | 6 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 05.03.22 | National League | Servette | 4:0 | Zug | 27 | 26 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 04.03.22 | National League | Ajoie | 4:3 ОТ | Servette | 26 | 50 | 4 | 8 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 01.03.22 | National League | Ambri-Piotta | 1:5 | Servette | 35 | 25 | 12 | 14 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 26.02.22 | National League | Servette | 2:1 | Bern | 32 | 32 | 10 | 14 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.22 | National League — Плей-офф | Davos | 1:2 ОТ | Zug | 20 | 38 | 6 | 2 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 12.04.22 | National League — Плей-офф | Zug | 3:0 | Davos | 35 | 25 | 6 | 8 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 10.04.22 | National League — Плей-офф | Davos | 1:2 | Zug | 23 | 41 | 30 | 6 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 08.04.22 | National League — Плей-офф | Zug | 3:0 | Davos | 32 | 20 | 10 | 12 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 06.04.22 | National League — Плей-офф | Rapperswil-Jona | 1:3 | Davos | 33 | 17 | 8 | 10 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| 04.04.22 | National League — Плей-офф | Davos | 7:3 | Rapperswil-Jona | 22 | 26 | 2 | 6 | 27.5% | 72.6% | – | – |
| 02.04.22 | National League — Плей-офф | Rapperswil-Jona | 2:3 ОТ | Davos | 50 | 34 | 8 | 16 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| 31.03.22 | National League — Плей-офф | Davos | 2:0 | Rapperswil-Jona | 20 | 34 | 29 | 6 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 29.03.22 | National League — Плей-офф | Rapperswil-Jona | 4:0 | Davos | 26 | 25 | 6 | 33 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 27.03.22 | National League — Плей-офф | Davos | 1:4 | Rapperswil-Jona | 39 | 16 | 10 | 14 | 43.4% | 56.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.2 шайбы за основное время: Серветт 2.79 — 2.38 Давос.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 22 раз (73%).
Модель даёт исходу 58.7% против 53.2%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.5%.