Серветт выигрывает 3:1; броски в створ — 30 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Серветт | Цюрих Лайонз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 12 80% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 20% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 3.13 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.63 | 5.05 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 6.20 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 5.88 | 5.08 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.07 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Цюрих Лайонз | 2:3 | Серветт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Серветт | 5:3 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Серветт | 4:1 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Цюрих Лайонз | 2:4 | Серветт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Серветт | 2:5 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.23 | Цюрих Лайонз | 4:2 | Серветт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Цюрих Лайонз | 5:3 | Серветт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.23 | Серветт | 2:1 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.23 | Серветт | 3:4 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.23 | Цюрих Лайонз | 6:5 | Серветт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.21 | National League | Биль | 1:3 | Серветт | 39 | 22 | 12 | 26 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 03.12.21 | National League | Серветт | 2:0 | Rapperswil-Jona | 33 | 29 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 30.11.21 | National League | Лугано | 3:0 | Серветт | 31 | 22 | 12 | 10 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 27.11.21 | National League | Серветт | 2:1 ОТ | Биль | 28 | 28 | 4 | 12 | 69.2% | 30.8% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Амбри Пиотта | 2:3 | Серветт | 31 | 34 | 16 | 10 | 27.7% | 72.3% | – | – |
| 30.10.21 | National League | Лугано | 1:4 | Серветт | 30 | 30 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 16.10.21 | National League | Серветт | 4:1 | Rapperswil-Jona | 35 | 23 | 10 | 10 | 40% | 60% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.21 | National League | Rapperswil-Jona | 6:5 | Цюрих Лайонз | 32 | 21 | 31 | 33 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 04.12.21 | National League | Амбри Пиотта | 2:3 ОТ | Цюрих Лайонз | 35 | 30 | 10 | 8 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 03.12.21 | National League | Цюрих Лайонз | 5:2 | Биль | 37 | 26 | 4 | 8 | 57.4% | 42.7% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Лугано | 1:4 | Цюрих Лайонз | 38 | 33 | 10 | 10 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 26.10.21 | National League | Цюрих Лайонз | 3:4 | Rapperswil-Jona | 32 | 30 | 8 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 22.10.21 | National League | Амбри Пиотта | 0:2 | Цюрих Лайонз | 36 | 39 | 6 | 4 | 26.9% | 73.1% | – | – |
| 16.10.21 | National League | Цюрих Лайонз | 1:4 | Биль | 32 | 29 | 4 | 8 | 46% | 54% | – | – |
Перевес: Цюрих Лайонз лучше по 5 показателям из 9 (у «Серветт» — 4).
| В среднем за матч | Серветт | Цюрих Лайонз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 (ОТ 1) | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.43 | 1.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 1.29 | 3.29 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.1 / 30.1 | 32.0 / 32.3 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 95.7% | 10.3% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 57.0% | 57.1% |
| Штрафные минуты | 10.9 | 10.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.21 | National League | Фрибург 1644 | 3:1 | Серветт | 26 | 27 | 6 | 10 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 22.10.21 | National League | Давос 1684 | 3:0 | Серветт | 31 | 28 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 15.10.21 | National League | Фрибург 1644 | 2:0 | Серветт | 25 | 33 | 12 | 10 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 05.10.21 | National League | Серветт | 2:3 | Давос 1684 | 28 | 20 | 0 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 24.09.21 | National League | Серветт | 1:3 | Фрибург 1644 | 21 | 28 | 4 | 8 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 21.04.21 | National League — Плей-офф | Фрибург 1644 | 0:5 | Серветт | 28 | 46 | 12 | 8 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 19.04.21 | National League — Плей-офф | Серветт | 4:0 | Фрибург 1644 | 24 | 38 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 17.04.21 | National League — Плей-офф | Фрибург 1644 | 3:8 | Серветт | 45 | 36 | 20 | 12 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.21 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 6:5 | Цюрих Лайонз | 32 | 21 | 31 | 33 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 03.12.21 | National League | Цюрих Лайонз | 5:2 | Биль 1481 | 37 | 26 | 4 | 8 | 57.4% | 42.7% | – | – |
| 21.11.21 | National League | Цюрих Лайонз | 1:0 | Лозанна 1514 | 31 | 34 | 31 | 38 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Берн 1490 | 6:1 | Цюрих Лайонз | 39 | 32 | 4 | 12 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Лугано 1492 | 1:4 | Цюрих Лайонз | 38 | 33 | 10 | 10 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 26.10.21 | National League | Цюрих Лайонз | 3:4 | Rapperswil-Jona 1541 | 32 | 30 | 8 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 16.10.21 | National League | Цюрих Лайонз | 1:4 | Биль 1481 | 32 | 29 | 4 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 15.10.21 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 3:1 | Цюрих Лайонз | 32 | 36 | 27 | 29 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.21 | National League | Биль | 1:3 | Серветт | 39 | 22 | 12 | 26 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 03.12.21 | National League | Серветт | 2:0 | Rapperswil-Jona | 33 | 29 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 30.11.21 | National League | Лугано | 3:0 | Серветт | 31 | 22 | 12 | 10 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 27.11.21 | National League | Серветт | 2:1 ОТ | Биль | 28 | 28 | 4 | 12 | 69.2% | 30.8% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Амбри Пиотта | 2:3 | Серветт | 31 | 34 | 16 | 10 | 27.7% | 72.3% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Серветт | 3:4 ОТ | Цуг | 26 | 30 | 4 | 10 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 06.11.21 | National League | Серветт | 3:4 | Ажуа | 37 | 27 | 8 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Фрибург | 3:1 | Серветт | 26 | 27 | 6 | 10 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 02.11.21 | National League | Серветт | 3:1 | Биль | 32 | 31 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 30.10.21 | National League | Лугано | 1:4 | Серветт | 30 | 30 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.21 | National League | Rapperswil-Jona | 6:5 | Цюрих Лайонз | 32 | 21 | 31 | 33 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 04.12.21 | National League | Амбри Пиотта | 2:3 ОТ | Цюрих Лайонз | 35 | 30 | 10 | 8 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 03.12.21 | National League | Цюрих Лайонз | 5:2 | Биль | 37 | 26 | 4 | 8 | 57.4% | 42.7% | – | – |
| 30.11.21 | National League | Цюрих Лайонз | 5:4 | Фрибург | 41 | 28 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 29.11.21 | National League | Фрибург | 4:3 | Цюрих Лайонз | 44 | 33 | 2 | 8 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 27.11.21 | National League | Давос | 4:1 | Цюрих Лайонз | 36 | 32 | 6 | 6 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 21.11.21 | National League | Цюрих Лайонз | 1:0 | Лозанна | 31 | 34 | 31 | 38 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Берн | 6:1 | Цюрих Лайонз | 39 | 32 | 4 | 12 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Лугано | 1:4 | Цюрих Лайонз | 38 | 33 | 10 | 10 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 31.10.21 | National League | Цюрих Лайонз | 5:2 | Лангнау Тайгерз | 54 | 28 | 10 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (40 и 37 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.