Rapperswil-Jona выигрывает 3:1; броски в створ — 32 против 36.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Rapperswil-Jona | Цюрих Лайонз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.80 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 3.17 | 6.60 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.13 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.57 | 5.50 | 6.04 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.33 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Rapperswil-Jona | 1:3 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Цюрих Лайонз | 3:1 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Цюрих Лайонз | 7:0 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Rapperswil-Jona | 3:2 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Rapperswil-Jona | 4:2 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Цюрих Лайонз | 2:1 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Цюрих Лайонз | 2:3 ОТ | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.23 | Rapperswil-Jona | 2:5 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.23 | Цюрих Лайонз | 3:4 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.23 | Rapperswil-Jona | 5:2 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.21 | National League | Цуг | 3:2 | Rapperswil-Jona | 42 | 38 | 25 | 13 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 08.10.21 | National League | Rapperswil-Jona | 4:2 | Серветт | 21 | 32 | 12 | 8 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 25.09.21 | National League | Rapperswil-Jona | 3:1 | Цуг | 18 | 29 | 10 | 12 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 24.09.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 4:5 | Rapperswil-Jona | 24 | 40 | 4 | 6 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 11.09.21 | National League | Rapperswil-Jona | 4:6 | Биль | 32 | 30 | 10 | 14 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.21 | National League | Цюрих Лайонз | 2:4 | Лангнау Тайгерз | 37 | 24 | 12 | 21 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 08.10.21 | National League | Биль | 1:5 | Цюрих Лайонз | 21 | 25 | 6 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| 18.09.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:6 | Цюрих Лайонз | 30 | 32 | 37 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 11.09.21 | National League | Цуг | 5:4 ОТ | Цюрих Лайонз | 36 | 32 | 4 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 07.09.21 | National League | Цюрих Лайонз | 4:2 | Серветт | 41 | 28 | 8 | 12 | 63% | 37% | – | – |
Перевес: Цюрих Лайонз лучше по 9 показателям из 9 (у «Rapperswil-Jona» — 0).
| В среднем за матч | Rapperswil-Jona | Цюрих Лайонз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 5 · 3-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.80 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.60 / 3.20 | 4.20 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 31.4 | 33.4 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 12.1% / 89.8% | 12.6% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 50.9% | 53.5% |
| Штрафные минуты | 10.2 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.21 | National League | Давос 1684 | 5:3 | Rapperswil-Jona | 34 | 27 | 6 | 10 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 10.09.21 | National League | Фрибург 1644 | 3:1 | Rapperswil-Jona | 34 | 29 | 6 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 26.03.21 | National League | Rapperswil-Jona | 2:4 | Давос 1684 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.21 | National League | Давос 1684 | 3:2 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.21 | National League | Rapperswil-Jona | 3:9 | Фрибург 1644 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.21 | National League | Давос 1684 | 7:4 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.21 | National League | Фрибург 1644 | 5:2 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.20 | National League | Rapperswil-Jona | 3:5 | Давос 1684 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.21 | National League | Биль 1481 | 1:5 | Цюрих Лайонз | 21 | 25 | 6 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| 02.10.21 | National League | Цюрих Лайонз | 0:1 | Берн 1490 | 29 | 24 | 8 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 01.10.21 | National League | Лозанна 1514 | 2:3 | Цюрих Лайонз | 24 | 25 | 6 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 24.09.21 | National League | Цюрих Лайонз | 5:2 | Лугано 1492 | 48 | 38 | 10 | 47 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 11.09.21 | National League | Цуг 1482 | 5:4 ОТ | Цюрих Лайонз | 36 | 32 | 4 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 07.09.21 | National League | Цюрих Лайонз | 4:2 | Серветт 1545 | 41 | 28 | 8 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| 29.04.21 | National League — Плей-офф | Цюрих Лайонз | 1:4 | Серветт 1545 | 21 | 24 | 6 | 10 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 27.04.21 | National League — Плей-офф | Серветт 1545 | 4:1 | Цюрих Лайонз | 26 | 36 | 8 | 8 | 65.5% | 34.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.21 | National League | Цуг | 3:2 | Rapperswil-Jona | 42 | 38 | 25 | 13 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 08.10.21 | National League | Rapperswil-Jona | 4:2 | Серветт | 21 | 32 | 12 | 8 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 01.10.21 | National League | Берн | 4:1 | Rapperswil-Jona | 24 | 25 | 20 | 8 | 42% | 58% | – | – |
| 28.09.21 | National League | Rapperswil-Jona | 3:2 | Ажуа | 45 | 31 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 25.09.21 | National League | Rapperswil-Jona | 3:1 | Цуг | 18 | 29 | 10 | 12 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 24.09.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 4:5 | Rapperswil-Jona | 24 | 40 | 4 | 6 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 21.09.21 | National League | Амбри Пиотта | 0:3 | Rapperswil-Jona | 39 | 23 | 8 | 14 | 55% | 45% | – | – |
| 18.09.21 | National League | Rapperswil-Jona | 5:1 | Лозанна | 28 | 28 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 17.09.21 | National League | Давос | 5:3 | Rapperswil-Jona | 34 | 27 | 6 | 10 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 11.09.21 | National League | Rapperswil-Jona | 4:6 | Биль | 32 | 30 | 10 | 14 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.21 | National League | Цюрих Лайонз | 2:4 | Лангнау Тайгерз | 37 | 24 | 12 | 21 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 08.10.21 | National League | Биль | 1:5 | Цюрих Лайонз | 21 | 25 | 6 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| 02.10.21 | National League | Цюрих Лайонз | 0:1 | Берн | 29 | 24 | 8 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 01.10.21 | National League | Лозанна | 2:3 | Цюрих Лайонз | 24 | 25 | 6 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 28.09.21 | National League | Цюрих Лайонз | 4:3 | Давос | 41 | 35 | 37 | 18 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 25.09.21 | National League | Фрибург | 1:0 | Цюрих Лайонз | 36 | 28 | 4 | 4 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 24.09.21 | National League | Цюрих Лайонз | 5:2 | Лугано | 48 | 38 | 10 | 47 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 18.09.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:6 | Цюрих Лайонз | 30 | 32 | 37 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 17.09.21 | National League | Цюрих Лайонз | 5:2 | Ажуа | 37 | 30 | 14 | 10 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 11.09.21 | National League | Цуг | 5:4 ОТ | Цюрих Лайонз | 36 | 32 | 4 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (23 и 21 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.