События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Рафенсбург | Нойхайм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.33 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.71 | 5.71 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 6.13 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 5.71 | 5.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.80 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.24 | DEL2 | Лаузитцер Фюхзе | 4:6 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | DEL2 | Рафенсбург | 4:5 | Регенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | DEL2 | Вольф Фрайбург | 3:1 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.24 | DEL2 | Рафенсбург | 4:3 | Ландсхут Кэнибалз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.24 | DEL2 | Регенсбург | 2:3 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | DEL2 | Рафенсбург | 3:0 | Лаузитцер Фюхзе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.24 | DEL2 | Регенсбург | 3:4 ОТ | Нойхайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | DEL2 | Нойхайм | 4:3 | Ландсхут Кэнибалз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | DEL2 | Вольф Фрайбург | 3:2 | Нойхайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | DEL2 | Нойхайм | 4:3 ОТ | Лаузитцер Фюхзе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | DEL2 | Нойхайм | 5:4 | Регенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
Паритет: 1 показателей за «Рафенсбург», 1 — за «Нойхайм» из 3.
| В среднем за матч | Рафенсбург | Нойхайм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 5 · 4-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.83 | 3.80 / 3.20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.24 | DEL2 | Рафенсбург | 4:5 | Регенсбург 1426 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | DEL2 | Вольф Фрайбург 1416 | 3:1 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | DEL2 | Кримитшау 1384 | 2:1 ОТ | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.24 | DEL2 | Selber Wolfe 1307 | 2:1 ОТ | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.24 | DEL2 | Рафенсбург | 4:3 | Ландсхут Кэнибалз 1442 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.24 | DEL2 | Регенсбург 1426 | 2:3 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | DEL2 | Рафенсбург | 3:2 | Вольф Фрайбург 1416 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | DEL2 | Рафенсбург | 4:3 ОТ | Кримитшау 1384 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.24 | DEL2 | Нойхайм | 4:3 ОТ | Лаузитцер Фюхзе 1508 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | DEL2 | Нойхайм | 3:4 | Розенхайм 1545 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | DEL2 | Кассель 1578 | 3:0 | Нойхайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.24 | DEL2 | Лаузитцер Фюхзе 1508 | 3:1 | Нойхайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | DEL2 | Лаузитцер Фюхзе 1508 | 4:2 | Нойхайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | DEL2 | Розенхайм 1545 | 4:0 | Нойхайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.24 | DEL2 | Нойхайм | 2:4 | Кассель 1578 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.24 | DEL2 | Лаузитцер Фюхзе | 4:6 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | DEL2 | Рафенсбург | 4:5 | Регенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | DEL2 | Вольф Фрайбург | 3:1 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | DEL2 | Рафенсбург | 1:2 ОТ | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | DEL2 | Кримитшау | 2:1 ОТ | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | DEL2 | Рафенсбург | 3:5 | Дрезден Айслевен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | DEL2 | Дрезден Айслевен | 1:2 ОТ | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | DEL2 | Нойхайм | 4:1 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | DEL2 | Рафенсбург | 5:2 | Кассель | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.24 | DEL2 | Selber Wolfe | 2:1 ОТ | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.24 | DEL2 | Регенсбург | 3:4 ОТ | Нойхайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | DEL2 | Нойхайм | 4:3 | Ландсхут Кэнибалз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | DEL2 | Крефельд | 4:3 | Нойхайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | DEL2 | Нойхайм | 7:3 | Вайден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | DEL2 | Вольф Фрайбург | 3:2 | Нойхайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | DEL2 | Нойхайм | 4:1 | Кримитшау | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | DEL2 | Кримитшау | 3:5 | Нойхайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | DEL2 | Нойхайм | 4:3 ОТ | Лаузитцер Фюхзе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | DEL2 | Нойхайм | 4:1 | Рафенсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | DEL2 | Selber Wolfe | 4:1 | Нойхайм | – | – | – | – | – | – | – | – |