Оскарсхамн выигрывает 0:1; броски в створ — 40 против 23.
| Показатель | Рёгле | Оскарсхамн | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 9 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 2 22% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 56% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 12% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.33 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 3.00 | 6.38 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 6.00 | 5.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.88 | 6.00 | 6.44 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.67 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.83 |
Последние 15 и 9 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.24 | Oskarshamn | 0:3 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Rogle | 1:4 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.23 | Oskarshamn | 1:4 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.23 | Rogle | 5:2 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.23 | Rogle | 3:0 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.23 | Oskarshamn | 4:5 Б | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.22 | Rogle | 2:4 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.22 | Oskarshamn | 6:5 ОТ | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.22 | Rogle | 4:1 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.22 | Oskarshamn | 2:5 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.19 | SHL | Rogle | 2:3 | Skelleftea | 17 | 19 | 8 | 6 | 59.6% | 40.4% | 12 | 9 |
| 28.02.19 | SHL | Rogle | 2:5 | Timra | 27 | 27 | 8 | 8 | 58.3% | 41.7% | 11 | 8 |
| 29.01.19 | SHL | Skelleftea | 2:3 ОТ | Rogle | 26 | 40 | 31 | 2 | 47.1% | 52.9% | 13 | 6 |
| 24.11.18 | SHL | Timra | 4:2 | Rogle | 35 | 21 | 18 | 8 | 42.7% | 57.4% | 7 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.19 | SHL | Skelleftea | 5:4 ОТ | Oskarshamn | 36 | 23 | 10 | 35 | 67.2% | 32.8% | 10 | 11 |
| 08.04.19 | SHL — Переходный турнир | Timra | 0:3 | Oskarshamn | 42 | 36 | 10 | 2 | 48.5% | 51.5% | 14 | 2 |
| 06.04.19 | SHL — Переходный турнир | Oskarshamn | 5:4 ОТ | Timra | 39 | 37 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | – | – |
Перевес: Оскарсхамн лучше по 6 показателям из 10 (у «Рёгле» — 4).
| В среднем за матч | Рёгле | Оскарсхамн |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 (ОТ 1) | 3 · 2-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.50 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 3.50 | 4.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.2 / 26.8 | 32.7 / 38.3 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 86.9% | 12.2% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 57.0% / 9.2 | 47.6% / 6.5 |
| Штрафные минуты | 6.5 | 14.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.19 | SHL | Malmo 1503 | 3:4 | Rogle | 21 | 31 | 4 | 10 | 55.2% | 44.8% | 11 | 9 |
| 14.09.19 | SHL | Rogle | 4:0 | HV 71 1476 | 30 | 15 | 2 | 8 | 58.3% | 41.7% | 13 | 12 |
| 18.03.19 | SHL — Плей-офф | Rogle | 3:4 ОТ | HV 71 1476 | 41 | 30 | 2 | 6 | 57.3% | 42.7% | 27 | 23 |
| 16.03.19 | SHL — Плей-офф | HV 71 1476 | 4:1 | Rogle | 31 | 29 | 14 | 22 | 61.8% | 38.2% | 18 | 14 |
| 12.03.19 | SHL | Malmo 1503 | 3:0 | Rogle | 35 | 32 | 10 | 41 | 61.8% | 38.2% | 20 | 14 |
| 09.03.19 | SHL | Brynas 1521 | 1:4 | Rogle | 38 | 23 | 4 | 10 | 59.3% | 40.7% | 20 | 13 |
| 07.03.19 | SHL | Rogle | 5:3 | Djurgarden 1470 | 25 | 40 | 4 | 8 | 55.3% | 44.7% | 18 | 16 |
| 28.02.19 | SHL | Rogle | 2:5 | Timra 1446 | 27 | 27 | 8 | 8 | 58.3% | 41.7% | 11 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.19 | SHL | Malmo | 3:4 | Rogle | 21 | 31 | 4 | 10 | 55.2% | 44.8% | 11 | 9 |
| 14.09.19 | SHL | Rogle | 4:0 | HV 71 | 30 | 15 | 2 | 8 | 58.3% | 41.7% | 13 | 12 |
| 18.03.19 | SHL — Плей-офф | Rogle | 3:4 ОТ | HV 71 | 41 | 30 | 2 | 6 | 57.3% | 42.7% | 27 | 23 |
| 16.03.19 | SHL — Плей-офф | HV 71 | 4:1 | Rogle | 31 | 29 | 14 | 22 | 61.8% | 38.2% | 18 | 14 |
| 14.03.19 | SHL | Rogle | 2:3 | Skelleftea | 17 | 19 | 8 | 6 | 59.6% | 40.4% | 12 | 9 |
| 12.03.19 | SHL | Malmo | 3:0 | Rogle | 35 | 32 | 10 | 41 | 61.8% | 38.2% | 20 | 14 |
| 09.03.19 | SHL | Brynas | 1:4 | Rogle | 38 | 23 | 4 | 10 | 59.3% | 40.7% | 20 | 13 |
| 07.03.19 | SHL | Rogle | 5:3 | Djurgarden | 25 | 40 | 4 | 8 | 55.3% | 44.7% | 18 | 16 |
| 05.03.19 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Rogle | 20 | 19 | 2 | 2 | 51.1% | 48.9% | 12 | 14 |
| 02.03.19 | SHL | Rogle | 5:7 | Frolunda | 23 | 35 | 6 | 4 | 52.9% | 47.1% | 22 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.19 | SHL | Oskarshamn | 4:1 | Leksand | 20 | 33 | 33 | 12 | 43.1% | 56.9% | 11 | 2 |
| 14.09.19 | SHL | Skelleftea | 5:4 ОТ | Oskarshamn | 36 | 23 | 10 | 35 | 67.2% | 32.8% | 10 | 11 |
| 08.04.19 | SHL — Переходный турнир | Timra | 0:3 | Oskarshamn | 42 | 36 | 10 | 2 | 48.5% | 51.5% | 14 | 2 |
| 06.04.19 | SHL — Переходный турнир | Oskarshamn | 5:4 ОТ | Timra | 39 | 37 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 04.04.19 | SHL — Переходный турнир | Timra | 4:1 | Oskarshamn | 32 | 23 | 2 | 8 | 52.5% | 47.5% | 19 | 8 |
| 02.04.19 | SHL — Переходный турнир | Oskarshamn | 5:2 | Timra | 28 | 23 | 8 | 12 | 62.1% | 37.9% | 8 | 0 |
| 31.03.19 | SHL — Переходный турнир | Timra | 4:3 ОТ | Oskarshamn | 42 | 32 | 2 | 31 | 49.3% | 50.8% | 20 | 17 |
| 29.03.19 | SHL — Переходный турнир | Oskarshamn | 3:2 ОТ | Timra | 41 | 34 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 27.03.19 | SHL — Переходный турнир | Timra | 5:4 ОТ | Oskarshamn | 44 | 30 | 6 | 12 | 48.7% | 51.4% | 18 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 9 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.