Тимре выигрывает 4:2; броски в створ — 35 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Тимре | Рёгле | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.73 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.50 | 5.21 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 4.73 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.14 | 4.88 | 5.51 |
| Средний ИТ соперников | 3.87 | 2.00 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Rogle | 3:1 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Timra | 4:1 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | Rogle | 2:1 Б | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Timra | 1:2 ОТ | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | Rogle | 1:4 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Timra | 0:2 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.24 | Rogle | 2:4 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Timra | 4:0 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.24 | Timra | 2:3 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.24 | Rogle | 4:1 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.18 | SHL | Timra | 3:5 | Skelleftea | 22 | 30 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | 9 | 5 |
| 18.11.18 | SHL | Malmo | 4:1 | Timra | 32 | 19 | 6 | 8 | 68.9% | 31.1% | 8 | 11 |
| 15.11.18 | SHL | Timra | 4:3 | Mora | 29 | 30 | 6 | 10 | 56.3% | 43.7% | 16 | 13 |
| 11.10.18 | SHL | Linkoping | 4:2 | Timra | 21 | 26 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 10 | 8 |
| 06.10.18 | SHL | Timra | 2:1 ОТ | Mora | 22 | 30 | 8 | 4 | 53.9% | 46.2% | 12 | 6 |
| 22.09.18 | SHL | Skelleftea | 3:2 ОТ | Timra | 33 | 21 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 4 | 8 |
| 15.09.18 | SHL | Linkoping | 4:1 | Timra | 26 | 24 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.18 | SHL | Linkoping | 2:3 | Rogle | 38 | 32 | 6 | 31 | 58.5% | 41.5% | 9 | 11 |
| 17.11.18 | SHL | Rogle | 4:1 | Mora | 34 | 11 | 4 | 6 | 63.6% | 36.4% | 9 | 10 |
| 30.10.18 | SHL | Mora | 1:3 | Rogle | 24 | 34 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 4 | 2 |
| 27.10.18 | SHL | Rogle | 3:2 | Linkoping | 28 | 27 | 6 | 10 | 57.4% | 42.7% | 11 | 12 |
| 04.10.18 | SHL | Rogle | 1:2 | Malmo | 21 | 12 | 18 | 10 | 54.1% | 45.9% | 11 | 11 |
| 15.09.18 | SHL | Skelleftea | 5:1 | Rogle | 23 | 28 | 8 | 4 | 51% | 49% | 10 | 13 |
| 05.02.18 | SHL | Malmo | 2:5 | Rogle | 16 | 31 | 6 | 4 | 66.7% | 33.3% | 15 | 8 |
| 30.01.18 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Rogle | 36 | 25 | 2 | 4 | 55.4% | 44.6% | 14 | 16 |
Перевес: Рёгле лучше по 7 показателям из 10 (у «Тимре» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Тимре | Рёгле |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 2) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 0.86 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.14 / 3.43 | 2.62 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.3 / 28.9 | 29.1 / 23.4 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 88.1% | 9.0% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 47.2% / 10.1 | 48.3% / 10.1 |
| Штрафные минуты | 6.9 | 9.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.18 | SHL | Timra | 2:1 | Vaxjo 1573 | 18 | 43 | 4 | 4 | 38.8% | 61.2% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.18 | SHL | Linkoping 1465 | 2:3 | Rogle | 38 | 32 | 6 | 31 | 58.5% | 41.5% | 9 | 11 |
| 17.11.18 | SHL | Rogle | 4:1 | Mora 1411 | 34 | 11 | 4 | 6 | 63.6% | 36.4% | 9 | 10 |
| 15.11.18 | SHL | Orebro 1482 | 1:4 | Rogle | 32 | 23 | 25 | 6 | 62.5% | 37.5% | 8 | 7 |
| 03.11.18 | SHL | Djurgarden 1470 | 1:2 | Rogle | 28 | 27 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 22 | 26 |
| 30.10.18 | SHL | Mora 1411 | 1:3 | Rogle | 24 | 34 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 4 | 2 |
| 27.10.18 | SHL | Rogle | 3:2 | Linkoping 1465 | 28 | 27 | 6 | 10 | 57.4% | 42.7% | 11 | 12 |
| 11.10.18 | SHL | Rogle | 2:0 | Orebro 1482 | 32 | 28 | 28 | 20 | 55.7% | 44.3% | 13 | 12 |
| 06.10.18 | SHL | HV 71 1476 | 3:2 | Rogle | 32 | 18 | 6 | 6 | 52.4% | 47.6% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.18 | SHL | Timra | 3:5 | Skelleftea | 22 | 30 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | 9 | 5 |
| 18.11.18 | SHL | Malmo | 4:1 | Timra | 32 | 19 | 6 | 8 | 68.9% | 31.1% | 8 | 11 |
| 15.11.18 | SHL | Timra | 4:3 | Mora | 29 | 30 | 6 | 10 | 56.3% | 43.7% | 16 | 13 |
| 13.11.18 | SHL | Timra | 3:6 | Djurgarden | 24 | 28 | 8 | 8 | 50% | 50% | 15 | 13 |
| 03.11.18 | SHL | HV 71 | 5:0 | Timra | 35 | 22 | 10 | 14 | 65.6% | 34.4% | 8 | 12 |
| 01.11.18 | SHL | Lulea | 3:2 | Timra | 23 | 20 | 6 | 16 | 52.5% | 47.5% | 12 | 8 |
| 30.10.18 | SHL | Timra | 3:5 | Lulea | 32 | 31 | 25 | 31 | 54.4% | 45.6% | 15 | 8 |
| 27.10.18 | SHL | Timra | 2:1 | HV 71 | 22 | 36 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 19 | 6 |
| 25.10.18 | SHL | Orebro | 5:1 | Timra | 34 | 16 | 8 | 22 | 42.1% | 57.9% | 8 | 4 |
| 20.10.18 | SHL | Rogle | 3:1 | Timra | 25 | 25 | 2 | 4 | 60% | 40% | 17 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.18 | SHL | Linkoping | 2:3 | Rogle | 38 | 32 | 6 | 31 | 58.5% | 41.5% | 9 | 11 |
| 17.11.18 | SHL | Rogle | 4:1 | Mora | 34 | 11 | 4 | 6 | 63.6% | 36.4% | 9 | 10 |
| 15.11.18 | SHL | Orebro | 1:4 | Rogle | 32 | 23 | 25 | 6 | 62.5% | 37.5% | 8 | 7 |
| 13.11.18 | SHL | Rogle | 2:3 | Farjestad | 27 | 36 | 4 | 14 | 59.4% | 40.6% | 10 | 8 |
| 03.11.18 | SHL | Djurgarden | 1:2 | Rogle | 28 | 27 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 22 | 26 |
| 01.11.18 | SHL | Rogle | 6:3 | Vaxjo | 25 | 32 | 6 | 14 | 54.3% | 45.7% | 10 | 9 |
| 30.10.18 | SHL | Mora | 1:3 | Rogle | 24 | 34 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 4 | 2 |
| 27.10.18 | SHL | Rogle | 3:2 | Linkoping | 28 | 27 | 6 | 10 | 57.4% | 42.7% | 11 | 12 |
| 25.10.18 | SHL | Farjestad | 5:2 | Rogle | 32 | 19 | 4 | 4 | 61% | 39% | 11 | 16 |
| 20.10.18 | SHL | Rogle | 3:1 | Timra | 25 | 25 | 2 | 4 | 60% | 40% | 17 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (26 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.