Рёгле выигрывает 6:3; броски в створ — 25 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 90.6% отражённых против 79.2% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Рёгле | Векшё | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 1.93 | 3.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.88 | 2.29 | 4.16 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 3.33 | 4.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 3.71 | 3.86 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 1.40 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.26 | Vaxjo | 2:3 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.26 | Rogle | 4:1 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.26 | Rogle | 2:4 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Vaxjo | 0:6 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Vaxjo | 3:5 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.26 | Rogle | 3:4 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Vaxjo | 3:2 Б | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Vaxjo | 3:2 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Rogle | 5:3 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Vaxjo | 3:5 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | SHL | Mora | 1:3 | Rogle | 24 | 34 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 4 | 2 |
| 27.10.18 | SHL | Rogle | 3:2 | Linkoping | 28 | 27 | 6 | 10 | 57.4% | 42.7% | 11 | 12 |
| 25.10.18 | SHL | Farjestad | 5:2 | Rogle | 32 | 19 | 4 | 4 | 61% | 39% | 11 | 16 |
| 20.09.18 | SHL | Djurgarden | 5:2 | Rogle | 37 | 28 | 6 | 10 | 55.1% | 44.9% | 19 | 21 |
| 08.03.18 | SHL | Rogle | 3:2 | Farjestad | 21 | 24 | 10 | 37 | 56.1% | 43.9% | 11 | 8 |
| 06.03.18 | SHL | Linkoping | 0:3 | Rogle | 40 | 25 | 4 | 12 | 60.4% | 39.6% | 15 | 12 |
| 24.02.18 | SHL | Mora | 2:3 | Rogle | 32 | 35 | 4 | 6 | 53.1% | 46.9% | 6 | 2 |
| 25.01.18 | SHL | Djurgarden | 6:2 | Rogle | 35 | 24 | 4 | 4 | 56.5% | 43.5% | 10 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Farjestad | 34 | 26 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | 5 | 15 |
| 27.10.18 | SHL | Djurgarden | 2:0 | Vaxjo | 27 | 21 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 19 | 20 |
| 20.10.18 | SHL | Mora | 1:4 | Vaxjo | 16 | 31 | 8 | 16 | 56.1% | 43.9% | 8 | 6 |
| 22.09.18 | SHL | Vaxjo | 0:1 ОТ | Linkoping | 33 | 21 | 2 | 4 | 60.3% | 39.7% | 5 | 15 |
| 10.03.18 | SHL | Linkoping | 1:3 | Vaxjo | 21 | 25 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | 8 | 3 |
| 08.02.18 | SHL | Vaxjo | 1:3 | Djurgarden | 40 | 25 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 15 | 14 |
| 30.01.18 | SHL | Vaxjo | 7:2 | Mora | 27 | 27 | 10 | 4 | 65.5% | 34.5% | 3 | 4 |
| 30.12.17 | SHL | Vaxjo | 3:0 | Farjestad | 33 | 27 | 12 | 16 | 45.3% | 54.7% | 11 | 12 |
Перевес: Векшё лучше по 6 показателям из 10 (у «Рёгле» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Рёгле | Векшё |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.88 | 2.62 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 31.4 | 30.5 / 23.8 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 90.8% | 8.6% / 93.7% |
| Вбрасывания / силовые | 46.3% / 10.0 | 52.4% / 8.5 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.18 | SHL | Farjestad 1527 | 5:2 | Rogle | 32 | 19 | 4 | 4 | 61% | 39% | 11 | 16 |
| 13.10.18 | SHL | Lulea 1521 | 3:1 | Rogle | 22 | 22 | 4 | 18 | 43.6% | 56.4% | 8 | 9 |
| 04.10.18 | SHL | Rogle | 1:2 | Malmo 1503 | 21 | 12 | 18 | 10 | 54.1% | 45.9% | 11 | 11 |
| 27.09.18 | SHL | Rogle | 1:2 ОТ | Frolunda 1556 | 23 | 23 | 12 | 16 | 58.6% | 41.4% | 13 | 9 |
| 22.09.18 | SHL | Rogle | 0:4 | Brynas 1521 | 27 | 25 | 10 | 10 | 57.6% | 42.4% | 11 | 10 |
| 10.03.18 | SHL | Rogle | 3:5 | Lulea 1521 | 24 | 29 | 26 | 2 | 55.9% | 44.1% | 17 | 11 |
| 08.03.18 | SHL | Rogle | 3:2 | Farjestad 1527 | 21 | 24 | 10 | 37 | 56.1% | 43.9% | 11 | 8 |
| 10.02.18 | SHL | Rogle | 3:4 | Frolunda 1556 | 33 | 28 | 10 | 22 | 60.9% | 39.1% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | SHL | Mora | 1:3 | Rogle | 24 | 34 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 4 | 2 |
| 27.10.18 | SHL | Rogle | 3:2 | Linkoping | 28 | 27 | 6 | 10 | 57.4% | 42.7% | 11 | 12 |
| 25.10.18 | SHL | Farjestad | 5:2 | Rogle | 32 | 19 | 4 | 4 | 61% | 39% | 11 | 16 |
| 20.10.18 | SHL | Rogle | 3:1 | Timra | 25 | 25 | 2 | 4 | 60% | 40% | 17 | 13 |
| 18.10.18 | SHL | Timra | 4:3 ОТ | Rogle | 17 | 24 | 6 | 4 | 53.9% | 46.2% | 9 | 6 |
| 13.10.18 | SHL | Lulea | 3:1 | Rogle | 22 | 22 | 4 | 18 | 43.6% | 56.4% | 8 | 9 |
| 11.10.18 | SHL | Rogle | 2:0 | Orebro | 32 | 28 | 28 | 20 | 55.7% | 44.3% | 13 | 12 |
| 06.10.18 | SHL | HV 71 | 3:2 | Rogle | 32 | 18 | 6 | 6 | 52.4% | 47.6% | 10 | 8 |
| 04.10.18 | SHL | Rogle | 1:2 | Malmo | 21 | 12 | 18 | 10 | 54.1% | 45.9% | 11 | 11 |
| 27.09.18 | SHL | Rogle | 1:2 ОТ | Frolunda | 23 | 23 | 12 | 16 | 58.6% | 41.4% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Farjestad | 34 | 26 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | 5 | 15 |
| 27.10.18 | SHL | Djurgarden | 2:0 | Vaxjo | 27 | 21 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 19 | 20 |
| 25.10.18 | SHL | Vaxjo | 3:2 ОТ | Lulea | 37 | 25 | 8 | 10 | 47.6% | 52.4% | 6 | 3 |
| 20.10.18 | SHL | Mora | 1:4 | Vaxjo | 16 | 31 | 8 | 16 | 56.1% | 43.9% | 8 | 6 |
| 18.10.18 | SHL | Vaxjo | 0:4 | HV 71 | 23 | 22 | 6 | 8 | 48.5% | 51.5% | 13 | 6 |
| 13.10.18 | SHL | Malmo | 2:1 | Vaxjo | 24 | 25 | 4 | 8 | 44.4% | 55.6% | 12 | 6 |
| 11.10.18 | SHL | Vaxjo | 1:0 | Malmo | 22 | 23 | 8 | 8 | 48.9% | 51.1% | 22 | 28 |
| 04.10.18 | SHL | Vaxjo | 1:0 | Frolunda | 27 | 20 | 8 | 6 | 59.1% | 40.9% | 13 | 13 |
| 02.10.18 | SHL | Skelleftea | 2:1 | Vaxjo | 26 | 27 | 8 | 6 | 41.9% | 58.1% | 15 | 14 |
| 29.09.18 | SHL | Vaxjo | 2:3 | Orebro | 38 | 25 | 2 | 10 | 69% | 31% | 3 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.