Счёт 2:4 пошёл против качества моментов: по xG (4.0 против 1.6) лучше выглядели хозяева, но матч забрал соперник.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 42 сейва, 95.5% отражённых против 66.7% у визави.
| Показатель | Сайпа | Йукурит | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 1.60 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 1.71 | 5.71 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 5.53 | 5.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.14 | 6.14 | 6.64 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 3.93 | 7.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | SaiPa (Fin) | 5:1 | Jukurit (Fin) | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | SaiPa | 5:2 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.26 | Jukurit | 3:4 ОТ | SaiPa | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Jukurit | 1:4 | SaiPa | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | SaiPa | 1:2 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.25 | Jukurit | 2:3 | SaiPa | 19 | 30 | 2.82 | 4.78 | 6 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 20.11.24 | Jukurit | 2:3 | SaiPa | 33 | 29 | 1.78 | 2.1 | 6 | 8 | 41% | 59% | – | – |
| 30.10.24 | SaiPa | 5:2 | Jukurit | 33 | 23 | 2.39 | 1.85 | 2 | 4 | 61% | 39% | – | – |
| 02.03.24 | Jukurit | 5:0 | SaiPa | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | SaiPa | 3:2 Б | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.25 | Liiga | IFK Helsinki | 3:4 | SaiPa | 23 | 30 | 2.6 | 3.46 | 4 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 01.03.25 | Liiga | SaiPa | 3:6 | Ilves | 20 | 31 | 1.8 | 2.62 | 10 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 12.02.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 3:0 | SaiPa | 27 | 27 | 1.85 | 1.97 | 6 | 8 | 34.4% | 65.6% | – | – |
| 22.01.25 | Liiga | Vaasan Sport | 3:4 | SaiPa | 31 | 23 | 2.92 | 2.55 | 2 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 17.01.25 | Liiga | SaiPa | 2:1 | Vaasan Sport | 24 | 15 | 2.95 | 1.05 | 6 | 16 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 08.01.25 | Liiga | SaiPa | 2:0 | IFK Helsinki | 22 | 32 | 1.79 | 2.39 | 2 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 28.12.24 | Liiga | SaiPa | 5:4 | Kiekko-Espoo | 31 | 35 | 3.03 | 3.23 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 09.12.24 | Liiga | Ilves | 2:1 ОТ | SaiPa | 17 | 34 | 2.04 | 4.55 | 10 | 4 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.25 | Liiga | Jukurit | 3:6 | Vaasan Sport | 26 | 26 | 3.02 | 2.59 | 33 | 4 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 28.02.25 | Liiga | Jukurit | 1:4 | Kiekko-Espoo | 28 | 19 | 3.37 | 1.54 | 2 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 15.02.25 | Liiga | Jukurit | 1:2 | Ilves | 25 | 22 | 1.95 | 2.84 | 8 | 12 | 49% | 51% | – | – |
| 14.02.25 | Liiga | IFK Helsinki | 3:4 | Jukurit | 24 | 20 | 1.82 | 1.86 | 12 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 04.01.25 | Liiga | Vaasan Sport | 6:3 | Jukurit | 26 | 24 | 2.79 | 3.2 | 10 | 4 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 30.12.24 | Liiga | Ilves | 5:0 | Jukurit | 32 | 5 | 3.61 | 0.83 | 0 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 28.12.24 | Liiga | Jukurit | 5:2 | IFK Helsinki | 31 | 25 | 3.57 | 2.56 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 02.11.24 | Liiga | Jukurit | 2:3 ОТ | Kiekko-Espoo | 32 | 29 | 2.07 | 2.92 | 4 | 35 | 45.8% | 54.2% | – | – |
Перевес: Сайпа лучше по 10 показателям из 11 (у «Йукурит» — 1).
| В среднем за матч | Сайпа | Йукурит |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.75 | 2.38 / 3.88 |
| xG: за / против | 2.76 / 2.34 | 2.48 / 2.58 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.4 / 26.4 | 23.9 / 25.4 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 89.6% | 9.9% / 84.7% |
| Вбрасывания / силовые | 56.1% | 45.7% |
| Штрафные минуты | 5.5 | 8.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.25 | Liiga | TPS Turku 1389 | 6:0 | SaiPa | 30 | 22 | 3.99 | 2.47 | 8 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 31.01.25 | Liiga | SaiPa | 5:2 | TPS Turku 1389 | 27 | 14 | 3.37 | 1.91 | 6 | 10 | 64.7% | 35.3% | – | – |
| 24.01.25 | Liiga | SaiPa | 6:3 | Karpat 1411 | 33 | 22 | 3.96 | 1.16 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 11.12.24 | Liiga | Karpat 1411 | 3:2 | SaiPa | 18 | 32 | 1.67 | 2.71 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 26.11.24 | Liiga | TPS Turku 1389 | 1:2 | SaiPa | 20 | 19 | 2.79 | 2.92 | 10 | 6 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 13.11.24 | Liiga | SaiPa | 4:3 | Karpat 1411 | 29 | 31 | 2.86 | 2.67 | 6 | 10 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 23.10.24 | Liiga | Karpat 1411 | 3:6 | SaiPa | 27 | 32 | 1.93 | 3.57 | 4 | 2 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 09.10.24 | Liiga | SaiPa | 6:5 | TPS Turku 1389 | 28 | 40 | 2.07 | 4.68 | 8 | 12 | 51.4% | 48.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.25 | Liiga | Jukurit | 1:2 | Ilves 1589 | 25 | 22 | 1.95 | 2.84 | 8 | 12 | 49% | 51% | – | – |
| 14.02.25 | Liiga | IFK Helsinki 1557 | 3:4 | Jukurit | 24 | 20 | 1.82 | 1.86 | 12 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 01.02.25 | Liiga | KooKoo 1630 | 7:1 | Jukurit | 32 | 28 | 3.45 | 2.04 | 10 | 16 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 31.01.25 | Liiga | Jukurit | 1:4 | KooKoo 1630 | 29 | 23 | 1.83 | 2.89 | 0 | 8 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 29.01.25 | Liiga | Tappara 1660 | 1:2 | Jukurit | 26 | 12 | 2.81 | 1.82 | 4 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 08.01.25 | Liiga | KalPa 1570 | 3:2 | Jukurit | 22 | 20 | 2.87 | 1.36 | 2 | 24 | 50% | 50% | – | – |
| 30.12.24 | Liiga | Ilves 1589 | 5:0 | Jukurit | 32 | 5 | 3.61 | 0.83 | 0 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 28.12.24 | Liiga | Jukurit | 5:2 | IFK Helsinki 1557 | 31 | 25 | 3.57 | 2.56 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.25 | Liiga | IFK Helsinki | 3:4 | SaiPa | 23 | 30 | 2.6 | 3.46 | 4 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 01.03.25 | Liiga | SaiPa | 3:6 | Ilves | 20 | 31 | 1.8 | 2.62 | 10 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 27.02.25 | Liiga | SaiPa | 3:2 | KalPa | 21 | 43 | 1.38 | 3.97 | 10 | 6 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 25.02.25 | Liiga | JYP | 4:5 | SaiPa | 27 | 34 | 2.11 | 2.05 | 4 | 4 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 22.02.25 | Liiga | TPS Turku | 6:0 | SaiPa | 30 | 22 | 3.99 | 2.47 | 8 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 21.02.25 | Liiga | Lukko | 2:0 | SaiPa | 35 | 21 | 3.46 | 1.45 | 10 | 18 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 19.02.25 | Liiga | SaiPa | 3:5 | Hameenlinna | 33 | 23 | 3.29 | 2.23 | 4 | 4 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 15.02.25 | Liiga | SaiPa | 6:3 | JYP | 19 | 26 | 2.43 | 1.83 | 4 | 10 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 12.02.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 3:0 | SaiPa | 27 | 27 | 1.85 | 1.97 | 6 | 8 | 34.4% | 65.6% | – | – |
| 01.02.25 | Liiga | Assat | 2:3 ОТ | SaiPa | 31 | 24 | 2.76 | 2.66 | 20 | 10 | 48% | 52.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.25 | Liiga | Jukurit | 3:6 | Vaasan Sport | 26 | 26 | 3.02 | 2.59 | 33 | 4 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 28.02.25 | Liiga | Jukurit | 1:4 | Kiekko-Espoo | 28 | 19 | 3.37 | 1.54 | 2 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 26.02.25 | Liiga | TPS Turku | 5:3 | Jukurit | 24 | 20 | 3.03 | 1.91 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 22.02.25 | Liiga | Pelicans | 2:1 | Jukurit | 26 | 17 | 3.86 | 1.18 | 8 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 21.02.25 | Liiga | Jukurit | 1:3 | Pelicans | 20 | 20 | 1.92 | 2.16 | 6 | 4 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 19.02.25 | Liiga | Jukurit | 1:3 | Lukko | 16 | 28 | 2.26 | 3.11 | 6 | 4 | 35.3% | 64.7% | – | – |
| 15.02.25 | Liiga | Jukurit | 1:2 | Ilves | 25 | 22 | 1.95 | 2.84 | 8 | 12 | 49% | 51% | – | – |
| 14.02.25 | Liiga | IFK Helsinki | 3:4 | Jukurit | 24 | 20 | 1.82 | 1.86 | 12 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 01.02.25 | Liiga | KooKoo | 7:1 | Jukurit | 32 | 28 | 3.45 | 2.04 | 10 | 16 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 31.01.25 | Liiga | Jukurit | 1:4 | KooKoo | 29 | 23 | 1.83 | 2.89 | 0 | 8 | 55.9% | 44.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.