ЦСКА выигрывает 1:5; броски в створ — 42 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 41 сейв, 97.6% отражённых против 86.1% у визави.
| Показатель | Салават Юлаев | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.87 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 3.00 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 4.47 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.75 | 4.44 | 5.60 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 1.60 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | Salavat Ufa | 1:3 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.25 | CSKA Moscow | 2:3 Б | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Salavat Ufa | 2:4 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.24 | CSKA Moscow | 2:0 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.24 | Salavat Ufa | 2:0 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.12.23 | CSKA Moscow | 3:4 ОТ | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.23 | Salavat Ufa | 2:1 ОТ | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.23 | CSKA Moscow | 4:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.21 | CSKA Moscow | 2:3 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.20 | CSKA Moscow | 5:3 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.17 | KHL | Salavat Ufa | 1:3 | SKA St. Petersburg | 26 | 30 | 18 | 2 | 37.7% | 62.3% | 13 | 8 |
| 29.01.17 | KHL | Cherepovets | 3:2 ОТ | Salavat Ufa | 37 | 36 | 12 | 14 | 44.3% | 55.7% | 7 | 8 |
| 29.12.16 | KHL | Salavat Ufa | 3:5 | Magnitogorsk | 26 | 23 | 12 | 14 | 33.9% | 66.1% | 14 | 10 |
| 08.10.16 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | Tractor Chelyabinsk | 28 | 37 | 8 | 4 | 44.9% | 55.1% | 19 | 16 |
| 04.10.16 | KHL | Magnitogorsk | 3:2 | Salavat Ufa | 33 | 40 | 8 | 18 | 62.5% | 37.5% | 28 | 12 |
| 17.09.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:2 | Salavat Ufa | 39 | 41 | 10 | 39 | 37.7% | 62.3% | 22 | 19 |
| 25.08.16 | KHL | SKA St. Petersburg | 7:1 | Salavat Ufa | 44 | 17 | 4 | 12 | 55% | 45% | 20 | 11 |
| 23.08.16 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Cherepovets | 36 | 35 | 6 | 12 | 53.6% | 46.4% | 10 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.17 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:3 | CSKA Moscow | 25 | 48 | 10 | 14 | 44.4% | 55.6% | 6 | 11 |
| 29.01.17 | KHL | CSKA Moscow | 4:3 ОТ | Magnitogorsk | 46 | 25 | 39 | 16 | 47.2% | 52.8% | 30 | 29 |
| 09.01.17 | KHL | CSKA Moscow | 2:3 | SKA St. Petersburg | 27 | 32 | 18 | 14 | 46.8% | 53.2% | 24 | 39 |
| 25.11.16 | KHL | Cherepovets | 0:2 | CSKA Moscow | 18 | 37 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | 31 | 13 |
| 21.11.16 | KHL | SKA St. Petersburg | 6:3 | CSKA Moscow | 22 | 39 | 23 | 27 | 58.2% | 41.8% | 32 | 13 |
| 11.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 5:2 | Cherepovets | 39 | 11 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | 25 | 33 |
| 25.08.16 | KHL | CSKA Moscow | 3:0 | Tractor Chelyabinsk | 28 | 18 | 8 | 24 | 67.8% | 32.2% | 17 | 22 |
| 22.08.16 | KHL | Magnitogorsk | 3:2 | CSKA Moscow | 28 | 29 | 14 | 16 | 45% | 55% | 23 | 19 |
Перевес: ЦСКА лучше по 8 показателям из 10 (у «Салават Юлаев» — 2).
| В среднем за матч | Салават Юлаев | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.88 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.50 | 3.00 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 34.8 | 36.6 / 22.4 |
| Реализация / отражено | 6.4% / 89.9% | 8.2% / 88.3% |
| Вбрасывания / силовые | 46.3% / 13.2 | 53.2% / 19.0 |
| Штрафные минуты | 15.9 | 16.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.17 | KHL | Salavat Ufa | 1:3 | SKA St. Petersburg 1545 | 26 | 30 | 18 | 2 | 37.7% | 62.3% | 13 | 8 |
| 25.01.17 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 6:2 | Salavat Ufa | 29 | 21 | 10 | 6 | 56.6% | 43.4% | 28 | 20 |
| 18.01.17 | KHL | Bars Kazan 1652 | 6:5 ОТ | Salavat Ufa | 24 | 37 | 33 | 28 | 59.7% | 40.4% | 14 | 6 |
| 05.01.17 | KHL | Bars Kazan 1652 | 1:2 | Salavat Ufa | 33 | 25 | 0 | 6 | 62.1% | 37.9% | 13 | 14 |
| 29.12.16 | KHL | Salavat Ufa | 3:5 | Magnitogorsk 1618 | 26 | 23 | 12 | 14 | 33.9% | 66.1% | 14 | 10 |
| 20.12.16 | KHL | Slovan Bratislava 1609 | 4:1 | Salavat Ufa | 30 | 25 | 10 | 8 | 49% | 51% | 9 | 7 |
| 02.12.16 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 2:3 | Salavat Ufa | 24 | 23 | 6 | 10 | 66.7% | 33.3% | 6 | 5 |
| 25.11.16 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | Dynamo Moscow 1550 | 22 | 25 | 6 | 29 | 53.2% | 46.8% | 6 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.17 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 4:3 | CSKA Moscow | 25 | 48 | 10 | 14 | 44.4% | 55.6% | 6 | 11 |
| 25.01.17 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 1:3 | CSKA Moscow | 18 | 31 | 12 | 14 | 46.6% | 53.5% | 14 | 13 |
| 23.01.17 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 1:6 | CSKA Moscow | 26 | 29 | 36 | 23 | 54.2% | 45.8% | 16 | 6 |
| 18.01.17 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 1:0 | CSKA Moscow | 20 | 44 | 18 | 10 | 41.9% | 58.1% | 29 | 18 |
| 13.01.17 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Novosibirsk 1507 | 30 | 23 | 20 | 4 | 55.6% | 44.4% | 17 | 40 |
| 09.01.17 | KHL | CSKA Moscow | 2:3 | SKA St. Petersburg 1545 | 27 | 32 | 18 | 14 | 46.8% | 53.2% | 24 | 39 |
| 07.01.17 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 1:3 | CSKA Moscow | 17 | 30 | 28 | 16 | 54.2% | 45.8% | 13 | 8 |
| 28.12.16 | KHL | CSKA Moscow | 5:3 | Dynamo Moscow 1550 | 42 | 21 | 20 | 18 | 46.3% | 53.7% | 25 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.17 | KHL | Salavat Ufa | 1:3 | SKA St. Petersburg | 26 | 30 | 18 | 2 | 37.7% | 62.3% | 13 | 8 |
| 29.01.17 | KHL | Cherepovets | 3:2 ОТ | Salavat Ufa | 37 | 36 | 12 | 14 | 44.3% | 55.7% | 7 | 8 |
| 27.01.17 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 5:3 | Salavat Ufa | 40 | 30 | 14 | 8 | 54% | 46% | 13 | 10 |
| 25.01.17 | KHL | Dynamo Moscow | 6:2 | Salavat Ufa | 29 | 21 | 10 | 6 | 56.6% | 43.4% | 28 | 20 |
| 23.01.17 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:3 | Salavat Ufa | 44 | 34 | 18 | 10 | 54.1% | 45.9% | 10 | 3 |
| 18.01.17 | KHL | Bars Kazan | 6:5 ОТ | Salavat Ufa | 24 | 37 | 33 | 28 | 59.7% | 40.4% | 14 | 6 |
| 16.01.17 | KHL | Barys Astana | 4:3 ОТ | Salavat Ufa | 35 | 27 | 10 | 8 | 51.9% | 48.2% | 13 | 6 |
| 12.01.17 | KHL | Salavat Ufa | 1:6 | Nizhny Novgorod | 39 | 22 | 9 | 13 | 58.3% | 41.7% | 11 | 11 |
| 10.01.17 | KHL | Salavat Ufa | 5:3 | Spartak Moscow | 38 | 37 | 29 | 6 | 59.7% | 40.4% | 2 | 1 |
| 07.01.17 | KHL | Lada | 4:2 | Salavat Ufa | 21 | 38 | 20 | 10 | 51% | 49% | 13 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.17 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:3 | CSKA Moscow | 25 | 48 | 10 | 14 | 44.4% | 55.6% | 6 | 11 |
| 29.01.17 | KHL | CSKA Moscow | 4:3 ОТ | Magnitogorsk | 46 | 25 | 39 | 16 | 47.2% | 52.8% | 30 | 29 |
| 27.01.17 | KHL | Sochi | 0:2 | CSKA Moscow | 23 | 43 | 6 | 6 | 32.8% | 67.2% | 21 | 16 |
| 25.01.17 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:3 | CSKA Moscow | 18 | 31 | 12 | 14 | 46.6% | 53.5% | 14 | 13 |
| 23.01.17 | KHL | Spartak Moscow | 1:6 | CSKA Moscow | 26 | 29 | 36 | 23 | 54.2% | 45.8% | 16 | 6 |
| 18.01.17 | KHL | Dynamo Moscow | 1:0 | CSKA Moscow | 20 | 44 | 18 | 10 | 41.9% | 58.1% | 29 | 18 |
| 13.01.17 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Novosibirsk | 30 | 23 | 20 | 4 | 55.6% | 44.4% | 17 | 40 |
| 11.01.17 | KHL | CSKA Moscow | 2:0 | Metallurg Novokuznetsk | 51 | 23 | 12 | 14 | 54.6% | 45.5% | 16 | 25 |
| 09.01.17 | KHL | CSKA Moscow | 2:3 | SKA St. Petersburg | 27 | 32 | 18 | 14 | 46.8% | 53.2% | 24 | 39 |
| 07.01.17 | KHL | Dinamo Minsk | 1:3 | CSKA Moscow | 17 | 30 | 28 | 16 | 54.2% | 45.8% | 13 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (79 и 79 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.