Салават Юлаев выигрывает 5:3; броски в створ — 33 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Салават Юлаев | Амур | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 1.73 | 3.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.50 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 3.73 | 3.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.80 | 3.63 | 3.71 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.00 | 3.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Салават Юлаев | 2:3 ОТ | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.26 | Амур | 6:3 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.26 | Амур | 1:4 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.12.25 | Салават Юлаев | 4:2 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Салават Юлаев | 2:4 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.25 | Амур | 1:2 ОТ | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Амур | 1:3 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.12.24 | Салават Юлаев | 5:4 ОТ | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.24 | Салават Юлаев | 3:0 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Амур | 0:3 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.19 | KHL | Салават Юлаев | 1:0 | Шанхайские Драконы | 22 | 37 | 0 | 0 | 50% | 50% | 16 | 22 |
| 18.11.19 | KHL | Авангард | 4:1 | Салават Юлаев | 46 | 29 | 2 | 16 | 61.7% | 38.3% | 5 | 13 |
| 22.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Авангард | 37 | 28 | 6 | 2 | 52.6% | 47.4% | 22 | 14 |
| 13.10.19 | KHL | Йокерит | 3:2 | Салават Юлаев | 24 | 24 | 8 | 4 | 57.7% | 42.3% | 12 | 17 |
| 07.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 0:3 | Металлург | 27 | 27 | 6 | 6 | 59.2% | 40.8% | 11 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.19 | KHL | Амур | 3:2 | Металлург | 24 | 39 | 10 | 10 | 35.4% | 64.6% | 22 | 10 |
| 17.11.19 | KHL | Амур | 4:1 | Йокерит | 38 | 23 | 8 | 20 | 48.4% | 51.6% | 19 | 15 |
| 01.11.19 | KHL | Авангард | 3:2 | Амур | 36 | 30 | 4 | 14 | 55% | 45% | 5 | 10 |
| 10.10.19 | KHL | Авангард | 1:0 | Амур | 28 | 33 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 5 | 7 |
| 03.10.19 | KHL | Амур | 3:2 | Шанхайские Драконы | 31 | 28 | 0 | 8 | 51.7% | 48.3% | 7 | 17 |
Перевес: Амур лучше по 7 показателям из 10 (у «Салават Юлаев» — 3).
| В среднем за матч | Салават Юлаев | Амур |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 0.60 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.00 / 2.40 | 2.40 / 1.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.8 / 32.4 | 31.2 / 30.8 |
| Реализация / отражено | 3.6% / 92.6% | 7.7% / 94.2% |
| Вбрасывания / силовые | 48.5% / 15.8 | 44.7% / 13.0 |
| Штрафные минуты | 6.4 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.19 | KHL | Салават Юлаев | 1:0 | Шанхайские Драконы 1351 | 22 | 37 | 0 | 0 | 50% | 50% | 16 | 22 |
| 12.11.19 | KHL | Динамо Рига 1338 | 1:2 ОТ | Салават Юлаев | 27 | 31 | 4 | 14 | 51% | 49% | 2 | 15 |
| 24.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 ОТ | Витязь 1425 | 33 | 27 | 2 | 10 | 53.5% | 46.6% | 11 | 14 |
| 15.10.19 | KHL | Витязь 1425 | 1:2 | Салават Юлаев | 27 | 26 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 23 | 16 |
| 11.10.19 | KHL | Торпедо 1467 | 1:2 | Салават Юлаев | 26 | 33 | 4 | 8 | 45% | 55% | 8 | 7 |
| 09.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Барыс 1345 | 38 | 21 | 6 | 4 | 42.3% | 57.7% | 16 | 14 |
| 04.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 3:1 | Северсталь 1467 | 37 | 25 | 11 | 25 | 72.4% | 27.6% | 17 | 18 |
| 01.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 5:1 | Торпедо 1467 | 48 | 27 | 16 | 10 | 58.9% | 41.1% | 17 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.11.19 | KHL | Амур | 1:3 | СКА 1545 | 33 | 33 | 4 | 0 | 40.8% | 59.2% | 21 | 20 |
| 30.10.19 | KHL | Нефтехимик 1456 | 4:3 | Амур | 49 | 31 | 2 | 6 | 40% | 60% | 14 | 10 |
| 26.10.19 | KHL | Трактор 1523 | 1:2 | Амур | 28 | 25 | 37 | 15 | 53.5% | 46.6% | 11 | 7 |
| 21.10.19 | KHL | Амур | 1:5 | Динамо Москва 1550 | 23 | 26 | 12 | 10 | 59.2% | 40.8% | 12 | 15 |
| 17.10.19 | KHL | Амур | 1:0 | Северсталь 1467 | 23 | 31 | 6 | 2 | 52% | 48% | 14 | 5 |
| 12.10.19 | KHL | Спартак Москва 1477 | 1:2 | Амур | 30 | 28 | 8 | 6 | 61.3% | 38.7% | 6 | 10 |
| 28.09.19 | KHL | Амур | 3:0 | Сибирь 1507 | 33 | 33 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 9 | 13 |
| 20.09.19 | KHL | Сибирь 1507 | 2:1 | Амур | 21 | 34 | 8 | 8 | 68.4% | 31.6% | 11 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.19 | KHL | Салават Юлаев | 1:0 | Шанхайские Драконы | 22 | 37 | 0 | 0 | 50% | 50% | 16 | 22 |
| 18.11.19 | KHL | Авангард | 4:1 | Салават Юлаев | 46 | 29 | 2 | 16 | 61.7% | 38.3% | 5 | 13 |
| 16.11.19 | KHL | Локомотив | 5:1 | Салават Юлаев | 37 | 26 | 12 | 18 | 61.1% | 38.9% | 24 | 21 |
| 14.11.19 | KHL | ЦСКА | 2:5 | Салават Юлаев | 28 | 23 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 5 | 12 |
| 12.11.19 | KHL | Динамо Рига | 1:2 ОТ | Салават Юлаев | 27 | 31 | 4 | 14 | 51% | 49% | 2 | 15 |
| 03.11.19 | KHL | Салават Юлаев | 9:1 | Динамо Минск | 45 | 17 | 6 | 35 | 46.7% | 53.3% | 22 | 22 |
| 31.10.19 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | Салават Юлаев | 21 | 30 | 12 | 10 | 53.2% | 46.8% | 8 | 7 |
| 29.10.19 | KHL | Сочи | 3:1 | Салават Юлаев | 23 | 23 | 10 | 8 | 58.8% | 41.2% | 12 | 6 |
| 27.10.19 | KHL | Динамо Минск | 2:3 ОТ | Салават Юлаев | 24 | 39 | 10 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 10 |
| 24.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 ОТ | Витязь | 33 | 27 | 2 | 10 | 53.5% | 46.6% | 11 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.19 | KHL | Амур | 3:2 | Металлург | 24 | 39 | 10 | 10 | 35.4% | 64.6% | 22 | 10 |
| 17.11.19 | KHL | Амур | 4:1 | Йокерит | 38 | 23 | 8 | 20 | 48.4% | 51.6% | 19 | 15 |
| 13.11.19 | KHL | Амур | 1:3 | СКА | 33 | 33 | 4 | 0 | 40.8% | 59.2% | 21 | 20 |
| 01.11.19 | KHL | Авангард | 3:2 | Амур | 36 | 30 | 4 | 14 | 55% | 45% | 5 | 10 |
| 30.10.19 | KHL | Нефтехимик | 4:3 | Амур | 49 | 31 | 2 | 6 | 40% | 60% | 14 | 10 |
| 28.10.19 | KHL | Ак Барс | 3:1 | Амур | 38 | 23 | 6 | 10 | 50.8% | 49.2% | 8 | 5 |
| 26.10.19 | KHL | Трактор | 1:2 | Амур | 28 | 25 | 37 | 15 | 53.5% | 46.6% | 11 | 7 |
| 23.10.19 | KHL | Амур | 2:1 | Сочи | 24 | 25 | 6 | 10 | 47.5% | 52.5% | 13 | 10 |
| 21.10.19 | KHL | Амур | 1:5 | Динамо Москва | 23 | 26 | 12 | 10 | 59.2% | 40.8% | 12 | 15 |
| 17.10.19 | KHL | Амур | 1:0 | Северсталь | 23 | 31 | 6 | 2 | 52% | 48% | 14 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (80 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.