Салават Юлаев выигрывает 5:0; броски в створ — 29 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 100% отражённых против 85.7% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Салават Юлаев | Шанхайские Драконы | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.40 | 4.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.00 | 4.00 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 5.07 | 4.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 4.75 | 4.45 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.67 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Salavat Ufa | 5:3 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Shanghai | 3:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.25 | Shanghai | 4:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Salavat Ufa | 2:5 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Shanghai | 3:5 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.24 | Salavat Ufa | 1:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.23 | Salavat Ufa | 3:2 ОТ | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.22 | Shanghai | 1:4 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.21 | Shanghai | 3:4 ОТ | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.21 | Salavat Ufa | 5:1 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.18 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Novosibirsk | 32 | 20 | 4 | 10 | 60.4% | 39.6% | 18 | 10 |
| 24.12.18 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 24 | 33 | 31 | 10 | 37% | 63% | 31 | 14 |
| 20.11.18 | KHL | Novosibirsk | 1:0 | Salavat Ufa | 28 | 29 | 2 | 2 | 53.1% | 46.9% | 21 | 18 |
| 28.10.18 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | Vityaz Balashikha | 27 | 28 | 27 | 10 | 51.9% | 48.2% | 8 | 14 |
| 24.10.18 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | SKA St. Petersburg | 21 | 36 | 8 | 8 | 59.7% | 40.4% | 16 | 12 |
| 28.09.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Salavat Ufa | 25 | 33 | 12 | 6 | 44.7% | 55.3% | 12 | 12 |
| 08.09.18 | KHL | SKA St. Petersburg | 1:4 | Salavat Ufa | 38 | 19 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 17 | 11 |
| 06.09.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 4:2 | Salavat Ufa | 40 | 27 | 31 | 31 | 61.1% | 38.9% | 10 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.12.18 | KHL | Shanghai | 3:5 | SKA St. Petersburg | 25 | 41 | 12 | 6 | 47.2% | 52.8% | 21 | 31 |
| 23.12.18 | KHL | Shanghai | 1:3 | Vityaz Balashikha | 40 | 36 | 10 | 6 | 58.6% | 41.4% | 24 | 20 |
| 03.12.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:1 | Shanghai | 29 | 23 | 4 | 4 | 42.6% | 57.4% | 21 | 10 |
| 29.11.18 | KHL | Shanghai | 4:2 | Novosibirsk | 37 | 23 | 11 | 15 | 47.2% | 52.8% | 23 | 25 |
| 28.11.18 | KHL | Shanghai | 5:6 | Novosibirsk | 36 | 29 | 14 | 8 | 46.2% | 53.9% | 20 | 32 |
| 03.11.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:2 | Shanghai | 26 | 34 | 4 | 10 | 51.9% | 48.2% | 12 | 13 |
| 30.10.18 | KHL | SKA St. Petersburg | 5:1 | Shanghai | 40 | 17 | 4 | 8 | 52.6% | 47.4% | 14 | 13 |
| 20.01.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:0 | Shanghai | 45 | 33 | 10 | 26 | 42.4% | 57.6% | 19 | 18 |
Паритет: 5 показателей за «Салават Юлаев», 5 — за «Шанхайские Драконы» из 10.
| В среднем за матч | Салават Юлаев | Шанхайские Драконы |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 1.25 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.12 | 2.12 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.5 / 31.0 | 30.6 / 33.6 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 93.1% | 6.9% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 48.7% / 15.9 | 51.2% / 17.8 |
| Штрафные минуты | 14.6 | 11.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.18 | KHL | Sochi 1324 | 5:2 | Salavat Ufa | 27 | 39 | 8 | 6 | 50% | 50% | 4 | 7 |
| 07.12.18 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 2:4 | Salavat Ufa | 22 | 23 | 10 | 12 | 48.4% | 51.6% | 8 | 11 |
| 01.12.18 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Vladivostok 1388 | 36 | 34 | 31 | 8 | 55.6% | 44.4% | 17 | 20 |
| 18.11.18 | KHL | Barys Astana 1345 | 0:3 | Salavat Ufa | 30 | 31 | 6 | 12 | 42.9% | 57.1% | 13 | 9 |
| 16.11.18 | KHL | Salavat Ufa | 3:1 | Vladivostok 1388 | 46 | 24 | 4 | 4 | 61.5% | 38.5% | 11 | 18 |
| 28.10.18 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | Vityaz Balashikha 1425 | 27 | 28 | 27 | 10 | 51.9% | 48.2% | 8 | 14 |
| 28.09.18 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 3:2 | Salavat Ufa | 25 | 33 | 12 | 6 | 44.7% | 55.3% | 12 | 12 |
| 22.09.18 | KHL | Salavat Ufa | 7:3 | Barys Astana 1345 | 25 | 31 | 8 | 10 | 42.2% | 57.8% | 14 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.12.18 | KHL | Shanghai | 3:5 | SKA St. Petersburg 1545 | 25 | 41 | 12 | 6 | 47.2% | 52.8% | 21 | 31 |
| 20.12.18 | KHL | Shanghai | 2:3 | Dynamo Moscow 1550 | 26 | 37 | 35 | 6 | 61.8% | 38.2% | 33 | 26 |
| 09.12.18 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 5:3 | Shanghai | 34 | 25 | 2 | 6 | 51.9% | 48.2% | 20 | 13 |
| 07.12.18 | KHL | Cherepovets 1467 | 2:1 ОТ | Shanghai | 35 | 30 | 2 | 4 | 59.7% | 40.3% | 11 | 6 |
| 05.12.18 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 4:3 | Shanghai | 28 | 31 | 18 | 8 | 44.9% | 55.1% | 30 | 23 |
| 29.11.18 | KHL | Shanghai | 4:2 | Novosibirsk 1507 | 37 | 23 | 11 | 15 | 47.2% | 52.8% | 23 | 25 |
| 28.11.18 | KHL | Shanghai | 5:6 | Novosibirsk 1507 | 36 | 29 | 14 | 8 | 46.2% | 53.9% | 20 | 32 |
| 23.11.18 | KHL | Shanghai | 0:2 | Spartak Moscow 1477 | 27 | 28 | 14 | 6 | 46% | 54% | 21 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.18 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Novosibirsk | 32 | 20 | 4 | 10 | 60.4% | 39.6% | 18 | 10 |
| 24.12.18 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 24 | 33 | 31 | 10 | 37% | 63% | 31 | 14 |
| 22.12.18 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Cherepovets | 38 | 24 | 6 | 8 | 61.8% | 38.2% | 17 | 11 |
| 20.12.18 | KHL | Spartak Moscow | 2:1 | Salavat Ufa | 24 | 30 | 37 | 20 | 48.8% | 51.2% | 6 | 9 |
| 18.12.18 | KHL | Sochi | 5:2 | Salavat Ufa | 27 | 39 | 8 | 6 | 50% | 50% | 4 | 7 |
| 11.12.18 | KHL | Jokerit | 2:3 | Salavat Ufa | 35 | 12 | 8 | 12 | 47.8% | 52.2% | 8 | 7 |
| 09.12.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:0 | Salavat Ufa | 31 | 27 | 6 | 6 | 60.4% | 39.6% | 7 | 12 |
| 07.12.18 | KHL | Dinamo Riga | 2:4 | Salavat Ufa | 22 | 23 | 10 | 12 | 48.4% | 51.6% | 8 | 11 |
| 05.12.18 | KHL | Slovan Bratislava | 2:5 | Salavat Ufa | 33 | 28 | 12 | 10 | 45.3% | 54.7% | 7 | 13 |
| 03.12.18 | KHL | Avangard Omsk | 1:0 | Salavat Ufa | 32 | 29 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | 10 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.12.18 | KHL | Shanghai | 3:5 | SKA St. Petersburg | 25 | 41 | 12 | 6 | 47.2% | 52.8% | 21 | 31 |
| 23.12.18 | KHL | Shanghai | 1:3 | Vityaz Balashikha | 40 | 36 | 10 | 6 | 58.6% | 41.4% | 24 | 20 |
| 20.12.18 | KHL | Shanghai | 2:3 | Dynamo Moscow | 26 | 37 | 35 | 6 | 61.8% | 38.2% | 33 | 26 |
| 18.12.18 | KHL | Shanghai | 2:3 | Khabarovsk | 30 | 33 | 14 | 12 | 60.8% | 39.2% | 25 | 33 |
| 17.12.18 | KHL | Shanghai | 3:1 | Khabarovsk | 32 | 23 | 0 | 4 | 62.3% | 37.7% | 12 | 33 |
| 12.12.18 | KHL | Shanghai | 1:4 | Barys Astana | 30 | 23 | 6 | 8 | 64.7% | 35.3% | 17 | 20 |
| 09.12.18 | KHL | Yekaterinburg | 5:3 | Shanghai | 34 | 25 | 2 | 6 | 51.9% | 48.2% | 20 | 13 |
| 07.12.18 | KHL | Cherepovets | 2:1 ОТ | Shanghai | 35 | 30 | 2 | 4 | 59.7% | 40.3% | 11 | 6 |
| 05.12.18 | KHL | Dynamo Moscow | 4:3 | Shanghai | 28 | 31 | 18 | 8 | 44.9% | 55.1% | 30 | 23 |
| 03.12.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:1 | Shanghai | 29 | 23 | 4 | 4 | 42.6% | 57.4% | 21 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.