Салават Юлаев победил в овертайме Трактор 3:2 — ФОНБЕТ КХЛ, 5 марта 2021. Салават Юлаев отыгрался: после первого периода уступал 0:1. Большинство: Салават Юлаев 1 из 5, Трактор 1 из 6. Вратарь Трактор отразил 31 бросок (91.2%).
Что решило матч. Салават Юлаев выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 34 против 32.
Следующий матч Салават Юлаев — в гостях у Авангард 7 сентября 2026. Следующий матч Трактор — в гостях у Автомобилист 7 сентября 2026.
| Показатель | Салават Юлаев | Трактор | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.40 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.33 | 5.83 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 4.60 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 4.00 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.20 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Салават Юлаев | 0:0 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.26 | Салават Юлаев | 3:2 Б | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.26 | Трактор | 0:6 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Салават Юлаев | 3:2 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Трактор | 2:1 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.24 | Салават Юлаев | 4:1 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | Трактор | 4:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.24 | Трактор | 3:5 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.24 | Салават Юлаев | 2:1 Б | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.24 | Трактор | 4:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.21 | KHL | Локомотив | 4:1 | Салават Юлаев | 25 | 29 | 6 | 10 | 45.7% | 54.4% | 15 | 11 |
| 25.02.21 | KHL | Авангард | 1:2 | Салават Юлаев | 34 | 16 | 18 | 8 | 63.8% | 36.2% | 19 | 8 |
| 16.01.21 | KHL | Металлург | 3:2 | Салават Юлаев | 32 | 30 | 4 | 2 | 64.4% | 35.6% | 20 | 12 |
| 12.01.21 | KHL | Сибирь | 1:3 | Салават Юлаев | 23 | 31 | 4 | 16 | 48.9% | 51.1% | 15 | 13 |
| 05.01.21 | KHL | Салават Юлаев | 5:6 ОТ | Авангард | 34 | 26 | 8 | 8 | 41.7% | 58.3% | 13 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.21 | KHL | Металлург | 2:3 ОТ | Трактор | 29 | 21 | 22 | 14 | 56.6% | 43.4% | 17 | 10 |
| 23.02.21 | KHL | Трактор | 2:4 | Сибирь | 32 | 30 | 6 | 29 | 68% | 32% | 10 | 12 |
| 16.02.21 | KHL | Трактор | 4:3 ОТ | Металлург | 24 | 37 | 22 | 20 | 48.3% | 51.7% | 14 | 10 |
| 28.01.21 | KHL | Сибирь | 3:2 ОТ | Трактор | 28 | 29 | 15 | 13 | 48.2% | 51.9% | 20 | 6 |
| 19.01.21 | KHL | Трактор | 2:3 | Авангард | 29 | 17 | 4 | 10 | 35.6% | 64.4% | 18 | 11 |
| 17.01.21 | KHL | Трактор | 4:0 | Локомотив | 17 | 23 | 8 | 4 | 45.6% | 54.4% | 11 | 6 |
Перевес: Трактор лучше по 7 показателям из 10 (у «Салават Юлаев» — 3).
| В среднем за матч | Салават Юлаев | Трактор |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 1) | 6 · 3-3 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.40 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 3.00 | 2.83 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 28.0 | 25.3 / 27.3 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 89.3% | 11.2% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 43.8% / 11.4 | 48.8% / 11.5 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 11.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.21 | KHL | Салават Юлаев | 4:2 | Северсталь 1468 | 32 | 31 | 4 | 6 | 56.5% | 43.6% | 10 | 23 |
| 12.01.21 | KHL | Сибирь 1503 | 1:3 | Салават Юлаев | 23 | 31 | 4 | 16 | 48.9% | 51.1% | 15 | 13 |
| 03.01.21 | KHL | Салават Юлаев | 1:0 ОТ | Автомобилист 1540 | 31 | 21 | 10 | 10 | 71.1% | 28.9% | 14 | 19 |
| 26.12.20 | KHL | Сибирь 1503 | 1:3 | Салават Юлаев | 29 | 25 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | 25 | 15 |
| 24.12.20 | KHL | Автомобилист 1540 | 3:2 | Салават Юлаев | 29 | 20 | 4 | 6 | 62.5% | 37.5% | 12 | 7 |
| 13.12.20 | KHL | Салават Юлаев | 3:1 | Сибирь 1503 | 34 | 26 | 8 | 6 | 57.7% | 42.3% | 10 | 21 |
| 05.12.20 | KHL | Салават Юлаев | 0:3 | Динамо Москва 1525 | 38 | 26 | 4 | 6 | 57.8% | 42.2% | 19 | 23 |
| 30.11.20 | KHL | Автомобилист 1540 | 0:1 ОТ | Салават Юлаев | 31 | 33 | 6 | 10 | 66.1% | 33.9% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.21 | KHL | Трактор | 3:2 | Торпедо 1489 | 28 | 23 | 8 | 8 | 46% | 54% | 13 | 10 |
| 23.02.21 | KHL | Трактор | 2:4 | Сибирь 1503 | 32 | 30 | 6 | 29 | 68% | 32% | 10 | 12 |
| 20.02.21 | KHL | Динамо Минск 1587 | 3:2 ОТ | Трактор | 32 | 23 | 14 | 10 | 53.9% | 46.2% | 16 | 10 |
| 03.02.21 | KHL | Трактор | 5:3 | Нефтехимик 1456 | 23 | 21 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 9 | 12 |
| 28.01.21 | KHL | Сибирь 1503 | 3:2 ОТ | Трактор | 28 | 29 | 15 | 13 | 48.2% | 51.9% | 20 | 6 |
| 10.01.21 | KHL | Торпедо 1489 | 3:2 | Трактор | 35 | 32 | 2 | 4 | 48.2% | 51.9% | 7 | 8 |
| 06.01.21 | KHL | Трактор | 2:6 | Спартак Москва 1473 | 34 | 31 | 8 | 12 | 50% | 50% | 12 | 9 |
| 24.12.20 | KHL | Нефтехимик 1456 | 2:3 | Трактор | 22 | 19 | 8 | 6 | 52.4% | 47.6% | 10 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.21 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 1:3 | Трактор | 39 | 29 | 8 | 4 | 54.2% | 45.8% | 18 | 19 |
| 27.02.21 | KHL | Локомотив | 4:1 | Салават Юлаев | 25 | 29 | 6 | 10 | 45.7% | 54.4% | 15 | 11 |
| 25.02.21 | KHL | Авангард | 1:2 | Салават Юлаев | 34 | 16 | 18 | 8 | 63.8% | 36.2% | 19 | 8 |
| 23.02.21 | KHL | Динамо Рига | 1:3 | Салават Юлаев | 15 | 28 | 8 | 10 | 53.9% | 46.2% | 15 | 10 |
| 20.02.21 | KHL | Салават Юлаев | 5:4 | Шанхайские Драконы | 34 | 35 | 8 | 40 | 47.3% | 52.7% | 21 | 10 |
| 18.02.21 | KHL | Салават Юлаев | 3:2 | Ак Барс | 24 | 35 | 14 | 32 | 44.4% | 55.6% | 13 | 19 |
| 07.02.21 | KHL | Салават Юлаев | 4:0 | Амур | 32 | 24 | 6 | 8 | 60.8% | 39.2% | 5 | 7 |
| 04.02.21 | KHL | Салават Юлаев | 5:4 | Динамо Рига | 27 | 21 | 6 | 4 | 59.3% | 40.7% | 9 | 8 |
| 30.01.21 | KHL | Барыс | 2:3 ОТ | Салават Юлаев | 27 | 23 | 2 | 10 | 46% | 54% | 11 | 13 |
| 28.01.21 | KHL | Амур | 2:3 | Салават Юлаев | 33 | 27 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | 32 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.21 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 1:3 | Трактор | 39 | 29 | 8 | 4 | 54.2% | 45.8% | 18 | 19 |
| 27.02.21 | KHL | Металлург | 2:3 ОТ | Трактор | 29 | 21 | 22 | 14 | 56.6% | 43.4% | 17 | 10 |
| 25.02.21 | KHL | Трактор | 3:2 | Торпедо | 28 | 23 | 8 | 8 | 46% | 54% | 13 | 10 |
| 23.02.21 | KHL | Трактор | 2:4 | Сибирь | 32 | 30 | 6 | 29 | 68% | 32% | 10 | 12 |
| 20.02.21 | KHL | Динамо Минск | 3:2 ОТ | Трактор | 32 | 23 | 14 | 10 | 53.9% | 46.2% | 16 | 10 |
| 18.02.21 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Трактор | 44 | 17 | 24 | 24 | 62.3% | 37.7% | 9 | 11 |
| 16.02.21 | KHL | Трактор | 4:3 ОТ | Металлург | 24 | 37 | 22 | 20 | 48.3% | 51.7% | 14 | 10 |
| 07.02.21 | KHL | Трактор | 2:3 | ЦСКА | 26 | 46 | 10 | 10 | 41.8% | 58.2% | 17 | 17 |
| 05.02.21 | KHL | Трактор | 3:2 | Амур | 30 | 32 | 6 | 10 | 60% | 40% | 11 | 15 |
| 03.02.21 | KHL | Трактор | 5:3 | Нефтехимик | 23 | 21 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 9 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.