В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Трактор выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 30 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Трактор | Амур | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.53 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 1.71 | 4.29 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.07 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.71 | 4.86 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.53 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Трактор | 3:2 Б | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.08.26 | Амур | 0:0 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.26 | Амур | 5:6 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Трактор | 4:2 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Трактор | 4:6 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.25 | Амур | 1:2 ОТ | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Трактор | 2:0 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.25 | Амур | 2:5 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Трактор | 2:3 ОТ | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.24 | Амур | 3:4 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.21 | KHL | Сибирь | 3:2 ОТ | Трактор | 28 | 29 | 15 | 13 | 48.2% | 51.9% | 20 | 6 |
| 26.01.21 | KHL | Барыс | 2:3 | Трактор | 31 | 23 | 4 | 2 | 55.8% | 44.2% | 30 | 16 |
| 21.01.21 | KHL | Трактор | 2:1 ОТ | Салават Юлаев | 24 | 34 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | 9 | 9 |
| 26.12.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:3 | Трактор | 29 | 40 | 10 | 6 | 56.1% | 43.9% | 11 | 10 |
| 13.12.20 | KHL | Трактор | 2:4 | Барыс | 30 | 34 | 12 | 6 | 61.5% | 38.5% | 7 | 13 |
| 11.12.20 | KHL | Трактор | 2:0 | Сибирь | 27 | 25 | 4 | 6 | 58.2% | 41.8% | 10 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.21 | KHL | Амур | 3:1 | Сибирь | 21 | 44 | 16 | 6 | 47.8% | 52.2% | 27 | 31 |
| 31.01.21 | KHL | Амур | 3:1 | Сибирь | 28 | 40 | 6 | 2 | 56.1% | 43.9% | 34 | 37 |
| 28.01.21 | KHL | Амур | 2:3 | Салават Юлаев | 33 | 27 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | 32 | 22 |
| 26.01.21 | KHL | Амур | 1:2 | Салават Юлаев | 46 | 27 | 6 | 6 | 50% | 50% | 31 | 20 |
| 19.01.21 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 ОТ | Амур | 28 | 41 | 6 | 8 | 58% | 42% | 6 | 14 |
| 17.01.21 | KHL | Барыс | 3:2 | Амур | 25 | 39 | 6 | 27 | 55.4% | 44.6% | 6 | 12 |
| 12.01.21 | KHL | Амур | 3:1 | Шанхайские Драконы | 33 | 43 | 50 | 11 | 47.6% | 52.4% | 33 | 21 |
| 06.01.21 | KHL | Амур | 5:1 | Барыс | 31 | 33 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 27 | 23 |
Перевес: Амур лучше по 6 показателям из 10 (у «Трактор» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Трактор | Амур |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 2) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 2.33 | 2.75 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 30.2 | 34.0 / 33.4 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 92.3% | 8.1% / 94.8% |
| Вбрасывания / силовые | 52.3% / 9.7 | 49.4% / 26.2 |
| Штрафные минуты | 7.8 | 15.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.21 | KHL | Трактор | 5:3 | Нефтехимик 1456 | 23 | 21 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 9 | 12 |
| 26.01.21 | KHL | Барыс 1345 | 2:3 | Трактор | 31 | 23 | 4 | 2 | 55.8% | 44.2% | 30 | 16 |
| 14.01.21 | KHL | Трактор | 2:1 | Витязь 1425 | 31 | 27 | 12 | 16 | 53.1% | 46.9% | 7 | 4 |
| 10.01.21 | KHL | Торпедо 1467 | 3:2 | Трактор | 35 | 32 | 2 | 4 | 48.2% | 51.9% | 7 | 8 |
| 06.01.21 | KHL | Трактор | 2:6 | Спартак Москва 1477 | 34 | 31 | 8 | 12 | 50% | 50% | 12 | 9 |
| 26.12.20 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 4:3 | Трактор | 29 | 40 | 10 | 6 | 56.1% | 43.9% | 11 | 10 |
| 24.12.20 | KHL | Нефтехимик 1456 | 2:3 | Трактор | 22 | 19 | 8 | 6 | 52.4% | 47.6% | 10 | 5 |
| 13.12.20 | KHL | Трактор | 2:4 | Барыс 1345 | 30 | 34 | 12 | 6 | 61.5% | 38.5% | 7 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.21 | KHL | Амур | 3:1 | Сибирь 1507 | 21 | 44 | 16 | 6 | 47.8% | 52.2% | 27 | 31 |
| 31.01.21 | KHL | Амур | 3:1 | Сибирь 1507 | 28 | 40 | 6 | 2 | 56.1% | 43.9% | 34 | 37 |
| 28.01.21 | KHL | Амур | 2:3 | Салават Юлаев 1520 | 33 | 27 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | 32 | 22 |
| 26.01.21 | KHL | Амур | 1:2 | Салават Юлаев 1520 | 46 | 27 | 6 | 6 | 50% | 50% | 31 | 20 |
| 28.12.20 | KHL | Автомобилист 1547 | 3:0 | Амур | 31 | 35 | 6 | 12 | 60% | 40% | 14 | 15 |
| 24.12.20 | KHL | Сибирь 1507 | 3:2 | Амур | 30 | 32 | 10 | 20 | 56.9% | 43.1% | 9 | 32 |
| 22.12.20 | KHL | Сибирь 1507 | 3:2 | Амур | 33 | 38 | 8 | 10 | 55.6% | 44.4% | 13 | 22 |
| 03.12.20 | KHL | Амур | 6:2 | Спартак Москва 1477 | 47 | 37 | 10 | 10 | 51.4% | 48.6% | 16 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.21 | KHL | Трактор | 5:3 | Нефтехимик | 23 | 21 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 9 | 12 |
| 01.02.21 | KHL | Трактор | 2:3 | Ак Барс | 22 | 34 | 2 | 29 | 56.3% | 43.8% | 15 | 22 |
| 28.01.21 | KHL | Сибирь | 3:2 ОТ | Трактор | 28 | 29 | 15 | 13 | 48.2% | 51.9% | 20 | 6 |
| 26.01.21 | KHL | Барыс | 2:3 | Трактор | 31 | 23 | 4 | 2 | 55.8% | 44.2% | 30 | 16 |
| 21.01.21 | KHL | Трактор | 2:1 ОТ | Салават Юлаев | 24 | 34 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | 9 | 9 |
| 19.01.21 | KHL | Трактор | 2:3 | Авангард | 29 | 17 | 4 | 10 | 35.6% | 64.4% | 18 | 11 |
| 17.01.21 | KHL | Трактор | 4:0 | Локомотив | 17 | 23 | 8 | 4 | 45.6% | 54.4% | 11 | 6 |
| 14.01.21 | KHL | Трактор | 2:1 | Витязь | 31 | 27 | 12 | 16 | 53.1% | 46.9% | 7 | 4 |
| 10.01.21 | KHL | Торпедо | 3:2 | Трактор | 35 | 32 | 2 | 4 | 48.2% | 51.9% | 7 | 8 |
| 08.01.21 | KHL | Ак Барс | 3:2 | Трактор | 37 | 22 | 12 | 10 | 42.4% | 57.6% | 16 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.21 | KHL | Амур | 3:1 | Сибирь | 21 | 44 | 16 | 6 | 47.8% | 52.2% | 27 | 31 |
| 31.01.21 | KHL | Амур | 3:1 | Сибирь | 28 | 40 | 6 | 2 | 56.1% | 43.9% | 34 | 37 |
| 28.01.21 | KHL | Амур | 2:3 | Салават Юлаев | 33 | 27 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | 32 | 22 |
| 26.01.21 | KHL | Амур | 1:2 | Салават Юлаев | 46 | 27 | 6 | 6 | 50% | 50% | 31 | 20 |
| 21.01.21 | KHL | ЦСКА | 3:2 | Амур | 27 | 34 | 2 | 10 | 41.7% | 58.3% | 2 | 10 |
| 19.01.21 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 ОТ | Амур | 28 | 41 | 6 | 8 | 58% | 42% | 6 | 14 |
| 17.01.21 | KHL | Барыс | 3:2 | Амур | 25 | 39 | 6 | 27 | 55.4% | 44.6% | 6 | 12 |
| 12.01.21 | KHL | Амур | 3:1 | Шанхайские Драконы | 33 | 43 | 50 | 11 | 47.6% | 52.4% | 33 | 21 |
| 10.01.21 | KHL | Амур | 5:4 | Шанхайские Драконы | 40 | 27 | 6 | 6 | 40% | 60% | 23 | 29 |
| 06.01.21 | KHL | Амур | 5:1 | Барыс | 31 | 33 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 27 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.