Амур выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 28 против 41.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Шанхайские Драконы | Амур | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.87 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.71 | 3.71 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 5.73 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 5.00 | 5.19 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.87 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.26 | Shanghai | 2:0 | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.25 | Khabarovsk | 5:4 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Shanghai | 5:0 | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.24 | Khabarovsk | 2:3 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.23 | Shanghai | 0:2 | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.23 | Khabarovsk | 1:2 Б | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.22 | Khabarovsk | 2:1 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.09.22 | Shanghai | 0:2 | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.21 | Shanghai | 4:5 ОТ | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.21 | Shanghai | 0:2 | Khabarovsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.21 | KHL | Novosibirsk | 1:3 | Shanghai | 36 | 18 | 14 | 8 | 44.2% | 55.8% | 20 | 10 |
| 07.01.21 | KHL | Shanghai | 1:6 | Novosibirsk | 31 | 40 | 6 | 2 | 60% | 40% | 13 | 11 |
| 05.01.21 | KHL | Shanghai | 2:4 | Cherepovets | 44 | 29 | 4 | 6 | 63.8% | 36.2% | 7 | 13 |
| 30.12.20 | KHL | Avangard Omsk | 3:4 | Shanghai | 30 | 47 | 10 | 4 | 43.6% | 56.4% | 18 | 9 |
| 21.12.20 | KHL | Shanghai | 1:5 | Avangard Omsk | 38 | 32 | 49 | 55 | 42.1% | 57.9% | 16 | 10 |
| 19.12.20 | KHL | Shanghai | 1:2 ОТ | Barys Astana | 23 | 41 | 6 | 4 | 40.8% | 59.2% | 12 | 9 |
| 30.10.20 | KHL | Barys Astana | 2:1 | Shanghai | 46 | 18 | 8 | 37 | 44.8% | 55.2% | 13 | 15 |
| 13.02.20 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Shanghai | 26 | 36 | 12 | 12 | 45.5% | 54.6% | 11 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.21 | KHL | Barys Astana | 3:2 | Khabarovsk | 25 | 39 | 6 | 27 | 55.4% | 44.6% | 6 | 12 |
| 06.01.21 | KHL | Khabarovsk | 5:1 | Barys Astana | 31 | 33 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 27 | 23 |
| 24.12.20 | KHL | Novosibirsk | 3:2 | Khabarovsk | 30 | 32 | 10 | 20 | 56.9% | 43.1% | 9 | 32 |
| 22.12.20 | KHL | Novosibirsk | 3:2 | Khabarovsk | 33 | 38 | 8 | 10 | 55.6% | 44.4% | 13 | 22 |
| 26.11.20 | KHL | Avangard Omsk | 4:2 | Khabarovsk | 30 | 21 | 8 | 10 | 63.9% | 36.1% | 13 | 20 |
| 17.11.20 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Avangard Omsk | 25 | 43 | 8 | 22 | 38.5% | 61.5% | 15 | 23 |
| 08.10.20 | KHL | Khabarovsk | 3:1 | Cherepovets | 41 | 29 | 10 | 6 | 48.4% | 51.6% | 15 | 19 |
| 03.09.20 | KHL | Cherepovets | 6:4 | Khabarovsk | 40 | 14 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 9 | 6 |
Перевес: Амур лучше по 6 показателям из 10 (у «Шанхайские Драконы» — 4).
| В среднем за матч | Шанхайские Драконы | Амур |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 0.88 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 3.12 | 2.75 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.9 / 35.0 | 30.1 / 32.9 |
| Реализация / отражено | 5.5% / 91.1% | 9.1% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 53.6% / 11.2 | 43.9% / 18.6 |
| Штрафные минуты | 15.8 | 12.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.21 | KHL | Shanghai | 2:4 | Cherepovets 1467 | 44 | 29 | 4 | 6 | 63.8% | 36.2% | 7 | 13 |
| 19.12.20 | KHL | Shanghai | 1:2 ОТ | Barys Astana 1345 | 23 | 41 | 6 | 4 | 40.8% | 59.2% | 12 | 9 |
| 07.12.20 | KHL | Niznekamsk 1456 | 4:5 | Shanghai | 33 | 40 | 10 | 8 | 43.4% | 56.6% | 10 | 5 |
| 05.12.20 | KHL | Shanghai | 4:5 ОТ | Nizhny Novgorod 1467 | 38 | 40 | 4 | 10 | 54.7% | 45.3% | 9 | 10 |
| 23.11.20 | KHL | Shanghai | 4:5 ОТ | Dinamo Riga 1338 | 45 | 34 | 8 | 8 | 49.3% | 50.7% | 11 | 22 |
| 16.11.20 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 5:3 | Shanghai | 33 | 38 | 15 | 17 | 47.9% | 52.1% | 21 | 8 |
| 12.11.20 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 2:0 | Shanghai | 42 | 38 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | 10 | 14 |
| 10.11.20 | KHL | Niznekamsk 1456 | 6:3 | Shanghai | 44 | 31 | 6 | 8 | 50% | 50% | 12 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.21 | KHL | Barys Astana 1345 | 3:2 | Khabarovsk | 25 | 39 | 6 | 27 | 55.4% | 44.6% | 6 | 12 |
| 06.01.21 | KHL | Khabarovsk | 5:1 | Barys Astana 1345 | 31 | 33 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 27 | 23 |
| 04.01.21 | KHL | Khabarovsk | 4:5 | Barys Astana 1345 | 37 | 35 | 9 | 48 | 52.8% | 47.2% | 24 | 18 |
| 26.12.20 | KHL | Barys Astana 1345 | 5:2 | Khabarovsk | 27 | 33 | 12 | 8 | 52.5% | 47.5% | 10 | 21 |
| 10.12.20 | KHL | Khabarovsk | 3:1 | Vityaz Balashikha 1425 | 37 | 30 | 6 | 8 | 62.3% | 37.7% | 15 | 28 |
| 05.12.20 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Sochi 1324 | 39 | 26 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 17 | 8 |
| 16.10.20 | KHL | Sochi 1324 | 3:4 | Khabarovsk | 27 | 46 | 12 | 6 | 41.3% | 58.7% | 13 | 17 |
| 12.10.20 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 6:3 | Khabarovsk | 43 | 31 | 18 | 8 | 62.9% | 37.1% | 17 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.21 | KHL | Novosibirsk | 1:3 | Shanghai | 36 | 18 | 14 | 8 | 44.2% | 55.8% | 20 | 10 |
| 12.01.21 | KHL | Khabarovsk | 3:1 | Shanghai | 33 | 43 | 50 | 11 | 47.6% | 52.4% | 33 | 21 |
| 10.01.21 | KHL | Khabarovsk | 5:4 | Shanghai | 40 | 27 | 6 | 6 | 40% | 60% | 23 | 29 |
| 07.01.21 | KHL | Shanghai | 1:6 | Novosibirsk | 31 | 40 | 6 | 2 | 60% | 40% | 13 | 11 |
| 05.01.21 | KHL | Shanghai | 2:4 | Cherepovets | 44 | 29 | 4 | 6 | 63.8% | 36.2% | 7 | 13 |
| 30.12.20 | KHL | Avangard Omsk | 3:4 | Shanghai | 30 | 47 | 10 | 4 | 43.6% | 56.4% | 18 | 9 |
| 26.12.20 | KHL | Shanghai | 4:3 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 40 | 10 | 6 | 56.1% | 43.9% | 11 | 10 |
| 21.12.20 | KHL | Shanghai | 1:5 | Avangard Omsk | 38 | 32 | 49 | 55 | 42.1% | 57.9% | 16 | 10 |
| 19.12.20 | KHL | Shanghai | 1:2 ОТ | Barys Astana | 23 | 41 | 6 | 4 | 40.8% | 59.2% | 12 | 9 |
| 13.12.20 | KHL | Shanghai | 2:3 | Dinamo Minsk | 28 | 41 | 14 | 6 | 45.6% | 54.4% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.21 | KHL | Barys Astana | 3:2 | Khabarovsk | 25 | 39 | 6 | 27 | 55.4% | 44.6% | 6 | 12 |
| 12.01.21 | KHL | Khabarovsk | 3:1 | Shanghai | 33 | 43 | 50 | 11 | 47.6% | 52.4% | 33 | 21 |
| 10.01.21 | KHL | Khabarovsk | 5:4 | Shanghai | 40 | 27 | 6 | 6 | 40% | 60% | 23 | 29 |
| 06.01.21 | KHL | Khabarovsk | 5:1 | Barys Astana | 31 | 33 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 27 | 23 |
| 04.01.21 | KHL | Khabarovsk | 4:5 | Barys Astana | 37 | 35 | 9 | 48 | 52.8% | 47.2% | 24 | 18 |
| 28.12.20 | KHL | Yekaterinburg | 3:0 | Khabarovsk | 31 | 35 | 6 | 12 | 60% | 40% | 14 | 15 |
| 26.12.20 | KHL | Barys Astana | 5:2 | Khabarovsk | 27 | 33 | 12 | 8 | 52.5% | 47.5% | 10 | 21 |
| 24.12.20 | KHL | Novosibirsk | 3:2 | Khabarovsk | 30 | 32 | 10 | 20 | 56.9% | 43.1% | 9 | 32 |
| 22.12.20 | KHL | Novosibirsk | 3:2 | Khabarovsk | 33 | 38 | 8 | 10 | 55.6% | 44.4% | 13 | 22 |
| 10.12.20 | KHL | Khabarovsk | 3:1 | Vityaz Balashikha | 37 | 30 | 6 | 8 | 62.3% | 37.7% | 15 | 28 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.