Барыс выигрывает 2:1; броски в створ — 46 против 18.
| Показатель | Барыс | Шанхайские Драконы | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.60 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.29 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 5.87 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 6.14 | 5.64 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.27 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Shanghai | 4:8 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.26 | Barys Astana | 3:4 ОТ | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Shanghai | 2:0 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Barys Astana | 0:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.23 | Barys Astana | 1:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Shanghai | 2:3 Б | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.23 | Shanghai | 1:2 ОТ | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.22 | Barys Astana | 0:5 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.21 | Barys Astana | 7:4 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.21 | Shanghai | 1:2 Б | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.20 | KHL | Sochi | 3:0 | Barys Astana | 25 | 23 | 6 | 10 | 40% | 60% | 19 | 17 |
| 26.10.20 | KHL | Novosibirsk | 3:1 | Barys Astana | 17 | 34 | 12 | 6 | 50.9% | 49.1% | 20 | 7 |
| 04.10.20 | KHL | Barys Astana | 3:2 | SKA St. Petersburg | 23 | 40 | 6 | 6 | 35% | 65% | 8 | 12 |
| 14.09.20 | KHL | Barys Astana | 1:2 | CSKA Moscow | 24 | 27 | 6 | 8 | 34.1% | 65.9% | 9 | 9 |
| 07.09.20 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Barys Astana | 34 | 19 | 10 | 10 | 62.2% | 37.8% | 2 | 9 |
| 23.03.20 | KHL — Плей-офф | Novosibirsk | 5:0 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.20 | KHL | Barys Astana | 3:2 | Sochi | 31 | 21 | 4 | 10 | 50.8% | 49.2% | 5 | 16 |
| 23.01.20 | KHL | SKA St. Petersburg | 7:4 | Barys Astana | 27 | 37 | 6 | 2 | 51.7% | 48.3% | 17 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.20 | KHL | SKA St. Petersburg | 1:2 | Shanghai | 43 | 23 | 4 | 14 | 57.4% | 42.6% | 17 | 14 |
| 25.10.20 | KHL | Shanghai | 2:3 | CSKA Moscow | 23 | 31 | 4 | 2 | 53.6% | 46.4% | 14 | 10 |
| 12.09.20 | KHL | Novosibirsk | 5:4 | Shanghai | 36 | 29 | 14 | 10 | 65.1% | 34.9% | 20 | 17 |
| 11.02.20 | KHL | Novosibirsk | 0:3 | Shanghai | 28 | 30 | 2 | 0 | 41.2% | 58.8% | 22 | 18 |
| 02.02.20 | KHL | Shanghai | 0:3 | CSKA Moscow | 23 | 33 | 12 | 10 | 50.8% | 49.2% | 9 | 11 |
| 25.11.19 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:1 | Shanghai | 30 | 18 | 4 | 10 | 41.4% | 58.6% | 17 | 24 |
| 03.11.19 | KHL | Sochi | 2:0 | Shanghai | 24 | 19 | 18 | 10 | 60.4% | 39.6% | 9 | 11 |
Перевес: Шанхайские Драконы лучше по 7 показателям из 10 (у «Барыс» — 3).
| В среднем за матч | Барыс | Шанхайские Драконы |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 7 · 2-5 |
| Очки за матч | 0.75 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.62 / 3.38 | 1.71 / 2.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.3 / 27.3 | 23.6 / 32.1 |
| Реализация / отражено | 6.8% / 88.5% | 7.3% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 45.0% / 9.7 | 48.4% / 15.3 |
| Штрафные минуты | 6.3 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.20 | KHL | Sochi 1324 | 3:0 | Barys Astana | 25 | 23 | 6 | 10 | 40% | 60% | 19 | 17 |
| 03.09.20 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 2:3 | Barys Astana | 27 | 27 | 16 | 16 | 67.2% | 32.8% | 17 | 10 |
| 26.02.20 | KHL | Khabarovsk 1403 | 5:0 | Barys Astana | 35 | 31 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | 14 | 10 |
| 24.02.20 | KHL | Vladivostok 1388 | 1:3 | Barys Astana | 23 | 36 | 12 | 4 | 46.2% | 53.9% | 21 | 4 |
| 15.02.20 | KHL | Barys Astana | 3:2 | Sochi 1324 | 31 | 21 | 4 | 10 | 50.8% | 49.2% | 5 | 16 |
| 04.01.20 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 1:0 | Barys Astana | 24 | 26 | 8 | 14 | 32% | 68% | 13 | 5 |
| 20.12.19 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 2:5 | Barys Astana | 25 | 30 | 12 | 10 | 43.3% | 56.7% | 24 | 11 |
| 07.12.19 | KHL | Sochi 1324 | 1:4 | Barys Astana | 26 | 38 | 31 | 6 | 40.6% | 59.4% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.20 | KHL | Shanghai | 1:2 | Dinamo Riga 1338 | 18 | 38 | 12 | 4 | 54.4% | 45.6% | 19 | 13 |
| 22.01.20 | KHL | Shanghai | 4:2 | Khabarovsk 1403 | 35 | 27 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | 19 | 19 |
| 21.01.20 | KHL | Shanghai | 4:2 | Khabarovsk 1403 | 18 | 45 | 38 | 4 | 38.5% | 61.5% | 9 | 12 |
| 18.12.19 | KHL | Shanghai | 6:3 | Vladivostok 1388 | 32 | 31 | 16 | 35 | 58.6% | 41.4% | 6 | 13 |
| 17.12.19 | KHL | Shanghai | 4:0 | Vladivostok 1388 | 42 | 27 | 8 | 10 | 72.1% | 27.9% | 9 | 9 |
| 09.12.19 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:3 | Shanghai | 44 | 28 | 2 | 10 | 44.3% | 55.7% | 14 | 17 |
| 07.12.19 | KHL | Vladivostok 1388 | 5:4 | Shanghai | 31 | 31 | 4 | 6 | 52.2% | 47.8% | 10 | 7 |
| 03.11.19 | KHL | Sochi 1324 | 2:0 | Shanghai | 24 | 19 | 18 | 10 | 60.4% | 39.6% | 9 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.20 | KHL | Sochi | 3:0 | Barys Astana | 25 | 23 | 6 | 10 | 40% | 60% | 19 | 17 |
| 26.10.20 | KHL | Novosibirsk | 3:1 | Barys Astana | 17 | 34 | 12 | 6 | 50.9% | 49.1% | 20 | 7 |
| 23.10.20 | KHL | Barys Astana | 1:3 | Bars Kazan | 24 | 42 | 4 | 2 | 46.9% | 53.1% | 12 | 17 |
| 21.10.20 | KHL | Barys Astana | 4:5 ОТ | Jokerit | 28 | 28 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 6 | 17 |
| 16.10.20 | KHL | Bars Kazan | 0:1 ОТ | Barys Astana | 32 | 25 | 8 | 2 | 54.7% | 45.3% | 12 | 8 |
| 14.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 2:3 ОТ | Barys Astana | 18 | 22 | 10 | 2 | 58.5% | 41.5% | 6 | 2 |
| 12.10.20 | KHL | Salavat Ufa | 2:3 ОТ | Barys Astana | 26 | 25 | 4 | 29 | 55.3% | 44.7% | 8 | 15 |
| 10.10.20 | KHL | Barys Astana | 2:3 | Cherepovets | 21 | 31 | 6 | 4 | 54% | 46% | 9 | 17 |
| 07.10.20 | KHL | Yekaterinburg | 3:2 | Barys Astana | 26 | 23 | 20 | 4 | 53.1% | 46.9% | 15 | 11 |
| 04.10.20 | KHL | Barys Astana | 3:2 | SKA St. Petersburg | 23 | 40 | 6 | 6 | 35% | 65% | 8 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.20 | KHL | SKA St. Petersburg | 1:2 | Shanghai | 43 | 23 | 4 | 14 | 57.4% | 42.6% | 17 | 14 |
| 25.10.20 | KHL | Shanghai | 2:3 | CSKA Moscow | 23 | 31 | 4 | 2 | 53.6% | 46.4% | 14 | 10 |
| 21.10.20 | KHL | Shanghai | 6:4 | Magnitogorsk | 35 | 39 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | 17 | 15 |
| 19.10.20 | KHL | Shanghai | 3:1 | Nizhny Novgorod | 34 | 38 | 6 | 0 | 57.4% | 42.6% | 9 | 8 |
| 15.10.20 | KHL | Shanghai | 5:3 | Salavat Ufa | 32 | 33 | 6 | 33 | 47.3% | 52.7% | 14 | 3 |
| 12.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 6:4 | Shanghai | 31 | 21 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 13 | 4 |
| 09.10.20 | KHL | Dinamo Minsk | 2:0 | Shanghai | 38 | 24 | 9 | 11 | 50.9% | 49.1% | 17 | 12 |
| 07.10.20 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:2 | Shanghai | 31 | 29 | 10 | 10 | 55% | 45% | 10 | 14 |
| 04.10.20 | KHL | Dynamo Moscow | 6:3 | Shanghai | 44 | 26 | 14 | 47 | 37.1% | 62.9% | 11 | 12 |
| 29.09.20 | KHL | Shanghai | 3:4 | Niznekamsk | 23 | 39 | 8 | 4 | 61.5% | 38.5% | 10 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.