Шанхайские Драконы обыграл СКА 2:1 — ФОНБЕТ КХЛ, 28 октября 2020. Шанхайские Драконы отыгрался: после первого периода уступал 0:1. Большинство: СКА 0 из 7, Шанхайские Драконы 0 из 2. Вратарь Шанхайские Драконы отразил 42 броска (97.7%).
Что решило матч. Шанхайские Драконы выигрывает 1:2; броски в створ — 43 против 23. Вратарь гостей перетащил: 42 сейва, 97.7% отражённых против 91.3% у визави.
Следующий матч СКА — дома с Динамо Москва 7 сентября 2026. Следующий матч Шанхайские Драконы — в гостях у Нефтехимик 6 сентября 2026.
| Показатель | СКА | Шанхайские Драконы | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.60 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 2.29 | 4.95 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 6.00 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.44 | 6.43 | 5.94 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 3.40 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | СКА | 5:1 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.26 | Шанхайские Драконы | 2:5 | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Шанхайские Драконы | 2:3 | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.25 | СКА | 4:1 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.25 | СКА | 3:2 ОТ | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.25 | Шанхайские Драконы | 7:4 | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | СКА | 4:6 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.24 | Шанхайские Драконы | 2:1 ОТ | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.24 | Шанхайские Драконы | 0:8 | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | СКА | 4:5 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.20 | KHL | СКА | 5:2 | Авангард | 31 | 34 | 27 | 29 | 49.2% | 50.8% | 24 | 26 |
| 22.10.20 | KHL | СКА | 1:4 | Спартак Москва | 15 | 43 | 6 | 2 | 43.9% | 56.1% | 23 | 19 |
| 16.10.20 | KHL | ЦСКА | 3:1 | СКА | 38 | 19 | 15 | 11 | 50% | 50% | 1 | 9 |
| 07.10.20 | KHL | СКА | 1:4 | Металлург | 35 | 27 | 4 | 4 | 44.6% | 55.4% | 17 | 24 |
| 17.09.20 | KHL | Спартак Москва | 0:2 | СКА | 33 | 27 | 10 | 12 | 40.6% | 59.4% | 3 | 3 |
| 15.09.20 | KHL | Авангард | 4:3 | СКА | 28 | 40 | 14 | 6 | 68.5% | 31.5% | 14 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 | ЦСКА | 23 | 31 | 4 | 2 | 53.6% | 46.4% | 14 | 10 |
| 21.10.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 6:4 | Металлург | 35 | 39 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | 17 | 15 |
| 12.10.20 | KHL | Спартак Москва | 6:4 | Шанхайские Драконы | 31 | 21 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 13 | 4 |
| 25.09.20 | KHL | Авангард | 3:1 | Шанхайские Драконы | 59 | 21 | 4 | 0 | 64.7% | 35.3% | 12 | 10 |
| 04.09.20 | KHL | Металлург | 2:1 | Шанхайские Драконы | 35 | 28 | 10 | 14 | 55.9% | 44.1% | 14 | 21 |
Перевес: СКА лучше по 6 показателям из 10 (у «Шанхайские Драконы» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | СКА | Шанхайские Драконы |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 5 · 1-4 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 2.83 | 2.80 / 3.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.8 / 33.8 | 25.6 / 39.0 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 91.6% | 10.9% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 46.4% / 13.2 | 45.2% / 13.2 |
| Штрафные минуты | 11.0 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.20 | KHL | СКА | 5:1 | Витязь 1425 | 27 | 30 | 10 | 22 | 52.7% | 47.3% | 8 | 29 |
| 14.10.20 | KHL | Сочи 1324 | 1:4 | СКА | 30 | 30 | 10 | 10 | 32.4% | 67.7% | 12 | 9 |
| 09.10.20 | KHL | СКА | 4:3 | Сочи 1324 | 19 | 41 | 10 | 8 | 65% | 35% | 22 | 17 |
| 04.10.20 | KHL | Барыс 1345 | 3:2 | СКА | 23 | 40 | 6 | 6 | 35% | 65% | 8 | 12 |
| 02.10.20 | KHL | Амур 1403 | 1:3 | СКА | 37 | 29 | 8 | 8 | 33.9% | 66.1% | 22 | 13 |
| 07.03.20 | KHL — Плей-офф | Витязь 1425 | 2:3 ОТ | СКА | 56 | 70 | 4 | 6 | 48.6% | 51.4% | 15 | 16 |
| 05.03.20 | KHL — Плей-офф | Витязь 1425 | 0:6 | СКА | 31 | 31 | 12 | 16 | 48.6% | 51.4% | 14 | 11 |
| 03.03.20 | KHL — Плей-офф | СКА | 4:3 | Витязь 1425 | 32 | 34 | 6 | 8 | 56.1% | 43.9% | 22 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 | ЦСКА 1599 | 23 | 31 | 4 | 2 | 53.6% | 46.4% | 14 | 10 |
| 19.10.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:1 | Торпедо 1489 | 34 | 38 | 6 | 0 | 57.4% | 42.6% | 9 | 8 |
| 15.10.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 5:3 | Салават Юлаев 1523 | 32 | 33 | 6 | 33 | 47.3% | 52.7% | 14 | 3 |
| 12.10.20 | KHL | Спартак Москва 1473 | 6:4 | Шанхайские Драконы | 31 | 21 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 13 | 4 |
| 09.10.20 | KHL | Динамо Минск 1587 | 2:0 | Шанхайские Драконы | 38 | 24 | 9 | 11 | 50.9% | 49.1% | 17 | 12 |
| 07.10.20 | KHL | Трактор 1506 | 4:2 | Шанхайские Драконы | 31 | 29 | 10 | 10 | 55% | 45% | 10 | 14 |
| 04.10.20 | KHL | Динамо Москва 1525 | 6:3 | Шанхайские Драконы | 44 | 26 | 14 | 47 | 37.1% | 62.9% | 11 | 12 |
| 19.09.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 | Салават Юлаев 1523 | 24 | 54 | 12 | 4 | 59.4% | 40.6% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.20 | KHL | СКА | 5:2 | Авангард | 31 | 34 | 27 | 29 | 49.2% | 50.8% | 24 | 26 |
| 22.10.20 | KHL | СКА | 1:4 | Спартак Москва | 15 | 43 | 6 | 2 | 43.9% | 56.1% | 23 | 19 |
| 19.10.20 | KHL | СКА | 5:1 | Витязь | 27 | 30 | 10 | 22 | 52.7% | 47.3% | 8 | 29 |
| 16.10.20 | KHL | ЦСКА | 3:1 | СКА | 38 | 19 | 15 | 11 | 50% | 50% | 1 | 9 |
| 14.10.20 | KHL | Сочи | 1:4 | СКА | 30 | 30 | 10 | 10 | 32.4% | 67.7% | 12 | 9 |
| 12.10.20 | KHL | СКА | 3:4 | Динамо Москва | 28 | 22 | 4 | 10 | 54.6% | 45.5% | 17 | 24 |
| 09.10.20 | KHL | СКА | 4:3 | Сочи | 19 | 41 | 10 | 8 | 65% | 35% | 22 | 17 |
| 07.10.20 | KHL | СКА | 1:4 | Металлург | 35 | 27 | 4 | 4 | 44.6% | 55.4% | 17 | 24 |
| 04.10.20 | KHL | Барыс | 3:2 | СКА | 23 | 40 | 6 | 6 | 35% | 65% | 8 | 12 |
| 02.10.20 | KHL | Амур | 1:3 | СКА | 37 | 29 | 8 | 8 | 33.9% | 66.1% | 22 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 | ЦСКА | 23 | 31 | 4 | 2 | 53.6% | 46.4% | 14 | 10 |
| 21.10.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 6:4 | Металлург | 35 | 39 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | 17 | 15 |
| 19.10.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:1 | Торпедо | 34 | 38 | 6 | 0 | 57.4% | 42.6% | 9 | 8 |
| 15.10.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 5:3 | Салават Юлаев | 32 | 33 | 6 | 33 | 47.3% | 52.7% | 14 | 3 |
| 12.10.20 | KHL | Спартак Москва | 6:4 | Шанхайские Драконы | 31 | 21 | 8 | 10 | 54.4% | 45.6% | 13 | 4 |
| 09.10.20 | KHL | Динамо Минск | 2:0 | Шанхайские Драконы | 38 | 24 | 9 | 11 | 50.9% | 49.1% | 17 | 12 |
| 07.10.20 | KHL | Трактор | 4:2 | Шанхайские Драконы | 31 | 29 | 10 | 10 | 55% | 45% | 10 | 14 |
| 04.10.20 | KHL | Динамо Москва | 6:3 | Шанхайские Драконы | 44 | 26 | 14 | 47 | 37.1% | 62.9% | 11 | 12 |
| 29.09.20 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:4 | Нефтехимик | 23 | 39 | 8 | 4 | 61.5% | 38.5% | 10 | 14 |
| 25.09.20 | KHL | Авангард | 3:1 | Шанхайские Драконы | 59 | 21 | 4 | 0 | 64.7% | 35.3% | 12 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.