Трактор выигрывает 2:3; броски в створ — 34 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Салават Юлаев | Трактор | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.67 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 2.63 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 5.53 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 6.50 | 5.81 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.87 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Salavat Ufa (Rus) | 0:0 | Tractor Chelyabinsk (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.26 | Salavat Ufa | 3:2 Б | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.26 | Tractor Chelyabinsk | 0:6 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Salavat Ufa | 3:2 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Tractor Chelyabinsk | 2:1 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.24 | Salavat Ufa | 4:1 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | Tractor Chelyabinsk | 4:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.24 | Tractor Chelyabinsk | 3:5 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.24 | Salavat Ufa | 2:1 Б | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.24 | Tractor Chelyabinsk | 4:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.24 | KHL | Salavat Ufa | 4:3 | Cherepovets | 27 | 29 | 10 | 4 | 59.2% | 40.8% | 17 | 8 |
| 24.02.24 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Novosibirsk | 28 | 21 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 11 | 10 |
| 13.02.24 | KHL | Salavat Ufa | 7:2 | Avangard Omsk | 33 | 43 | 8 | 4 | 43.1% | 56.9% | 14 | 14 |
| 26.01.24 | KHL | Khabarovsk | 0:3 | Salavat Ufa | 28 | 25 | 4 | 6 | 65.5% | 34.5% | 22 | 10 |
| 24.01.24 | KHL | Khabarovsk | 2:3 | Salavat Ufa | 27 | 22 | 13 | 6 | 49.2% | 50.8% | 14 | 8 |
| 18.01.24 | KHL | Novosibirsk | 2:4 | Salavat Ufa | 31 | 41 | 10 | 6 | 50% | 50% | 17 | 16 |
| 03.01.24 | KHL | Avangard Omsk | 2:4 | Salavat Ufa | 21 | 30 | 4 | 4 | 58.7% | 41.3% | 28 | 18 |
| 20.10.23 | KHL | Cherepovets | 3:4 | Salavat Ufa | 30 | 15 | 4 | 12 | 45% | 55% | 1 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:3 ОТ | Khabarovsk | 30 | 26 | 6 | 8 | 55.8% | 44.2% | 11 | 21 |
| 24.02.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 | Avangard Omsk | 50 | 21 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | 10 | 18 |
| 14.02.24 | KHL | Khabarovsk | 4:2 | Tractor Chelyabinsk | 39 | 36 | 15 | 11 | 54.8% | 45.2% | 15 | 9 |
| 28.01.24 | KHL | Avangard Omsk | 4:5 | Tractor Chelyabinsk | 36 | 32 | 4 | 2 | 45.8% | 54.2% | 22 | 17 |
| 22.01.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | Novosibirsk | 24 | 34 | 2 | 2 | 55.2% | 44.8% | 9 | 11 |
| 17.01.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:1 | Cherepovets | 28 | 30 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 8 | 3 |
| 28.12.23 | KHL | Novosibirsk | 0:3 | Tractor Chelyabinsk | 21 | 34 | 10 | 4 | 47.9% | 52.1% | 17 | 12 |
| 26.12.23 | KHL | Cherepovets | 3:5 | Tractor Chelyabinsk | 32 | 27 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 2 | 10 |
Перевес: Салават Юлаев лучше по 7 показателям из 10 (у «Трактор» — 3).
| В среднем за матч | Салават Юлаев | Трактор |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.62 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 2.00 | 3.12 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 28.8 | 32.6 / 29.9 |
| Реализация / отражено | 13.6% / 93.0% | 9.6% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 48.7% / 13.4 | 51.6% / 10.8 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 5.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.24 | KHL | Salavat Ufa | 4:3 | Cherepovets 1467 | 27 | 29 | 10 | 4 | 59.2% | 40.8% | 17 | 8 |
| 24.02.24 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Novosibirsk 1507 | 28 | 21 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 11 | 10 |
| 19.02.24 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 2:1 ОТ | Salavat Ufa | 27 | 28 | 8 | 8 | 54.4% | 45.6% | 11 | 8 |
| 15.02.24 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 2:0 | Salavat Ufa | 30 | 36 | 10 | 4 | 57.8% | 42.2% | 5 | 5 |
| 04.02.24 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 | SKA St. Petersburg 1545 | 36 | 22 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 22 | 8 |
| 18.01.24 | KHL | Novosibirsk 1507 | 2:4 | Salavat Ufa | 31 | 41 | 10 | 6 | 50% | 50% | 17 | 16 |
| 12.01.24 | KHL | Niznekamsk 1456 | 2:0 | Salavat Ufa | 17 | 26 | 9 | 9 | 46.3% | 53.7% | 15 | 16 |
| 05.01.24 | KHL | Novosibirsk 1507 | 2:3 ОТ | Salavat Ufa | 19 | 50 | 8 | 2 | 43.8% | 56.3% | 21 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.24 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 3:1 | Tractor Chelyabinsk | 39 | 35 | 4 | 2 | 56.8% | 43.2% | 15 | 12 |
| 31.01.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:1 | Yekaterinburg 1547 | 31 | 45 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 15 | 18 |
| 26.01.24 | KHL | Niznekamsk 1456 | 5:6 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 30 | 4 | 10 | 60.6% | 39.4% | 16 | 23 |
| 22.01.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | Novosibirsk 1507 | 24 | 34 | 2 | 2 | 55.2% | 44.8% | 9 | 11 |
| 17.01.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:1 | Cherepovets 1467 | 28 | 30 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 8 | 3 |
| 14.01.24 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 3:1 | Tractor Chelyabinsk | 35 | 21 | 10 | 6 | 63.5% | 36.5% | 15 | 18 |
| 09.01.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 5:3 | Niznekamsk 1456 | 32 | 29 | 2 | 2 | 39.1% | 60.9% | 9 | 10 |
| 03.01.24 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 4:3 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 29 | 8 | 8 | 66% | 34% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.24 | KHL | Salavat Ufa | 4:3 | Cherepovets | 27 | 29 | 10 | 4 | 59.2% | 40.8% | 17 | 8 |
| 24.02.24 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Novosibirsk | 28 | 21 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 11 | 10 |
| 21.02.24 | KHL | Salavat Ufa | 3:0 | Vladivostok | 35 | 23 | 6 | 8 | 44.6% | 55.4% | 10 | 6 |
| 19.02.24 | KHL | Dynamo Moscow | 2:1 ОТ | Salavat Ufa | 27 | 28 | 8 | 8 | 54.4% | 45.6% | 11 | 8 |
| 17.02.24 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 3:0 | Salavat Ufa | 30 | 24 | 6 | 4 | 61.8% | 38.2% | 35 | 30 |
| 15.02.24 | KHL | SKA St. Petersburg | 2:0 | Salavat Ufa | 30 | 36 | 10 | 4 | 57.8% | 42.2% | 5 | 5 |
| 13.02.24 | KHL | Salavat Ufa | 7:2 | Avangard Omsk | 33 | 43 | 8 | 4 | 43.1% | 56.9% | 14 | 14 |
| 10.02.24 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | Bars Kazan | 30 | 32 | 10 | 12 | 33.3% | 66.7% | 13 | 20 |
| 06.02.24 | KHL | Salavat Ufa | 2:0 | CSKA Moscow | 35 | 32 | 8 | 8 | 39.3% | 60.7% | 13 | 22 |
| 04.02.24 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 | SKA St. Petersburg | 36 | 22 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 22 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:3 ОТ | Khabarovsk | 30 | 26 | 6 | 8 | 55.8% | 44.2% | 11 | 21 |
| 24.02.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 | Avangard Omsk | 50 | 21 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | 10 | 18 |
| 22.02.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:0 | Vityaz Balashikha | 31 | 23 | 6 | 4 | 43.6% | 56.4% | 8 | 11 |
| 18.02.24 | KHL | Vladivostok | 6:1 | Tractor Chelyabinsk | 30 | 40 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | 6 | 11 |
| 16.02.24 | KHL | Vladivostok | 2:3 | Tractor Chelyabinsk | 41 | 32 | 8 | 4 | 52.9% | 47.1% | 12 | 8 |
| 14.02.24 | KHL | Khabarovsk | 4:2 | Tractor Chelyabinsk | 39 | 36 | 15 | 11 | 54.8% | 45.2% | 15 | 9 |
| 13.02.24 | KHL | Khabarovsk | 5:3 | Tractor Chelyabinsk | 44 | 30 | 8 | 6 | 55.9% | 44.1% | 12 | 12 |
| 08.02.24 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 30 | 10 | 8 | 50% | 50% | 12 | 11 |
| 06.02.24 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:1 | Tractor Chelyabinsk | 39 | 35 | 4 | 2 | 56.8% | 43.2% | 15 | 12 |
| 03.02.24 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:4 | Bars Kazan | 37 | 30 | 10 | 6 | 47.1% | 52.9% | 11 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (74 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.7 шайбы за основное время: Салават Юлаев 2.59 — 2.09 Трактор.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 5 раз (33%).
Модель даёт исходу 31.9% против 26.7%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.2%.