Сан-Хосе выигрывает 5:2; броски в створ — 30 против 30.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 93.3% отражённых против 86.2% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сан-Хосе | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 10 67% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 22% | 5 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.60 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.89 | 1.80 | 4.69 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 4.67 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.78 | 3.60 | 5.19 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 2.07 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | Колорадо | 4:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Колорадо | 6:0 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Колорадо | 7:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Сан-Хосе | 2:4 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.24 | Сан-Хосе | 1:4 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.24 | Колорадо | 3:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.23 | Колорадо | 6:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Сан-Хосе | 1:2 Б | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.23 | Сан-Хосе | 2:6 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.19 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Сан-Хосе | 28 | 27 | 6 | 10 | 41.9% | 58.1% | 15 | 24 |
| 03.04.19 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Сан-Хосе | 23 | 35 | 13 | 9 | 62.3% | 37.7% | 14 | 20 |
| 13.03.19 | NHL | Виннипег | 4:5 | Сан-Хосе | 25 | 36 | 4 | 4 | 55.2% | 44.8% | 18 | 18 |
| 09.03.19 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Сент-Луис | 33 | 19 | 6 | 4 | 40% | 60% | 14 | 19 |
| 17.02.19 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Ванкувер | 26 | 34 | 13 | 13 | 60.9% | 39.1% | 17 | 20 |
| 10.02.19 | NHL | Эдмонтон | 2:5 | Сан-Хосе | 23 | 31 | 12 | 4 | 40.3% | 59.7% | 34 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.19 | NHL | Колорадо | 3:2 ОТ | Виннипег | 38 | 36 | 6 | 8 | 54.9% | 45.1% | 21 | 19 |
| 03.04.19 | NHL | Колорадо | 6:2 | Эдмонтон | 29 | 29 | 2 | 6 | 48.2% | 51.8% | 16 | 24 |
| 02.04.19 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Колорадо | 27 | 26 | 2 | 2 | 48% | 52% | 20 | 22 |
| 28.02.19 | NHL | Колорадо | 3:2 | Ванкувер | 45 | 32 | 12 | 8 | 54.2% | 45.8% | 12 | 18 |
| 21.02.19 | NHL | Колорадо | 7:1 | Виннипег | 46 | 27 | 19 | 23 | 55.9% | 44.1% | 17 | 34 |
| 16.02.19 | NHL | Колорадо | 0:3 | Сент-Луис | 32 | 33 | 10 | 10 | 55.2% | 44.8% | 31 | 16 |
Перевес: Колорадо лучше по 5 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Сан-Хосе | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 (ОТ 1) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.33 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.67 | 3.50 / 2.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.3 / 25.3 | 36.0 / 30.7 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 89.5% | 9.7% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 50.2% / 19.5 | 53.4% / 19.8 |
| Штрафные минуты | 7.7 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.19 | NHL | Сан-Хосе | 4:3 ОТ | Вегас 1587 | 34 | 26 | 15 | 27 | 47.5% | 52.5% | 40 | 40 |
| 19.03.19 | NHL | Сан-Хосе | 3:7 | Вегас 1587 | 39 | 42 | 14 | 12 | 49.1% | 50.9% | 21 | 19 |
| 12.03.19 | NHL | Миннесота 1562 | 0:3 | Сан-Хосе | 24 | 29 | 4 | 6 | 45.7% | 54.4% | 12 | 11 |
| 09.03.19 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Сент-Луис 1543 | 33 | 19 | 6 | 4 | 40% | 60% | 14 | 19 |
| 08.03.19 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Монреаль 1600 | 25 | 39 | 2 | 0 | 48.1% | 51.9% | 16 | 21 |
| 27.02.19 | NHL | Бостон 1532 | 4:1 | Сан-Хосе | 32 | 20 | 25 | 47 | 57.7% | 42.3% | 21 | 27 |
| 19.02.19 | NHL | Сан-Хосе | 5:6 ОТ | Бостон 1532 | 38 | 20 | 15 | 11 | 52.4% | 47.6% | 24 | 24 |
| 15.02.19 | NHL | Сан-Хосе | 1:5 | Вашингтон 1555 | 26 | 29 | 8 | 2 | 53.9% | 46.2% | 20 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.19 | NHL | Колорадо | 3:2 ОТ | Виннипег 1436 | 38 | 36 | 6 | 8 | 54.9% | 45.1% | 21 | 19 |
| 03.04.19 | NHL | Колорадо | 6:2 | Эдмонтон 1484 | 29 | 29 | 2 | 6 | 48.2% | 51.8% | 16 | 24 |
| 30.03.19 | NHL | Колорадо | 3:2 | Аризона 1463 | 27 | 44 | 6 | 8 | 42% | 58% | 26 | 26 |
| 25.03.19 | NHL | Чикаго 1369 | 2:1 ОТ | Колорадо | 42 | 20 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | 28 | 35 |
| 23.03.19 | NHL | Колорадо | 4:2 | Чикаго 1369 | 25 | 31 | 6 | 10 | 43.3% | 56.7% | 22 | 22 |
| 17.03.19 | NHL | Колорадо | 3:0 | Нью-Джерси 1478 | 34 | 22 | 8 | 6 | 41.4% | 58.6% | 22 | 21 |
| 16.03.19 | NHL | Колорадо | 3:5 | Анахайм 1462 | 44 | 37 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | 31 | 36 |
| 06.03.19 | NHL | Колорадо | 4:3 ОТ | Детройт 1458 | 34 | 23 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | 28 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.19 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Сан-Хосе | 28 | 27 | 6 | 10 | 41.9% | 58.1% | 15 | 24 |
| 03.04.19 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Сан-Хосе | 23 | 35 | 13 | 9 | 62.3% | 37.7% | 14 | 20 |
| 01.04.19 | NHL | Сан-Хосе | 3:5 | Калгари | 15 | 28 | 22 | 4 | 34.6% | 65.4% | 22 | 20 |
| 31.03.19 | NHL | Сан-Хосе | 4:3 ОТ | Вегас | 34 | 26 | 15 | 27 | 47.5% | 52.5% | 40 | 40 |
| 29.03.19 | NHL | Сан-Хосе | 4:5 | Чикаго | 30 | 27 | 4 | 10 | 47.3% | 52.7% | 30 | 22 |
| 26.03.19 | NHL | Сан-Хосе | 2:3 | Детройт | 41 | 23 | 2 | 8 | 50.9% | 49.2% | 35 | 28 |
| 23.03.19 | NHL | Анахайм | 4:3 ОТ | Сан-Хосе | 21 | 26 | 10 | 6 | 58% | 42% | 33 | 23 |
| 22.03.19 | NHL | Лос-Анджелес | 4:2 | Сан-Хосе | 35 | 25 | 6 | 2 | 64.3% | 35.7% | 24 | 17 |
| 19.03.19 | NHL | Сан-Хосе | 3:7 | Вегас | 39 | 42 | 14 | 12 | 49.1% | 50.9% | 21 | 19 |
| 17.03.19 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Нэшвилл | 26 | 30 | 13 | 15 | 45.5% | 54.6% | 23 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.19 | NHL | Колорадо | 3:2 ОТ | Виннипег | 38 | 36 | 6 | 8 | 54.9% | 45.1% | 21 | 19 |
| 03.04.19 | NHL | Колорадо | 6:2 | Эдмонтон | 29 | 29 | 2 | 6 | 48.2% | 51.8% | 16 | 24 |
| 02.04.19 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Колорадо | 27 | 26 | 2 | 2 | 48% | 52% | 20 | 22 |
| 30.03.19 | NHL | Колорадо | 3:2 | Аризона | 27 | 44 | 6 | 8 | 42% | 58% | 26 | 26 |
| 28.03.19 | NHL | Колорадо | 4:3 | Вегас | 30 | 37 | 10 | 8 | 51.4% | 48.6% | 21 | 36 |
| 25.03.19 | NHL | Чикаго | 2:1 ОТ | Колорадо | 42 | 20 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | 28 | 35 |
| 23.03.19 | NHL | Колорадо | 4:2 | Чикаго | 25 | 31 | 6 | 10 | 43.3% | 56.7% | 22 | 22 |
| 22.03.19 | NHL | Даллас | 1:3 | Колорадо | 45 | 32 | 6 | 4 | 57.9% | 42.1% | 27 | 17 |
| 20.03.19 | NHL | Миннесота | 1:3 | Колорадо | 37 | 38 | 13 | 13 | 48.4% | 51.6% | 17 | 20 |
| 17.03.19 | NHL | Колорадо | 3:0 | Нью-Джерси | 34 | 22 | 8 | 6 | 41.4% | 58.6% | 22 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (92 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.