Нюрнберг Айс Тайгерс выигрывает 3:8; броски в створ — 21 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:3.
| Показатель | Швеннингер | Нюрнберг Айс Тайгерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 12% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 7 88% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.00 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 2.00 | 5.25 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.93 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 5.86 | 6.43 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.93 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:5 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Швеннингер | 3:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:5 Б | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Швеннингер | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Швеннингер | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.25 | Швеннингер | 0:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | Швеннингер | 3:2 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:7 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:3 | Швеннингер | 58 | 29 | 10 | 14 | 61.6% | 38.4% | – | – |
| 09.12.18 | DEL | Швеннингер | 2:5 | Бремерхавен | 22 | 22 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 15.11.18 | DEL | Швеннингер | 4:3 ОТ | Мюнхен | 24 | 33 | 2 | 10 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:3 | Швеннингер | 26 | 43 | 4 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 02.11.18 | DEL | Швеннингер | 2:5 | Стробинг Тайгерз | 27 | 24 | 12 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 18.10.18 | DEL | Мюнхен | 4:2 | Швеннингер | 37 | 24 | 8 | 14 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:3 | Бремерхавен | 26 | 30 | 8 | 12 | 53.3% | 46.8% | – | – |
| 09.12.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 6:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 26 | 6 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 07.12.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Мюнхен | 27 | 44 | 10 | 6 | 66.2% | 33.9% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Бремерхавен | 2:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 24 | 16 | 16 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 31.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:2 | Стробинг Тайгерз | 28 | 24 | 12 | 10 | 38.1% | 61.9% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 57 | 41 | 6 | 14 | 53.9% | 46.2% | – | – |
Перевес: Нюрнберг Айс Тайгерс лучше по 7 показателям из 9 (у «Швеннингер» — 2).
| В среднем за матч | Швеннингер | Нюрнберг Айс Тайгерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 0.83 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 3.83 | 4.33 / 3.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 33.3 | 28.7 / 34.8 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 88.5% | 15.1% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 46.4% | 51.0% |
| Штрафные минуты | 9.3 | 11.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.18 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 5:2 | Швеннингер | 25 | 48 | 10 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 25.11.18 | DEL | Швеннингер | 3:6 | Аугсбюргер 1404 | 31 | 31 | 8 | 6 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 23.11.18 | DEL | Вольфсбург 1474 | 1:2 | Швеннингер | 25 | 28 | 2 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 4:0 | Швеннингер | 33 | 30 | 10 | 10 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 21.10.18 | DEL | Швеннингер | 5:3 | Изерлон Рустерс 1451 | 30 | 16 | 2 | 20 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Швеннингер | 0:3 | Аугсбюргер 1404 | 34 | 24 | 6 | 10 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Швеннингер | 0:3 | Дюссельдорф 1434 | 26 | 32 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Вольфсбург 1474 | 3:0 | Швеннингер | 28 | 18 | 6 | 10 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:3 | Бремерхавен 1556 | 26 | 30 | 8 | 12 | 53.3% | 46.8% | – | – |
| 09.12.18 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 6:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 26 | 6 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 02.12.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 | Дюссельдорф 1434 | 37 | 44 | 14 | 16 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 25.11.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:1 | Вольфсбург 1474 | 31 | 29 | 14 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Бремерхавен 1556 | 2:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 24 | 16 | 16 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:1 | Изерлон Рустерс 1451 | 39 | 38 | 20 | 41 | 52% | 48% | – | – |
| 02.11.18 | DEL | Ингольштадт 1537 | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 30 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 31.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:2 | Стробинг Тайгерз 1571 | 28 | 24 | 12 | 10 | 38.1% | 61.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:3 | Швеннингер | 58 | 29 | 10 | 14 | 61.6% | 38.4% | – | – |
| 09.12.18 | DEL | Швеннингер | 2:5 | Бремерхавен | 22 | 22 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 06.12.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:1 | Швеннингер | 23 | 11 | 10 | 24 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 02.12.18 | DEL | Швеннингер | 3:4 | Ингольштадт | 18 | 33 | 10 | 8 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 30.11.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Швеннингер | 25 | 48 | 10 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 28.11.18 | DEL | Швеннингер | 4:0 | Адлер Мангейм | 23 | 35 | 4 | 6 | 38.8% | 61.2% | – | – |
| 25.11.18 | DEL | Швеннингер | 3:6 | Аугсбюргер | 31 | 31 | 8 | 6 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 23.11.18 | DEL | Вольфсбург | 1:2 | Швеннингер | 25 | 28 | 2 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 18.11.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0:2 | Швеннингер | 42 | 20 | 41 | 63 | 63.1% | 36.9% | – | – |
| 15.11.18 | DEL | Швеннингер | 4:3 ОТ | Мюнхен | 24 | 33 | 2 | 10 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:3 | Бремерхавен | 26 | 30 | 8 | 12 | 53.3% | 46.8% | – | – |
| 09.12.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 6:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 26 | 6 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 07.12.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Мюнхен | 27 | 44 | 10 | 6 | 66.2% | 33.9% | – | – |
| 02.12.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 | Дюссельдорф | 37 | 44 | 14 | 16 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 30.11.18 | DEL | Крефельд | 2:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 39 | 26 | 6 | 6 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 28.11.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 21 | 22 | 6 | 8 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 25.11.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:1 | Вольфсбург | 31 | 29 | 14 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 23.11.18 | DEL | Аугсбюргер | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 28 | 10 | 8 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 18.11.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0:2 | Швеннингер | 42 | 20 | 41 | 63 | 63.1% | 36.9% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Бремерхавен | 2:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 24 | 16 | 16 | 51.5% | 48.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.