Бремерхавен выигрывает 2:1; броски в створ — 27 против 24.
| Показатель | Бремерхавен | Нюрнберг Айс Тайгерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 3.20 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 3.33 | 6.46 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 6.40 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 7.17 | 6.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 3.20 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | Бремерхавен | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:6 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Бремерхавен | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Бремерхавен | 4:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:3 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Бремерхавен | 1:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 Б | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Бремерхавен | 6:7 Б | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.24 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0:9 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.18 | DEL | Бремерхавен | 2:3 | Кёльнер Хайе | 33 | 16 | 28 | 30 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 21.10.18 | DEL | Ингольштадт | 3:0 | Бремерхавен | 22 | 23 | 10 | 6 | – | – | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Бремерхавен | 3:1 | Стробинг Тайгерз | 21 | 27 | 4 | 14 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 04.10.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:2 | Бремерхавен | 26 | 39 | 12 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:1 | Изерлон Рустерс | 39 | 38 | 20 | 41 | 52% | 48% | – | – |
| 02.11.18 | DEL | Ингольштадт | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 30 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 31.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:2 | Стробинг Тайгерз | 28 | 24 | 12 | 10 | 38.1% | 61.9% | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 6:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 47 | 2 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:7 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 37 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 | Кёльнер Хайе | 29 | 37 | 8 | 4 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:4 | Ингольштадт | 21 | 37 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
Перевес: Нюрнберг Айс Тайгерс лучше по 6 показателям из 9 (у «Бремерхавен» — 3).
| В среднем за матч | Бремерхавен | Нюрнберг Айс Тайгерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 | 7 · 3-4 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 2.75 | 4.00 / 3.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 22.8 | 33.0 / 33.0 |
| Реализация / отражено | 6.0% / 87.9% | 12.1% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 56.4% | 49.1% |
| Штрафные минуты | 12.0 | 10.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.18 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 4:1 | Бремерхавен | 33 | 25 | 2 | 0 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Вольфсбург 1474 | 3:6 | Бремерхавен | 19 | 32 | 10 | 0 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Швеннингер 1497 | 2:3 | Бремерхавен | 25 | 19 | 10 | 8 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Бремерхавен | 4:3 | Вольфсбург 1474 | 20 | 28 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 04.10.18 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 4:2 | Бремерхавен | 26 | 39 | 12 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Бремерхавен | 4:0 | Аугсбюргер 1404 | 19 | 24 | 24 | 24 | 54% | 46% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Бремерхавен | 3:4 | Дюссельдорф 1434 | 27 | 27 | 18 | 16 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 09.03.18 | DEL — Плей-офф | Бремерхавен | 4:3 ОТ | Изерлон Рустерс 1451 | 40 | 27 | 10 | 12 | 60.2% | 39.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.18 | DEL | Ингольштадт 1537 | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 30 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 31.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:2 | Стробинг Тайгерз 1571 | 28 | 24 | 12 | 10 | 38.1% | 61.9% | – | – |
| 26.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Адлер Мангейм 1584 | 20 | 37 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 3:7 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 37 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:4 | Ингольштадт 1537 | 21 | 37 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 4:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 31 | 20 | 8 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Швеннингер 1497 | 3:2 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 32 | 24 | 6 | 12 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:4 | Стробинг Тайгерз 1571 | 42 | 25 | 14 | 18 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.18 | DEL | Бремерхавен | 2:3 | Кёльнер Хайе | 33 | 16 | 28 | 30 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 31.10.18 | DEL | Аугсбюргер | 4:1 | Бремерхавен | 33 | 25 | 2 | 0 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Вольфсбург | 3:6 | Бремерхавен | 19 | 32 | 10 | 0 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 26.10.18 | DEL | Бремерхавен | 2:3 | Айсбарен Берлин | 32 | 11 | 22 | 30 | 62.2% | 37.8% | – | – |
| 21.10.18 | DEL | Ингольштадт | 3:0 | Бремерхавен | 22 | 23 | 10 | 6 | – | – | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Бремерхавен | 3:1 | Стробинг Тайгерз | 21 | 27 | 4 | 14 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Швеннингер | 2:3 | Бремерхавен | 25 | 19 | 10 | 8 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 11.10.18 | DEL | Бремерхавен | 6:2 | Мюнхен | 25 | 19 | 6 | 10 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Бремерхавен | 4:3 | Вольфсбург | 20 | 28 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 04.10.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:2 | Бремерхавен | 26 | 39 | 12 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:1 | Изерлон Рустерс | 39 | 38 | 20 | 41 | 52% | 48% | – | – |
| 02.11.18 | DEL | Ингольштадт | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 30 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 31.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:2 | Стробинг Тайгерз | 28 | 24 | 12 | 10 | 38.1% | 61.9% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 57 | 41 | 6 | 14 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 26.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Адлер Мангейм | 20 | 37 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 21.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0:1 | Аугсбюргер | 36 | 33 | 4 | 8 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 6:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 47 | 2 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:4 | Крефельд | 32 | 18 | 4 | 14 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Вольфсбург | 2:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 31 | 13 | 8 | 12 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:7 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 37 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.