Сиэтл выигрывает 3:0; броски в створ — 35 против 25.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сиэтл | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.73 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.14 | 5.14 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.60 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 5.43 | 5.28 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.87 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Сиэтл | 4:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Калгари | 1:5 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Калгари | 4:2 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Сиэтл | 1:2 Б | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.25 | Калгари | 4:1 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | Калгари | 4:3 ОТ | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.25 | Калгари | 2:3 ОТ | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.25 | Сиэтл | 2:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | Сиэтл | 2:1 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Калгари | 4:3 ОТ | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.22 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 3:0 | Эдмонтон 1484 | 27 | 29 | 13 | 14 | 55.6% | 44.4% | 23 | 19 |
| 01.05.22 | NHL | Виннипег 1436 | 4:3 | Сиэтл | 27 | 30 | 2 | 2 | 59.1% | 40.9% | 14 | 9 |
| 30.04.22 | NHL | Сиэтл | 3:0 | Сан-Хосе 1442 | 31 | 24 | 4 | 2 | 58.3% | 41.7% | 14 | 16 |
| 28.04.22 | NHL | Сиэтл | 3:5 | Лос-Анджелес 1435 | 40 | 28 | 2 | 10 | 58.9% | 41.1% | 12 | 13 |
| 17.04.22 | NHL | Сиэтл | 4:3 | Нью-Джерси 1478 | 26 | 26 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | 27 | 16 |
| 08.04.22 | NHL | Чикаго 1369 | 0:2 | Сиэтл | 29 | 31 | 2 | 8 | 56.1% | 43.9% | 22 | 28 |
| 29.03.22 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 1:6 | Сиэтл | 37 | 38 | 7 | 7 | 46.6% | 53.4% | 34 | 25 |
| 27.03.22 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 4:2 | Сиэтл | 27 | 25 | 4 | 6 | 64.4% | 35.6% | 27 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.22 | NHL | Виннипег 1436 | 3:1 | Калгари | 43 | 33 | 4 | 8 | 47.3% | 52.7% | 17 | 22 |
| 19.04.22 | NHL | Чикаго 1369 | 2:5 | Калгари | 24 | 35 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 29 | 29 |
| 17.04.22 | NHL | Калгари | 9:1 | Аризона 1463 | 41 | 26 | 4 | 4 | 57.4% | 42.6% | 20 | 15 |
| 08.04.22 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 2:4 | Калгари | 33 | 41 | 6 | 6 | 47.5% | 52.5% | 34 | 24 |
| 07.04.22 | NHL | Анахайм 1462 | 2:4 | Калгари | 28 | 28 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 21 | 13 |
| 05.04.22 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:3 | Калгари | 29 | 33 | 8 | 16 | 41.8% | 58.2% | 27 | 29 |
| 01.04.22 | NHL | Калгари | 2:3 | Лос-Анджелес 1435 | 28 | 32 | 4 | 6 | 45.8% | 54.2% | 27 | 9 |
| 26.03.22 | NHL | Калгари | 4:2 | Аризона 1463 | 33 | 18 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 15 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.22 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 3:0 | Эдмонтон | 27 | 29 | 13 | 14 | 55.6% | 44.4% | 23 | 19 |
| 01.05.22 | NHL | Виннипег | 4:3 | Сиэтл | 27 | 30 | 2 | 2 | 59.1% | 40.9% | 14 | 9 |
| 30.04.22 | NHL | Сиэтл | 3:0 | Сан-Хосе | 31 | 24 | 4 | 2 | 58.3% | 41.7% | 14 | 16 |
| 28.04.22 | NHL | Сиэтл | 3:5 | Лос-Анджелес | 40 | 28 | 2 | 10 | 58.9% | 41.1% | 12 | 13 |
| 27.04.22 | NHL | Ванкувер | 5:2 | Сиэтл | 27 | 32 | 16 | 6 | 58.8% | 41.2% | 16 | 11 |
| 24.04.22 | NHL | Даллас | 3:2 | Сиэтл | 31 | 32 | 4 | 6 | 63.5% | 36.5% | 19 | 18 |
| 23.04.22 | NHL | Миннесота | 6:3 | Сиэтл | 35 | 28 | 9 | 15 | 56.9% | 43.1% | 19 | 11 |
| 21.04.22 | NHL | Сиэтл | 3:2 | Колорадо | 29 | 28 | 4 | 2 | 54.4% | 45.7% | 17 | 24 |
| 19.04.22 | NHL | Сиэтл | 4:2 | Оттава | 29 | 14 | 9 | 15 | 50% | 50% | 24 | 21 |
| 17.04.22 | NHL | Сиэтл | 4:3 | Нью-Джерси | 26 | 26 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | 27 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.22 | NHL — Предсезонные | Калгари | 4:0 | Ванкувер | 31 | 19 | 10 | 14 | 38.5% | 61.5% | 15 | 17 |
| 25.09.22 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 2:3 ОТ | Калгари | 28 | 45 | 21 | 19 | 50% | 50% | 19 | 23 |
| 27.05.22 | NHL — Плей-офф | Калгари | 4:5 ОТ | Эдмонтон | 36 | 35 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 28 | 23 |
| 25.05.22 | NHL — Плей-офф | Эдмонтон | 5:3 | Калгари | 26 | 32 | 6 | 8 | 43.1% | 56.9% | 42 | 40 |
| 23.05.22 | NHL — Плей-офф | Эдмонтон | 4:1 | Калгари | 41 | 33 | 16 | 27 | 45.1% | 54.9% | 38 | 36 |
| 21.05.22 | NHL — Плей-офф | Калгари | 3:5 | Эдмонтон | 40 | 40 | 22 | 22 | 66.7% | 33.3% | 40 | 27 |
| 19.05.22 | NHL — Плей-офф | Калгари | 9:6 | Эдмонтон | 48 | 28 | 16 | 12 | 47.3% | 52.7% | 22 | 23 |
| 16.05.22 | NHL — Плей-офф | Калгари | 3:2 ОТ | Даллас | 67 | 28 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | 35 | 22 |
| 14.05.22 | NHL — Плей-офф | Даллас | 4:2 | Калгари | 40 | 38 | 16 | 28 | 67.7% | 32.3% | 38 | 23 |
| 12.05.22 | NHL — Плей-офф | Калгари | 3:1 | Даллас | 32 | 21 | 6 | 4 | 43.4% | 56.6% | 20 | 27 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 103 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.