Колорадо выигрывает 3:7; броски в створ — 28 против 30.
| Показатель | Сиэтл | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 3 20% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 12 80% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 3.40 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 2.57 | 5.70 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 6.40 | 6.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.38 | 6.14 | 6.26 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 3.00 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Колорадо | 2:0 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Сиэтл | 1:5 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Сиэтл | 3:5 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.24 | Колорадо | 5:2 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.24 | Колорадо | 6:3 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.24 | Сиэтл | 2:3 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.23 | Сиэтл | 1:5 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.23 | Колорадо | 3:4 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.23 | Сиэтл | 1:4 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.05.23 | Колорадо | 1:2 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.21 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Чикаго | 33 | 19 | 7 | 9 | 60.4% | 39.6% | 29 | 20 |
| 14.11.21 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Миннесота | 30 | 22 | 2 | 6 | 54.4% | 45.6% | 34 | 24 |
| 10.11.21 | NHL | Вегас | 4:2 | Сиэтл | 23 | 27 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | 15 | 30 |
| 29.10.21 | NHL | Сиэтл | 4:1 | Миннесота | 38 | 31 | 4 | 8 | 47.3% | 52.7% | 40 | 43 |
| 24.10.21 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Ванкувер | 31 | 26 | 8 | 4 | 39% | 61% | 33 | 30 |
| 13.10.21 | NHL | Вегас | 4:3 | Сиэтл | 30 | 31 | 8 | 8 | 52% | 48% | 26 | 33 |
| 06.10.21 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 0:4 | Сиэтл | 38 | 25 | 16 | 10 | 40.7% | 59.3% | 33 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.21 | NHL | Ванкувер | 2:4 | Колорадо | 34 | 30 | 12 | 8 | 54.7% | 45.3% | 22 | 25 |
| 12.11.21 | NHL | Колорадо | 7:1 | Ванкувер | 35 | 22 | 6 | 12 | 43.6% | 56.4% | 17 | 21 |
| 31.10.21 | NHL | Колорадо | 4:1 | Миннесота | 31 | 30 | 6 | 21 | 46.8% | 53.2% | 20 | 23 |
| 27.10.21 | NHL | Колорадо | 1:3 | Вегас | 27 | 29 | 24 | 21 | 60.4% | 39.6% | 25 | 18 |
| 14.10.21 | NHL | Колорадо | 4:2 | Чикаго | 36 | 34 | 12 | 12 | 43.6% | 56.4% | 25 | 17 |
| 06.10.21 | NHL — Предсезонные | Колорадо | 4:7 | Вегас | 38 | 38 | 10 | 8 | 41.5% | 58.5% | 23 | 15 |
| 05.10.21 | NHL — Предсезонные | Миннесота | 3:1 | Колорадо | 32 | 16 | 6 | 4 | 40.8% | 59.2% | 18 | 23 |
Паритет: 5 показателей за «Сиэтл», 5 — за «Колорадо» из 10.
| В среднем за матч | Сиэтл | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 0.86 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.71 / 3.00 | 3.57 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.7 / 27.0 | 30.4 / 31.3 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 88.9% | 11.7% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 31.1 | 48.6% / 22.6 |
| Штрафные минуты | 6.4 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.21 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Миннесота 1562 | 30 | 22 | 2 | 6 | 54.4% | 45.6% | 34 | 24 |
| 10.11.21 | NHL | Вегас 1587 | 4:2 | Сиэтл | 23 | 27 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | 15 | 30 |
| 05.11.21 | NHL | Сиэтл | 5:2 | Баффало 1626 | 38 | 21 | 17 | 19 | 41.4% | 58.6% | 20 | 16 |
| 29.10.21 | NHL | Сиэтл | 4:1 | Миннесота 1562 | 38 | 31 | 4 | 8 | 47.3% | 52.7% | 40 | 43 |
| 27.10.21 | NHL | Сиэтл | 5:1 | Монреаль 1600 | 26 | 24 | 4 | 8 | 60% | 40% | 32 | 40 |
| 18.10.21 | NHL | Филадельфия 1537 | 6:1 | Сиэтл | 27 | 24 | 40 | 46 | 61.5% | 38.5% | 26 | 25 |
| 13.10.21 | NHL | Вегас 1587 | 4:3 | Сиэтл | 30 | 31 | 8 | 8 | 52% | 48% | 26 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.21 | NHL | Колорадо | 6:2 | Сан-Хосе 1442 | 31 | 30 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | 13 | 19 |
| 14.10.21 | NHL | Колорадо | 4:2 | Чикаго 1369 | 36 | 34 | 12 | 12 | 43.6% | 56.4% | 25 | 17 |
| 14.05.21 | NHL | Колорадо | 5:1 | Лос-Анджелес 1435 | 43 | 22 | 19 | 9 | 38.2% | 61.8% | 8 | 13 |
| 13.05.21 | NHL | Колорадо | 6:0 | Лос-Анджелес 1435 | 37 | 18 | 4 | 8 | 60.7% | 39.3% | 10 | 9 |
| 09.05.21 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:3 | Колорадо | 18 | 30 | 6 | 4 | 57.8% | 42.2% | 23 | 30 |
| 08.05.21 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:3 | Колорадо | 17 | 37 | 8 | 2 | 45.5% | 54.6% | 27 | 23 |
| 06.05.21 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:2 | Колорадо | 33 | 32 | 4 | 8 | 46.8% | 53.2% | 29 | 18 |
| 04.05.21 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 4:5 ОТ | Колорадо | 27 | 31 | 6 | 2 | 40.7% | 59.3% | 22 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.21 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Чикаго | 33 | 19 | 7 | 9 | 60.4% | 39.6% | 29 | 20 |
| 14.11.21 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Миннесота | 30 | 22 | 2 | 6 | 54.4% | 45.6% | 34 | 24 |
| 12.11.21 | NHL | Сиэтл | 4:7 | Анахайм | 25 | 36 | 9 | 9 | 51.9% | 48.1% | 20 | 26 |
| 10.11.21 | NHL | Вегас | 4:2 | Сиэтл | 23 | 27 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | 15 | 30 |
| 07.11.21 | NHL | Аризона | 5:4 | Сиэтл | 22 | 31 | 6 | 4 | 57.1% | 42.9% | 45 | 26 |
| 05.11.21 | NHL | Сиэтл | 5:2 | Баффало | 38 | 21 | 17 | 19 | 41.4% | 58.6% | 20 | 16 |
| 02.11.21 | NHL | Эдмонтон | 5:2 | Сиэтл | 23 | 29 | 8 | 8 | 54.4% | 45.7% | 23 | 29 |
| 01.11.21 | NHL | Сиэтл | 1:3 | Рейнджерс | 32 | 18 | 4 | 8 | 54.4% | 45.6% | 21 | 26 |
| 29.10.21 | NHL | Сиэтл | 4:1 | Миннесота | 38 | 31 | 4 | 8 | 47.3% | 52.7% | 40 | 43 |
| 27.10.21 | NHL | Сиэтл | 5:1 | Монреаль | 26 | 24 | 4 | 8 | 60% | 40% | 32 | 40 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.21 | NHL | Ванкувер | 2:4 | Колорадо | 34 | 30 | 12 | 8 | 54.7% | 45.3% | 22 | 25 |
| 14.11.21 | NHL | Колорадо | 6:2 | Сан-Хосе | 31 | 30 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | 13 | 19 |
| 12.11.21 | NHL | Колорадо | 7:1 | Ванкувер | 35 | 22 | 6 | 12 | 43.6% | 56.4% | 17 | 21 |
| 06.11.21 | NHL | Коламбус | 4:2 | Колорадо | 42 | 36 | 8 | 8 | 50% | 50% | 29 | 19 |
| 04.11.21 | NHL | Колорадо | 4:5 ОТ | Коламбус | 32 | 37 | 0 | 6 | 55.4% | 44.6% | 15 | 13 |
| 31.10.21 | NHL | Колорадо | 4:1 | Миннесота | 31 | 30 | 6 | 21 | 46.8% | 53.2% | 20 | 23 |
| 29.10.21 | NHL | Сент-Луис | 3:4 | Колорадо | 18 | 42 | 37 | 19 | 53.2% | 46.8% | 24 | 22 |
| 27.10.21 | NHL | Колорадо | 1:3 | Вегас | 27 | 29 | 24 | 21 | 60.4% | 39.6% | 25 | 18 |
| 23.10.21 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Колорадо | 32 | 27 | 14 | 8 | 52.3% | 47.7% | 43 | 32 |
| 21.10.21 | NHL | Флорида | 4:1 | Колорадо | 38 | 31 | 6 | 10 | 58.1% | 41.9% | 26 | 26 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (22 и 85 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.