Эдмонтон обыграл Сиэтл 4:2 — НХЛ, 5 января 2025. Гости сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Сиэтл 0 из 2, Эдмонтон 0 из 1. Вратарь Сиэтл отразил 28 бросков (90.3%).
Что решило матч. Эдмонтон выигрывает 2:4; броски в створ — 17 против 32. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сиэтл | Эдмонтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 3.60 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 3.40 | 5.83 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 5.87 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.60 | 5.37 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.27 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Эдмонтон | 3:0 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Эдмонтон | 9:4 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Сиэтл | 0:4 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Сиэтл | 3:2 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Сиэтл | 4:2 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Эдмонтон | 1:4 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Сиэтл | 6:1 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Эдмонтон | 5:4 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Эдмонтон | 4:2 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Сиэтл | 6:2 | Эдмонтон | 24 | 30 | 10 | 8 | 49.1% | 50.9% | 16 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.25 | NHL | Сиэтл | 3:4 | Ванкувер | 27 | 22 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 19 | 20 |
| 31.12.24 | NHL | Сиэтл | 5:2 | Юта Маммот | 33 | 30 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | 24 | 9 |
| 28.12.24 | NHL | Ванкувер | 4:5 ОТ | Сиэтл | 22 | 29 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 24 | 8 |
| 28.11.24 | NHL | Сиэтл | 2:5 | Анахайм | 44 | 33 | 6 | 22 | 62% | 38% | 21 | 34 |
| 26.11.24 | NHL | Анахайм | 2:3 | Сиэтл | 23 | 28 | 10 | 6 | 40.4% | 59.6% | 32 | 15 |
| 23.11.24 | NHL | Лос-Анджелес | 2:1 | Сиэтл | 21 | 20 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | 24 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.25 | NHL | Эдмонтон | 3:2 | Анахайм | 26 | 29 | 6 | 4 | 60.8% | 39.2% | 3 | 14 |
| 01.01.25 | NHL | Эдмонтон | 4:1 | Юта Маммот | 38 | 27 | 6 | 8 | 54.4% | 45.7% | 4 | 15 |
| 29.12.24 | NHL | Анахайм | 5:3 | Эдмонтон | 32 | 23 | 8 | 12 | 60% | 40% | 26 | 13 |
| 28.12.24 | NHL | Лос-Анджелес | 4:3 ОТ | Эдмонтон | 29 | 27 | 4 | 2 | 54.1% | 45.9% | 25 | 13 |
| 30.11.24 | NHL | Юта Маммот | 3:4 ОТ | Эдмонтон | 31 | 32 | 6 | 2 | 52.8% | 47.2% | 16 | 8 |
| 10.11.24 | NHL | Ванкувер | 3:7 | Эдмонтон | 20 | 31 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | 34 | 10 |
Перевес: Эдмонтон лучше по 6 показателям из 10 (у «Сиэтл» — 4).
| В среднем за матч | Сиэтл | Эдмонтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 6 · 4-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.33 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.17 / 3.17 | 4.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 25.2 | 29.5 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 87.4% | 13.6% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 52.2% / 18.5 | 49.1% / 8.5 |
| Штрафные минуты | 5.7 | 5.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.12.24 | NHL | Сиэтл | 5:2 | Юта Маммот 1499 | 33 | 30 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | 24 | 9 |
| 13.12.24 | NHL | Сиэтл | 5:1 | Бостон 1532 | 21 | 34 | 2 | 6 | 43.2% | 56.8% | 26 | 23 |
| 11.12.24 | NHL | Сиэтл | 1:2 | Флорида 1479 | 18 | 33 | 4 | 6 | 50% | 50% | 16 | 29 |
| 08.12.24 | NHL | Рейнджерс 1466 | 5:7 | Сиэтл | 37 | 22 | 4 | 4 | 62.5% | 37.5% | 16 | 20 |
| 07.12.24 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 3:2 | Сиэтл | 36 | 19 | 4 | 4 | 49% | 51% | 28 | 24 |
| 06.12.24 | NHL | Айлендерс 1444 | 2:5 | Сиэтл | 29 | 25 | 4 | 6 | 60.4% | 39.6% | 24 | 23 |
| 01.12.24 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Сан-Хосе 1442 | 38 | 23 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 21 | 11 |
| 29.11.24 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 8:5 | Сиэтл | 27 | 31 | 17 | 7 | 55.2% | 44.8% | 18 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.25 | NHL | Эдмонтон | 3:2 | Анахайм 1462 | 26 | 29 | 6 | 4 | 60.8% | 39.2% | 3 | 14 |
| 29.12.24 | NHL | Анахайм 1462 | 5:3 | Эдмонтон | 32 | 23 | 8 | 12 | 60% | 40% | 26 | 13 |
| 28.12.24 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 4:3 ОТ | Эдмонтон | 29 | 27 | 4 | 2 | 54.1% | 45.9% | 25 | 13 |
| 21.12.24 | NHL | Эдмонтон | 3:2 ОТ | Сан-Хосе 1442 | 42 | 22 | 2 | 4 | 58.3% | 41.7% | 4 | 18 |
| 24.11.24 | NHL | Эдмонтон | 6:2 | Рейнджерс 1466 | 40 | 34 | 6 | 6 | 56% | 44% | 12 | 21 |
| 17.11.24 | NHL | Торонто 1381 | 4:3 ОТ | Эдмонтон | 22 | 30 | 7 | 8 | 44.2% | 55.8% | 18 | 15 |
| 13.11.24 | NHL | Эдмонтон | 4:3 ОТ | Айлендерс 1444 | 42 | 22 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | 7 | 15 |
| 04.11.24 | NHL | Калгари 1436 | 2:4 | Эдмонтон | 31 | 31 | 8 | 6 | 53.2% | 46.8% | 13 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.25 | NHL | Сиэтл | 3:4 | Ванкувер | 27 | 22 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 19 | 20 |
| 31.12.24 | NHL | Сиэтл | 5:2 | Юта Маммот | 33 | 30 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | 24 | 9 |
| 28.12.24 | NHL | Ванкувер | 4:5 ОТ | Сиэтл | 22 | 29 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 24 | 8 |
| 23.12.24 | NHL | Колорадо | 5:2 | Сиэтл | 29 | 19 | 2 | 8 | 50.9% | 49.1% | 14 | 31 |
| 22.12.24 | NHL | Вегас | 6:2 | Сиэтл | 34 | 23 | 8 | 2 | 46.2% | 53.9% | 12 | 26 |
| 20.12.24 | NHL | Чикаго | 3:1 | Сиэтл | 24 | 27 | 10 | 8 | 42.6% | 57.4% | 19 | 26 |
| 18.12.24 | NHL | Сиэтл | 0:3 | Оттава | 30 | 27 | 8 | 10 | 45.8% | 54.2% | 31 | 18 |
| 15.12.24 | NHL | Сиэтл | 1:5 | Тампа-Бэй | 22 | 31 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 33 | 15 |
| 13.12.24 | NHL | Сиэтл | 5:1 | Бостон | 21 | 34 | 2 | 6 | 43.2% | 56.8% | 26 | 23 |
| 11.12.24 | NHL | Сиэтл | 1:2 | Флорида | 18 | 33 | 4 | 6 | 50% | 50% | 16 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.25 | NHL | Эдмонтон | 3:2 | Анахайм | 26 | 29 | 6 | 4 | 60.8% | 39.2% | 3 | 14 |
| 01.01.25 | NHL | Эдмонтон | 4:1 | Юта Маммот | 38 | 27 | 6 | 8 | 54.4% | 45.7% | 4 | 15 |
| 29.12.24 | NHL | Анахайм | 5:3 | Эдмонтон | 32 | 23 | 8 | 12 | 60% | 40% | 26 | 13 |
| 28.12.24 | NHL | Лос-Анджелес | 4:3 ОТ | Эдмонтон | 29 | 27 | 4 | 2 | 54.1% | 45.9% | 25 | 13 |
| 23.12.24 | NHL | Эдмонтон | 3:1 | Оттава | 21 | 21 | 4 | 12 | 39.6% | 60.4% | 11 | 16 |
| 21.12.24 | NHL | Эдмонтон | 3:2 ОТ | Сан-Хосе | 42 | 22 | 2 | 4 | 58.3% | 41.7% | 4 | 18 |
| 20.12.24 | NHL | Эдмонтон | 3:2 ОТ | Бостон | 26 | 26 | 4 | 4 | 46.4% | 53.6% | 25 | 30 |
| 17.12.24 | NHL | Эдмонтон | 5:6 | Флорида | 30 | 28 | 13 | 11 | 58.5% | 41.5% | 21 | 39 |
| 14.12.24 | NHL | Эдмонтон | 6:3 | Вегас | 34 | 42 | 2 | 4 | 42.4% | 57.6% | 18 | 31 |
| 13.12.24 | NHL | Миннесота | 1:7 | Эдмонтон | 30 | 35 | 13 | 11 | 44% | 56% | 23 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 118 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.