Серветт выигрывает 3:2; броски в створ — 26 против 40.
Вратарь хозяев перетащил: 38 сейвов, 95% отражённых против 88.5% у визави.
| Показатель | Серветт | Цуг | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 11 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 55% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 45% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.82 | 3.00 | 5.82 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.17 | 2.29 | 5.45 |
| Средний общий тотал | 5.82 | 5.80 | 5.81 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 6.14 | 6.07 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.80 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.81 |
Последние 11 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Servette | 4:1 | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Zug | 3:1 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Servette | 0:1 | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Zug | 1:4 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.24 | Zug | 3:2 ОТ | Servette | 34 | 27 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 12.01.24 | Servette | 0:3 | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | Servette | 2:3 ОТ | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Zug | 2:1 Б | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.23 | Servette | 3:2 | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.23 | Zug | 2:3 ОТ | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.25 | National League | Biel | 7:4 | Servette | 30 | 28 | 8 | 6 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 09.03.24 | National League — Promotion - Play Offs | Biel | 2:2 | Servette | 20 | 37 | 12 | 14 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 27.02.24 | National League | Lausanne | 4:0 | Servette | 30 | 25 | 10 | 16 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.25 | National League | Biel | 6:2 | Zug | 22 | 36 | 14 | 14 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 04.03.24 | National League | Lausanne | 4:1 | Zug | 41 | 11 | 10 | 12 | 52.8% | 47.2% | – | – |
Перевес: Серветт лучше по 7 показателям из 9 (у «Цуг» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Серветт | Цуг |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 0-2 | 2 · 0-2 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 4.33 | 1.50 / 5.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 26.7 | 23.5 / 31.5 |
| Реализация / отражено | 6.7% / 83.8% | 6.4% / 84.1% |
| Вбрасывания / силовые | 51.8% | 51.2% |
| Штрафные минуты | 12.0 | 13.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.25 | National League | Servette | 4:2 | Ambri-Piotta 1450 | 29 | 23 | 4 | 4 | 55% | 45% | – | – |
| 15.02.25 | National League | Servette | 5:4 ОТ | Langnau Tigers 1466 | 43 | 26 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 14.02.25 | National League | Biel 1481 | 7:4 | Servette | 30 | 28 | 8 | 6 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 11.02.25 | National League | Servette | 5:2 | Lugano 1492 | 23 | 27 | 0 | 0 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 09.03.24 | National League — Promotion - Play Offs | Biel 1481 | 2:2 | Servette | 20 | 37 | 12 | 14 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 07.03.24 | National League — Promotion - Play Offs | Servette | 2:3 | Biel 1481 | 30 | 32 | 6 | 4 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 04.03.24 | National League | Servette | 1:2 | Biel 1481 | 33 | 22 | 6 | 4 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 29.02.24 | National League | Servette | 3:4 | Ambri-Piotta 1450 | 40 | 20 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.25 | National League | Biel 1481 | 6:2 | Zug | 22 | 36 | 14 | 14 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 14.02.25 | National League | Zug | 6:1 | Rapperswil-Jona 1541 | 36 | 23 | 6 | 10 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 30.03.24 | National League — Плей-офф | Zug | 3:0 | Bern 1473 | 20 | 31 | 8 | 10 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 27.03.24 | National League — Плей-офф | Bern 1473 | 3:0 | Zug | 33 | 25 | 2 | 4 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 25.03.24 | National League — Плей-офф | Zug | 6:2 | Bern 1473 | 37 | 36 | 8 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 23.03.24 | National League — Плей-офф | Bern 1473 | 3:2 | Zug | 33 | 20 | 6 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 21.03.24 | National League — Плей-офф | Zug | 6:1 | Bern 1473 | 24 | 20 | 4 | 8 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 19.03.24 | National League — Плей-офф | Bern 1473 | 1:4 | Zug | 41 | 25 | 10 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.25 | National League | Fribourg | 1:4 | Servette | 23 | 18 | 6 | 10 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 21.02.25 | National League | Servette | 4:2 | Ambri-Piotta | 29 | 23 | 4 | 4 | 55% | 45% | – | – |
| 15.02.25 | National League | Servette | 5:4 ОТ | Langnau Tigers | 43 | 26 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 14.02.25 | National League | Biel | 7:4 | Servette | 30 | 28 | 8 | 6 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 11.02.25 | National League | Servette | 5:2 | Lugano | 23 | 27 | 0 | 0 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 09.03.24 | National League — Promotion - Play Offs | Biel | 2:2 | Servette | 20 | 37 | 12 | 14 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 07.03.24 | National League — Promotion - Play Offs | Servette | 2:3 | Biel | 30 | 32 | 6 | 4 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 04.03.24 | National League | Servette | 1:2 | Biel | 33 | 22 | 6 | 4 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 02.03.24 | National League | Zug | 3:2 ОТ | Servette | 34 | 27 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 29.02.24 | National League | Servette | 3:4 | Ambri-Piotta | 40 | 20 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.25 | National League | Zug | 5:4 | Zurich | 28 | 32 | 44 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 21.02.25 | National League | Biel | 6:2 | Zug | 22 | 36 | 14 | 14 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 14.02.25 | National League | Zug | 6:1 | Rapperswil-Jona | 36 | 23 | 6 | 10 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 11.02.25 | National League | Davos | 4:5 | Zug | 28 | 26 | 8 | 10 | 27.6% | 72.4% | – | – |
| 08.04.24 | National League — Плей-офф | Zug | 0:2 | Zurich | 26 | 26 | 2 | 8 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 06.04.24 | National League — Плей-офф | Zurich | 5:2 | Zug | 37 | 28 | 2 | 10 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 03.04.24 | National League — Плей-офф | Zug | 0:1 | Zurich | 34 | 40 | 10 | 6 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 01.04.24 | National League — Плей-офф | Zurich | 5:2 | Zug | 26 | 21 | 8 | 31 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 30.03.24 | National League — Плей-офф | Zug | 3:0 | Bern | 20 | 31 | 8 | 10 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 27.03.24 | National League — Плей-офф | Bern | 3:0 | Zug | 33 | 25 | 2 | 4 | 40.4% | 59.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (11 и 18 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.