Цуг выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 44 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 42 сейва, 95.5% отражённых против 86.4% у визави.
| Показатель | Серветт | Цуг | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 3.67 | 6.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.22 | 3.13 | 6.35 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.60 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.22 | 5.00 | 5.11 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 1.93 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Серветт | 4:1 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Цуг | 3:1 | Серветт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Серветт | 0:1 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Цуг | 1:4 | Серветт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Серветт | 3:2 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.24 | Цуг | 3:2 ОТ | Серветт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Серветт | 0:3 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Цуг | 2:1 Б | Серветт | 29 | 32 | 8 | 30 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 08.04.23 | Серветт | 3:2 | Цуг | 32 | 26 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 06.04.23 | Цуг | 2:3 ОТ | Серветт | 36 | 35 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.23 | National League | Rapperswil-Jona | 2:4 | Серветт | 29 | 28 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 01.11.23 | National League | Серветт | 1:2 | Давос | 34 | 14 | 4 | 12 | 62.8% | 37.3% | – | – |
| 14.10.23 | National League | Берн | 2:3 ОТ | Серветт | 27 | 28 | 2 | 4 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 06.10.23 | National League | Лугано | 7:4 | Серветт | 34 | 28 | 33 | 35 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 29.09.23 | National League | Серветт | 4:1 | Rapperswil-Jona | 28 | 29 | 2 | 4 | 37.8% | 62.2% | – | – |
| 26.09.23 | National League | Давос | 7:2 | Серветт | 22 | 34 | 6 | 8 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.23 | National League | Лугано | 1:4 | Цуг | 24 | 25 | 6 | 4 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 28.10.23 | National League | Берн | 1:2 | Цуг | 28 | 29 | 0 | 6 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 24.10.23 | National League | Rapperswil-Jona | 2:5 | Цуг | 23 | 27 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 15.10.23 | National League | Давос | 1:5 | Цуг | 30 | 24 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 26.09.23 | National League | Цуг | 4:2 | Лугано | 22 | 33 | 8 | 38 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 23.09.23 | National League | Цуг | 3:2 | Берн | 37 | 40 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 19.09.23 | National League | Цуг | 4:1 | Rapperswil-Jona | 40 | 21 | 6 | 29 | 52.5% | 47.5% | – | – |
Перевес: Цуг лучше по 7 показателям из 9 (у «Серветт» — 2).
| В среднем за матч | Серветт | Цуг |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 7 · 7-0 |
| Очки за матч | 1.33 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.50 | 3.86 / 1.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 25.8 | 29.1 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 86.5% | 13.2% / 95.0% |
| Вбрасывания / силовые | 47.6% | 50.5% |
| Штрафные минуты | 10.2 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.23 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 2:4 | Серветт | 29 | 28 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 24.10.23 | National League | Серветт | 3:2 | Лозанна 1514 | 26 | 34 | 8 | 4 | 69.8% | 30.2% | – | – |
| 20.10.23 | National League | Серветт | 4:3 ОТ | Лангнау Тайгерз 1466 | 48 | 41 | 10 | 14 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 15.10.23 | National League | Серветт | 5:3 | Амбри Пиотта 1450 | 22 | 27 | 6 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 14.10.23 | National League | Берн 1490 | 2:3 ОТ | Серветт | 27 | 28 | 2 | 4 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 07.10.23 | National League | Серветт | 3:2 | Биль 1481 | 32 | 24 | 6 | 6 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 06.10.23 | National League | Лугано 1492 | 7:4 | Серветт | 34 | 28 | 33 | 35 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 03.10.23 | National League | Серветт | 5:1 | Клотен 1449 | 36 | 15 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.23 | National League | Лугано 1492 | 1:4 | Цуг | 24 | 25 | 6 | 4 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 28.10.23 | National League | Берн 1490 | 1:2 | Цуг | 28 | 29 | 0 | 6 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 24.10.23 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 2:5 | Цуг | 23 | 27 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 21.10.23 | National League | Цуг | 5:2 | Биль 1481 | 36 | 23 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 07.10.23 | National League | Цуг | 9:2 | Лозанна 1514 | 31 | 31 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 26.09.23 | National League | Цуг | 4:2 | Лугано 1492 | 22 | 33 | 8 | 38 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 23.09.23 | National League | Цуг | 3:2 | Берн 1490 | 37 | 40 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 19.09.23 | National League | Цуг | 4:1 | Rapperswil-Jona 1541 | 40 | 21 | 6 | 29 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.23 | National League | Rapperswil-Jona | 2:4 | Серветт | 29 | 28 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 01.11.23 | National League | Серветт | 1:2 | Давос | 34 | 14 | 4 | 12 | 62.8% | 37.3% | – | – |
| 27.10.23 | National League | Серветт | 3:4 | Фрибург | 34 | 25 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 24.10.23 | National League | Серветт | 3:2 | Лозанна | 26 | 34 | 8 | 4 | 69.8% | 30.2% | – | – |
| 22.10.23 | National League | Цюрих Лайонз | 5:3 | Серветт | 21 | 33 | 6 | 6 | 62% | 38% | – | – |
| 20.10.23 | National League | Серветт | 4:3 ОТ | Лангнау Тайгерз | 48 | 41 | 10 | 14 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 15.10.23 | National League | Серветт | 5:3 | Амбри Пиотта | 22 | 27 | 6 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 14.10.23 | National League | Берн | 2:3 ОТ | Серветт | 27 | 28 | 2 | 4 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 07.10.23 | National League | Серветт | 3:2 | Биль | 32 | 24 | 6 | 6 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 06.10.23 | National League | Лугано | 7:4 | Серветт | 34 | 28 | 33 | 35 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.23 | National League | Лугано | 1:4 | Цуг | 24 | 25 | 6 | 4 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 28.10.23 | National League | Берн | 1:2 | Цуг | 28 | 29 | 0 | 6 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 27.10.23 | National League | Цуг | 2:3 | Амбри Пиотта | 32 | 35 | 4 | 4 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 24.10.23 | National League | Rapperswil-Jona | 2:5 | Цуг | 23 | 27 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 21.10.23 | National League | Цуг | 5:2 | Биль | 36 | 23 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 20.10.23 | National League | Клотен | 1:4 | Цуг | 16 | 30 | 8 | 8 | 42% | 58% | – | – |
| 15.10.23 | National League | Давос | 1:5 | Цуг | 30 | 24 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 14.10.23 | National League | Цуг | 7:2 | Ажуа | 43 | 30 | 8 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 07.10.23 | National League | Цуг | 9:2 | Лозанна | 31 | 31 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 06.10.23 | National League | Лангнау Тайгерз | 3:2 ОТ | Цуг | 21 | 36 | 4 | 10 | 54.7% | 45.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.