Салават Юлаев обыграл Шанхайские Драконы 2:1 — ФОНБЕТ КХЛ, 24 января 2019. Большинство: Шанхайские Драконы 0 из 4, Салават Юлаев 0 из 3. Вратарь Салават Юлаев отразил 37 бросков (97.4%).
Что решило матч. Салават Юлаев выигрывает 1:2; броски в створ — 38 против 20. Вратарь гостей перетащил: 37 сейвов, 97.4% отражённых против 90% у визави.
Следующий матч Шанхайские Драконы — в гостях у Нефтехимик 6 сентября 2026. Следующий матч Салават Юлаев — в гостях у Авангард 7 сентября 2026.
| Показатель | Шанхайские Драконы | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 11 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 27% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 8 73% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.87 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.18 | 1.71 | 3.90 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.33 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.55 | 4.43 | 4.99 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.47 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Салават Юлаев | 5:3 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Шанхайские Драконы | 3:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.25 | Шанхайские Драконы | 4:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Салават Юлаев | 2:5 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Шанхайские Драконы | 3:5 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.24 | Салават Юлаев | 1:2 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.23 | Салават Юлаев | 3:2 ОТ | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.22 | Шанхайские Драконы | 1:4 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.21 | Шанхайские Драконы | 3:4 ОТ | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.21 | Салават Юлаев | 5:1 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:5 | Локомотив | 35 | 26 | 16 | 12 | 47.4% | 52.6% | 16 | 19 |
| 15.01.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:4 | Северсталь | 39 | 23 | 2 | 6 | 66.7% | 33.3% | 13 | 9 |
| 10.01.19 | KHL | Барыс | 1:3 | Шанхайские Драконы | 33 | 31 | 8 | 6 | 52.5% | 47.5% | 17 | 8 |
| 12.12.18 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:4 | Барыс | 30 | 23 | 6 | 8 | 64.7% | 35.3% | 17 | 20 |
| 07.12.18 | KHL | Северсталь | 2:1 ОТ | Шанхайские Драконы | 35 | 30 | 2 | 4 | 59.7% | 40.3% | 11 | 6 |
| 03.12.18 | KHL | Локомотив | 2:1 | Шанхайские Драконы | 29 | 23 | 4 | 4 | 42.6% | 57.4% | 21 | 10 |
| 29.11.18 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:2 | Сибирь | 37 | 23 | 11 | 15 | 47.2% | 52.8% | 23 | 25 |
| 28.11.18 | KHL | Шанхайские Драконы | 5:6 | Сибирь | 36 | 29 | 14 | 8 | 46.2% | 53.9% | 20 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.19 | KHL | Барыс | 1:0 ОТ | Салават Юлаев | 45 | 26 | 11 | 19 | 58.6% | 41.4% | 8 | 16 |
| 13.01.19 | KHL | Сибирь | 4:2 | Салават Юлаев | 32 | 17 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 24 | 27 |
| 26.12.18 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Сибирь | 32 | 20 | 4 | 10 | 60.4% | 39.6% | 18 | 10 |
| 24.12.18 | KHL | Салават Юлаев | 3:4 ОТ | Локомотив | 24 | 33 | 31 | 10 | 37% | 63% | 31 | 14 |
| 22.12.18 | KHL | Салават Юлаев | 3:2 | Северсталь | 38 | 24 | 6 | 8 | 61.8% | 38.2% | 17 | 11 |
Паритет: 5 показателей за «Шанхайские Драконы», 5 — за «Салават Юлаев» из 10.
| В среднем за матч | Шанхайские Драконы | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 5 · 1-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.88 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 3.25 | 1.80 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.6 / 27.6 | 27.4 / 30.8 |
| Реализация / отражено | 6.5% / 88.2% | 6.6% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 52.2% / 14.1 | 50.5% / 21.8 |
| Штрафные минуты | 7.9 | 13.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:4 | Северсталь 1468 | 39 | 23 | 2 | 6 | 66.7% | 33.3% | 13 | 9 |
| 30.12.18 | KHL | Трактор 1506 | 0:2 | Шанхайские Драконы | 23 | 22 | 4 | 6 | 44.2% | 55.8% | 16 | 9 |
| 25.12.18 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:5 | СКА 1531 | 25 | 41 | 12 | 6 | 47.2% | 52.8% | 21 | 31 |
| 20.12.18 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 | Динамо Москва 1525 | 26 | 37 | 35 | 6 | 61.8% | 38.2% | 33 | 26 |
| 09.12.18 | KHL | Автомобилист 1540 | 5:3 | Шанхайские Драконы | 34 | 25 | 2 | 6 | 51.9% | 48.2% | 20 | 13 |
| 07.12.18 | KHL | Северсталь 1468 | 2:1 ОТ | Шанхайские Драконы | 35 | 30 | 2 | 4 | 59.7% | 40.3% | 11 | 6 |
| 05.12.18 | KHL | Динамо Москва 1525 | 4:3 | Шанхайские Драконы | 28 | 31 | 18 | 8 | 44.9% | 55.1% | 30 | 23 |
| 29.11.18 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:2 | Сибирь 1503 | 37 | 23 | 11 | 15 | 47.2% | 52.8% | 23 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.19 | KHL | Барыс 1345 | 1:0 ОТ | Салават Юлаев | 45 | 26 | 11 | 19 | 58.6% | 41.4% | 8 | 16 |
| 11.01.19 | KHL | Салават Юлаев | 5:4 ОТ | Сочи 1324 | 31 | 31 | 4 | 12 | 37.5% | 62.5% | 13 | 13 |
| 10.01.19 | KHL | Салават Юлаев | 3:2 ОТ | Динамо Рига 1338 | 31 | 19 | 4 | 8 | 46.8% | 53.2% | 19 | 12 |
| 06.01.19 | KHL | Салават Юлаев | 6:1 | Амур 1403 | 25 | 34 | 21 | 11 | 65.2% | 34.8% | 19 | 15 |
| 18.12.18 | KHL | Сочи 1324 | 5:2 | Салават Юлаев | 27 | 39 | 8 | 6 | 50% | 50% | 4 | 7 |
| 07.12.18 | KHL | Динамо Рига 1338 | 2:4 | Салават Юлаев | 22 | 23 | 10 | 12 | 48.4% | 51.6% | 8 | 11 |
| 01.12.18 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Адмирал 1388 | 36 | 34 | 31 | 8 | 55.6% | 44.4% | 17 | 20 |
| 18.11.18 | KHL | Барыс 1345 | 0:3 | Салават Юлаев | 30 | 31 | 6 | 12 | 42.9% | 57.1% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 | Салават Юлаев | 38 | 32 | 8 | 4 | 60.3% | 39.7% | 25 | 26 |
| 17.01.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:5 | Локомотив | 35 | 26 | 16 | 12 | 47.4% | 52.6% | 16 | 19 |
| 15.01.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:4 | Северсталь | 39 | 23 | 2 | 6 | 66.7% | 33.3% | 13 | 9 |
| 13.01.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:5 | Йокерит | 33 | 26 | 12 | 2 | 54.7% | 45.3% | 11 | 9 |
| 10.01.19 | KHL | Барыс | 1:3 | Шанхайские Драконы | 33 | 31 | 8 | 6 | 52.5% | 47.5% | 17 | 8 |
| 08.01.19 | KHL | Салават Юлаев | 7:4 | Шанхайские Драконы | 37 | 30 | 4 | 10 | 49.2% | 50.9% | 21 | 12 |
| 05.01.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:3 | Адмирал | 32 | 28 | 10 | 29 | 62.3% | 37.7% | 22 | 55 |
| 03.01.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 | Адмирал | 34 | 19 | 2 | 4 | 61% | 39% | 15 | 38 |
| 30.12.18 | KHL | Трактор | 0:2 | Шанхайские Драконы | 23 | 22 | 4 | 6 | 44.2% | 55.8% | 16 | 9 |
| 28.12.18 | KHL | Салават Юлаев | 5:0 | Шанхайские Драконы | 29 | 21 | 72 | 64 | 58.3% | 41.7% | 13 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 | Салават Юлаев | 38 | 32 | 8 | 4 | 60.3% | 39.7% | 25 | 26 |
| 17.01.19 | KHL | Барыс | 1:0 ОТ | Салават Юлаев | 45 | 26 | 11 | 19 | 58.6% | 41.4% | 8 | 16 |
| 15.01.19 | KHL | Авангард | 5:4 | Салават Юлаев | 30 | 28 | 20 | 2 | 54% | 46% | 9 | 7 |
| 13.01.19 | KHL | Сибирь | 4:2 | Салават Юлаев | 32 | 17 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 24 | 27 |
| 11.01.19 | KHL | Салават Юлаев | 5:4 ОТ | Сочи | 31 | 31 | 4 | 12 | 37.5% | 62.5% | 13 | 13 |
| 10.01.19 | KHL | Салават Юлаев | 3:2 ОТ | Динамо Рига | 31 | 19 | 4 | 8 | 46.8% | 53.2% | 19 | 12 |
| 08.01.19 | KHL | Салават Юлаев | 7:4 | Шанхайские Драконы | 37 | 30 | 4 | 10 | 49.2% | 50.9% | 21 | 12 |
| 06.01.19 | KHL | Салават Юлаев | 6:1 | Амур | 25 | 34 | 21 | 11 | 65.2% | 34.8% | 19 | 15 |
| 04.01.19 | KHL | Ак Барс | 3:1 | Салават Юлаев | 27 | 33 | 8 | 12 | 45.3% | 54.7% | 17 | 15 |
| 28.12.18 | KHL | Салават Юлаев | 5:0 | Шанхайские Драконы | 29 | 21 | 72 | 64 | 58.3% | 41.7% | 13 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.