Шеллефтео выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 37 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Шеллефтео | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.13 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.00 | 4.00 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 4.93 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 5.29 | 4.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.80 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Брюнес | 3:4 ОТ | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Шеллефтео | 3:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Шеллефтео | 2:5 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Брюнес | 0:1 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Брюнес | 4:1 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.25 | Шеллефтео | 3:4 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.25 | Шеллефтео | 5:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.25 | Брюнес | 4:3 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.25 | Брюнес | 4:1 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Брюнес | 1:2 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.19 | SHL | Мальмо | 0:2 | Шеллефтео | 25 | 30 | 8 | 6 | 64.9% | 35.1% | 11 | 11 |
| 14.02.19 | SHL | Шеллефтео | 3:4 ОТ | Мора | 41 | 36 | 10 | 6 | 56.8% | 43.2% | 10 | 15 |
| 12.02.19 | SHL | ХВ-71 | 1:3 | Шеллефтео | 31 | 18 | 6 | 54 | 61.5% | 38.5% | 7 | 21 |
| 26.01.19 | SHL | Шеллефтео | 3:2 ОТ | Эребру | 24 | 24 | 8 | 27 | 50.9% | 49.1% | 6 | 17 |
| 19.01.19 | SHL | ХВ-71 | 1:3 | Шеллефтео | 21 | 29 | 4 | 6 | 59.3% | 40.7% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.19 | SHL | Мора | 6:1 | Брюнес | 23 | 35 | 4 | 10 | 60.4% | 39.6% | 9 | 12 |
| 23.02.19 | SHL | Эребру | 3:1 | Брюнес | 38 | 24 | 8 | 4 | 66.7% | 33.3% | 10 | 7 |
| 21.02.19 | SHL | Брюнес | 2:4 | ХВ-71 | 18 | 22 | 4 | 8 | 48% | 52% | 15 | 10 |
| 02.02.19 | SHL | Брюнес | 4:1 | Мальмо | 24 | 36 | 8 | 4 | 38.8% | 61.2% | 19 | 15 |
| 29.01.19 | SHL | Брюнес | 1:4 | Мора | 39 | 36 | 8 | 8 | 47.7% | 52.3% | 10 | 10 |
| 24.01.19 | SHL | Брюнес | 2:3 | ХВ-71 | 23 | 24 | 2 | 4 | 58.2% | 41.8% | 8 | 9 |
Перевес: Шеллефтео лучше по 9 показателям из 10 (у «Брюнес» — 1).
| В среднем за матч | Шеллефтео | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 (ОТ 2) | 6 · 1-5 |
| Очки за матч | 2.40 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.80 / 1.60 | 1.83 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.4 / 27.4 | 27.2 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 94.2% | 6.7% / 88.3% |
| Вбрасывания / силовые | 44.4% / 12.6 | 44.3% / 11.8 |
| Штрафные минуты | 16.8 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.19 | SHL | Шеллефтео | 1:3 | Ферьестад 1527 | 35 | 18 | 8 | 6 | 42.9% | 57.1% | 7 | 15 |
| 23.02.19 | SHL | Мальмо 1503 | 0:2 | Шеллефтео | 25 | 30 | 8 | 6 | 64.9% | 35.1% | 11 | 11 |
| 21.02.19 | SHL | Шеллефтео | 1:2 | Лулео 1529 | 34 | 19 | 27 | 2 | 50.9% | 49.1% | 8 | 9 |
| 16.02.19 | SHL | Фрелунда 1556 | 7:1 | Шеллефтео | 30 | 15 | 6 | 8 | 50% | 50% | 18 | 14 |
| 12.02.19 | SHL | ХВ-71 1476 | 1:3 | Шеллефтео | 31 | 18 | 6 | 54 | 61.5% | 38.5% | 7 | 21 |
| 02.02.19 | SHL | Шеллефтео | 2:4 | Линчеппинг 1465 | 33 | 20 | 4 | 8 | 43.4% | 56.6% | 11 | 12 |
| 31.01.19 | SHL | Линчеппинг 1465 | 1:3 | Шеллефтео | 22 | 22 | 4 | 6 | 58.3% | 41.7% | 23 | 16 |
| 29.01.19 | SHL | Шеллефтео | 2:3 ОТ | Рёгле 1602 | 26 | 40 | 31 | 2 | 47.1% | 52.9% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.19 | SHL | Брюнес | 3:4 | Шеллефтео | 33 | 23 | 8 | 10 | 54.8% | 45.2% | 15 | 13 |
| 26.02.19 | SHL | Шеллефтео | 1:3 | Ферьестад | 35 | 18 | 8 | 6 | 42.9% | 57.1% | 7 | 15 |
| 23.02.19 | SHL | Мальмо | 0:2 | Шеллефтео | 25 | 30 | 8 | 6 | 64.9% | 35.1% | 11 | 11 |
| 21.02.19 | SHL | Шеллефтео | 1:2 | Лулео | 34 | 19 | 27 | 2 | 50.9% | 49.1% | 8 | 9 |
| 16.02.19 | SHL | Фрелунда | 7:1 | Шеллефтео | 30 | 15 | 6 | 8 | 50% | 50% | 18 | 14 |
| 14.02.19 | SHL | Шеллефтео | 3:4 ОТ | Мора | 41 | 36 | 10 | 6 | 56.8% | 43.2% | 10 | 15 |
| 12.02.19 | SHL | ХВ-71 | 1:3 | Шеллефтео | 31 | 18 | 6 | 54 | 61.5% | 38.5% | 7 | 21 |
| 02.02.19 | SHL | Шеллефтео | 2:4 | Линчеппинг | 33 | 20 | 4 | 8 | 43.4% | 56.6% | 11 | 12 |
| 31.01.19 | SHL | Линчеппинг | 1:3 | Шеллефтео | 22 | 22 | 4 | 6 | 58.3% | 41.7% | 23 | 16 |
| 29.01.19 | SHL | Шеллефтео | 2:3 ОТ | Рёгле | 26 | 40 | 31 | 2 | 47.1% | 52.9% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.19 | SHL | Брюнес | 3:4 | Шеллефтео | 33 | 23 | 8 | 10 | 54.8% | 45.2% | 15 | 13 |
| 26.02.19 | SHL | Мора | 6:1 | Брюнес | 23 | 35 | 4 | 10 | 60.4% | 39.6% | 9 | 12 |
| 23.02.19 | SHL | Эребру | 3:1 | Брюнес | 38 | 24 | 8 | 4 | 66.7% | 33.3% | 10 | 7 |
| 21.02.19 | SHL | Брюнес | 2:4 | ХВ-71 | 18 | 22 | 4 | 8 | 48% | 52% | 15 | 10 |
| 16.02.19 | SHL | Тимре | 2:4 | Брюнес | 30 | 24 | 14 | 33 | 54.8% | 45.2% | 15 | 12 |
| 14.02.19 | SHL | Векшё | 5:3 | Брюнес | 34 | 24 | 29 | 6 | 56.3% | 43.8% | 3 | 1 |
| 12.02.19 | SHL | Брюнес | 1:2 ОТ | Лулео | 19 | 30 | 4 | 6 | 56.9% | 43.1% | 12 | 9 |
| 02.02.19 | SHL | Брюнес | 4:1 | Мальмо | 24 | 36 | 8 | 4 | 38.8% | 61.2% | 19 | 15 |
| 31.01.19 | SHL | Лулео | 2:3 | Брюнес | 27 | 17 | 2 | 8 | 53.1% | 46.9% | 11 | 8 |
| 29.01.19 | SHL | Брюнес | 1:4 | Мора | 39 | 36 | 8 | 8 | 47.7% | 52.3% | 10 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.