Шеллефтео выигрывает 5:0; броски в створ — 31 против 15.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 15 сейвов, 100% отражённых против 83.9% у визави.
| Показатель | Шеллефтео | Линчеппинг | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 7 88% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 2.13 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 1.63 | 4.88 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 4.00 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 3.38 | 4.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 1.87 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Skelleftea | 5:2 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Skelleftea | 4:5 Б | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Linkoping | 0:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Linkoping | 0:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Linkoping | 2:5 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.25 | Skelleftea | 0:4 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | Linkoping | 3:4 Б | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Skelleftea | 1:4 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.24 | Linkoping | 0:2 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.24 | Linkoping | 3:4 ОТ | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.22 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Farjestad | 40 | 19 | 8 | 14 | 59.3% | 40.7% | 10 | 13 |
| 30.01.22 | SHL | Brynas | 4:6 | Skelleftea | 19 | 27 | 8 | 10 | 50% | 50% | 15 | 8 |
| 27.01.22 | SHL | Oskarshamn | 4:3 | Skelleftea | 26 | 16 | 4 | 8 | 54% | 46% | 15 | 5 |
| 20.01.22 | SHL | Skelleftea | 5:2 | Timra | 32 | 31 | 6 | 14 | 62.5% | 37.5% | 6 | 13 |
| 26.12.21 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Oskarshamn | 30 | 25 | 6 | 6 | 50% | 50% | 11 | 14 |
| 09.12.21 | SHL | Timra | 2:5 | Skelleftea | 26 | 20 | 4 | 8 | 56% | 44% | 14 | 4 |
| 02.12.21 | SHL | Farjestad | 3:6 | Skelleftea | 23 | 22 | 6 | 2 | 43.5% | 56.5% | 13 | 7 |
| 30.10.21 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Brynas | 35 | 31 | 0 | 6 | 62.5% | 37.5% | 9 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.22 | SHL | Timra | 3:1 | Linkoping | 27 | 21 | 4 | 6 | 57.7% | 42.3% | 15 | 10 |
| 08.01.22 | SHL | Linkoping | 4:3 | Brynas | 27 | 26 | 2 | 12 | 50.8% | 49.2% | 11 | 12 |
| 28.12.21 | SHL | Oskarshamn | 3:1 | Linkoping | 27 | 34 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 14 | 6 |
| 26.12.21 | SHL | Linkoping | 1:3 | Farjestad | 19 | 17 | 2 | 6 | 45.7% | 54.4% | 10 | 10 |
| 13.12.21 | SHL | Linkoping | 6:2 | Oskarshamn | 41 | 21 | 33 | 12 | 41.5% | 58.5% | 18 | 15 |
| 27.11.21 | SHL | Linkoping | 2:4 | Timra | 28 | 27 | 6 | 6 | 70.7% | 29.3% | 9 | 15 |
| 04.11.21 | SHL | Farjestad | 2:5 | Linkoping | 17 | 22 | 4 | 6 | 48.9% | 51.1% | 9 | 11 |
| 28.10.21 | SHL | Brynas | 4:1 | Linkoping | 29 | 10 | 4 | 4 | 56.1% | 43.9% | 18 | 14 |
Перевес: Шеллефтео лучше по 8 показателям из 10 (у «Линчеппинг» — 2).
| В среднем за матч | Шеллефтео | Линчеппинг |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.38 / 2.50 | 2.62 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.8 / 25.0 | 25.2 / 23.9 |
| Реализация / отражено | 15.8% / 90.0% | 10.4% / 87.4% |
| Вбрасывания / силовые | 53.8% / 7.5 | 47.6% / 11.1 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.22 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Farjestad 1527 | 40 | 19 | 8 | 14 | 59.3% | 40.7% | 10 | 13 |
| 30.01.22 | SHL | Brynas 1521 | 4:6 | Skelleftea | 19 | 27 | 8 | 10 | 50% | 50% | 15 | 8 |
| 27.01.22 | SHL | Oskarshamn 1447 | 4:3 | Skelleftea | 26 | 16 | 4 | 8 | 54% | 46% | 15 | 5 |
| 20.01.22 | SHL | Skelleftea | 5:2 | Timra 1446 | 32 | 31 | 6 | 14 | 62.5% | 37.5% | 6 | 13 |
| 15.01.22 | SHL | Lulea 1521 | 4:2 | Skelleftea | 24 | 21 | 8 | 8 | 46.6% | 53.5% | 12 | 3 |
| 28.12.21 | SHL | Djurgarden 1470 | 2:3 ОТ | Skelleftea | 18 | 39 | 6 | 4 | 34% | 66% | 16 | 7 |
| 26.12.21 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Oskarshamn 1447 | 30 | 25 | 6 | 6 | 50% | 50% | 11 | 14 |
| 09.12.21 | SHL | Timra 1446 | 2:5 | Skelleftea | 26 | 20 | 4 | 8 | 56% | 44% | 14 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.22 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Farjestad | 40 | 19 | 8 | 14 | 59.3% | 40.7% | 10 | 13 |
| 30.01.22 | SHL | Brynas | 4:6 | Skelleftea | 19 | 27 | 8 | 10 | 50% | 50% | 15 | 8 |
| 27.01.22 | SHL | Oskarshamn | 4:3 | Skelleftea | 26 | 16 | 4 | 8 | 54% | 46% | 15 | 5 |
| 20.01.22 | SHL | Skelleftea | 5:2 | Timra | 32 | 31 | 6 | 14 | 62.5% | 37.5% | 6 | 13 |
| 18.01.22 | SHL | Skelleftea | 5:2 | Frolunda | 20 | 34 | 39 | 33 | 46% | 54% | 7 | 14 |
| 15.01.22 | SHL | Lulea | 4:2 | Skelleftea | 24 | 21 | 8 | 8 | 46.6% | 53.5% | 12 | 3 |
| 28.12.21 | SHL | Djurgarden | 2:3 ОТ | Skelleftea | 18 | 39 | 6 | 4 | 34% | 66% | 16 | 7 |
| 26.12.21 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Oskarshamn | 30 | 25 | 6 | 6 | 50% | 50% | 11 | 14 |
| 11.12.21 | SHL | Skelleftea | 0:3 | Rogle | 35 | 19 | 8 | 8 | 65.4% | 34.6% | 11 | 11 |
| 09.12.21 | SHL | Timra | 2:5 | Skelleftea | 26 | 20 | 4 | 8 | 56% | 44% | 14 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.22 | SHL | Timra | 3:1 | Linkoping | 27 | 21 | 4 | 6 | 57.7% | 42.3% | 15 | 10 |
| 22.01.22 | SHL | Lulea | 3:2 ОТ | Linkoping | 38 | 22 | 6 | 35 | 52.8% | 47.2% | 4 | 8 |
| 20.01.22 | SHL | Linkoping | 2:1 | Frolunda | 30 | 29 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 14 | 15 |
| 15.01.22 | SHL | Vaxjo | 1:4 | Linkoping | 37 | 19 | 4 | 6 | 52.4% | 47.6% | 6 | 3 |
| 13.01.22 | SHL | Rogle | 2:1 ОТ | Linkoping | 31 | 32 | 8 | 6 | 58.5% | 41.5% | 15 | 11 |
| 08.01.22 | SHL | Linkoping | 4:3 | Brynas | 27 | 26 | 2 | 12 | 50.8% | 49.2% | 11 | 12 |
| 30.12.21 | SHL | Linkoping | 5:2 | Djurgarden | 31 | 29 | 10 | 4 | 42.9% | 57.1% | 7 | 4 |
| 28.12.21 | SHL | Oskarshamn | 3:1 | Linkoping | 27 | 34 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 14 | 6 |
| 26.12.21 | SHL | Linkoping | 1:3 | Farjestad | 19 | 17 | 2 | 6 | 45.7% | 54.4% | 10 | 10 |
| 13.12.21 | SHL | Linkoping | 6:2 | Oskarshamn | 41 | 21 | 33 | 12 | 41.5% | 58.5% | 18 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.