Сочи выигрывает 3:1; броски в створ — 31 против 49.
Вратарь хозяев перетащил: 48 сейвов, 98% отражённых против 90.3% у визави.
| Показатель | Сочи | Авангард | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.80 | 3.07 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 3.43 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.20 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 5.43 | 5.43 |
| Средний ИТ соперников | 3.73 | 2.13 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.25 | Avangard Omsk | 5:2 | Sochi | 31 | 23 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 30 | 23 |
| 04.03.25 | Sochi | 2:3 ОТ | Avangard Omsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.24 | Avangard Omsk | 6:0 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.23 | Avangard Omsk | 8:3 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | Sochi | 2:3 ОТ | Avangard Omsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.22 | Avangard Omsk | 5:4 ОТ | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.22 | Sochi | 1:4 | Avangard Omsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.21 | Sochi | 4:5 | Avangard Omsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.21 | Avangard Omsk | 3:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.20 | Avangard Omsk | 3:2 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | KHL | Sochi | 2:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 18 | 26 | 10 | 4 | 37.5% | 62.5% | 24 | 9 |
| 01.03.26 | KHL | Sochi | 5:1 | Nizhny Novgorod | 28 | 36 | 6 | 10 | 50.9% | 49.1% | 22 | 21 |
| 14.02.26 | KHL | Sochi | 1:2 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 19 | 28 | 4 | 4 | 51.9% | 48.1% | 21 | 35 |
| 03.02.26 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Sochi | 22 | 18 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 14 | 13 |
| 23.12.25 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:1 | Sochi | 37 | 26 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | 15 | 16 |
| 04.11.25 | KHL | Sochi | 0:1 ОТ | Spartak Moscow | 29 | 33 | 8 | 8 | 47.9% | 52.1% | 38 | 31 |
| 02.11.25 | KHL | Sochi | 5:2 | Spartak Moscow | 30 | 50 | 10 | 8 | 45.7% | 54.3% | 39 | 30 |
| 12.09.25 | KHL | Sochi | 2:0 | CSKA Moscow | 24 | 28 | 2 | 10 | 40.8% | 59.2% | 31 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | KHL | CSKA Moscow | 0:2 | Avangard Omsk | 26 | 25 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | 41 | 26 |
| 02.03.26 | KHL | Spartak Moscow | 1:4 | Avangard Omsk | 18 | 30 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | 8 | 9 |
| 15.01.26 | KHL | Avangard Omsk | 2:1 | CSKA Moscow | 25 | 23 | 6 | 6 | 58.1% | 41.9% | 48 | 29 |
| 20.12.25 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 0:3 | Avangard Omsk | 33 | 34 | 6 | 4 | 41.5% | 58.5% | 50 | 40 |
| 07.12.25 | KHL | Avangard Omsk | 7:5 | Spartak Moscow | 34 | 34 | 33 | 5 | 48.5% | 51.5% | 28 | 26 |
| 16.11.25 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:6 | Avangard Omsk | 43 | 43 | 9 | 6 | 43.6% | 56.4% | 44 | 33 |
| 03.10.25 | KHL | Avangard Omsk | 4:1 | Lokomotiv Yaroslavl | 27 | 25 | 6 | 32 | 40.3% | 59.7% | 40 | 31 |
| 11.03.25 | KHL | Avangard Omsk | 4:3 | Nizhny Novgorod | 31 | 24 | 2 | 8 | 44.9% | 55.1% | 21 | 25 |
Перевес: Авангард лучше по 9 показателям из 10 (у «Сочи» — 1).
| В среднем за матч | Сочи | Авангард |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 8-0 |
| Очки за матч | 1.38 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 2.00 | 4.00 / 1.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.0 / 32.5 | 31.1 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 93.8% | 12.9% / 94.2% |
| Вбрасывания / силовые | 46.5% / 25.5 | 50.8% / 30.6 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 9.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | KHL | Sochi | 2:3 | Lokomotiv Yaroslavl 1709 | 18 | 26 | 10 | 4 | 37.5% | 62.5% | 24 | 9 |
| 27.02.26 | KHL | Sochi | 2:3 | Dinamo Minsk 1605 | 32 | 35 | 10 | 4 | 50% | 50% | 33 | 24 |
| 25.02.26 | KHL | Sochi | 2:7 | Dinamo Minsk 1605 | 23 | 37 | 17 | 10 | 55.1% | 44.9% | 34 | 21 |
| 14.02.26 | KHL | Sochi | 1:2 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl 1709 | 19 | 28 | 4 | 4 | 51.9% | 48.1% | 21 | 35 |
| 03.02.26 | KHL | CSKA Moscow 1591 | 3:1 | Sochi | 22 | 18 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 14 | 13 |
| 01.02.26 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1709 | 3:0 | Sochi | 39 | 17 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 20 | 22 |
| 14.01.26 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 9:0 | Sochi | 44 | 19 | 14 | 22 | 57.8% | 42.2% | 11 | 18 |
| 17.12.25 | KHL | Sochi | 1:6 | Magnitogorsk 1618 | 26 | 25 | 10 | 10 | 65.4% | 34.6% | 17 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.26 | KHL | Vladivostok 1394 | 2:3 | Avangard Omsk | 32 | 41 | 10 | 6 | 44.4% | 55.6% | 16 | 18 |
| 03.02.26 | KHL | Shanghai 1354 | 3:5 | Avangard Omsk | 34 | 26 | 6 | 15 | 46.7% | 53.3% | 28 | 25 |
| 26.01.26 | KHL | Avangard Omsk | 5:2 | Vladivostok 1394 | 41 | 23 | 9 | 10 | 54% | 46% | 27 | 24 |
| 30.12.25 | KHL | Avangard Omsk | 2:4 | Barys Astana 1339 | 38 | 26 | 6 | 8 | 52.4% | 47.6% | 22 | 17 |
| 28.12.25 | KHL | Avangard Omsk | 4:3 | Lada 1394 | 40 | 28 | 15 | 15 | 50% | 50% | 26 | 22 |
| 23.11.25 | KHL | Barys Astana 1339 | 2:5 | Avangard Omsk | 26 | 28 | 2 | 12 | 55.9% | 44.1% | 18 | 15 |
| 18.11.25 | KHL | Lada 1394 | 0:3 | Avangard Omsk | 23 | 38 | 4 | 0 | 33.3% | 66.7% | 9 | 22 |
| 07.11.25 | KHL | Vladivostok 1394 | 2:1 ОТ | Avangard Omsk | 37 | 24 | 4 | 8 | 36.4% | 63.6% | 15 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | KHL | Sochi | 2:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 18 | 26 | 10 | 4 | 37.5% | 62.5% | 24 | 9 |
| 01.03.26 | KHL | Sochi | 5:1 | Nizhny Novgorod | 28 | 36 | 6 | 10 | 50.9% | 49.1% | 22 | 21 |
| 27.02.26 | KHL | Sochi | 2:3 | Dinamo Minsk | 32 | 35 | 10 | 4 | 50% | 50% | 33 | 24 |
| 25.02.26 | KHL | Sochi | 2:7 | Dinamo Minsk | 23 | 37 | 17 | 10 | 55.1% | 44.9% | 34 | 21 |
| 19.02.26 | KHL | Dynamo Moscow | 4:0 | Sochi | 37 | 30 | 12 | 6 | 50% | 50% | 23 | 14 |
| 17.02.26 | KHL | Yekaterinburg | 4:1 | Sochi | 26 | 29 | 12 | 4 | 35% | 65% | 11 | 12 |
| 14.02.26 | KHL | Sochi | 1:2 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 19 | 28 | 4 | 4 | 51.9% | 48.1% | 21 | 35 |
| 12.02.26 | KHL | Niznekamsk | 3:5 | Sochi | 58 | 28 | 8 | 18 | 60% | 40% | 28 | 22 |
| 10.02.26 | KHL | Novosibirsk | 10:1 | Sochi | 37 | 26 | 11 | 20 | 55.3% | 44.7% | 13 | 22 |
| 03.02.26 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Sochi | 22 | 18 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | KHL | CSKA Moscow | 0:2 | Avangard Omsk | 26 | 25 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | 41 | 26 |
| 02.03.26 | KHL | Spartak Moscow | 1:4 | Avangard Omsk | 18 | 30 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | 8 | 9 |
| 27.02.26 | KHL | Avangard Omsk | 3:2 ОТ | Magnitogorsk | 34 | 47 | 12 | 8 | 57.8% | 42.3% | 21 | 10 |
| 24.02.26 | KHL | Yekaterinburg | 5:1 | Avangard Omsk | 31 | 31 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 17 | 15 |
| 22.02.26 | KHL | Avangard Omsk | 3:4 | Khabarovsk | 26 | 23 | 8 | 2 | 71% | 29% | 16 | 28 |
| 20.02.26 | KHL | Avangard Omsk | 2:1 | Novosibirsk | 33 | 18 | 6 | 8 | 58.8% | 41.2% | 18 | 8 |
| 17.02.26 | KHL | Avangard Omsk | 2:5 | Bars Kazan | 39 | 23 | 8 | 8 | 59.7% | 40.3% | 1 | 37 |
| 15.02.26 | KHL | Avangard Omsk | 6:2 | Tractor Chelyabinsk | 44 | 21 | 6 | 6 | 54.8% | 45.2% | 21 | 16 |
| 13.02.26 | KHL | Khabarovsk | 2:6 | Avangard Omsk | 35 | 35 | 6 | 2 | 39.7% | 60.3% | 14 | 7 |
| 11.02.26 | KHL | Vladivostok | 2:3 | Avangard Omsk | 32 | 41 | 10 | 6 | 44.4% | 55.6% | 16 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.