В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Спартак Москва выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 33 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Спартак Москва | Нефтехимик | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 1.67 | 4.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.63 | 4.63 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 4.20 | 4.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.70 | 4.13 | 4.41 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.53 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | Спартак Москва | 2:3 Б | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.26 | Нефтехимик | 2:0 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Спартак Москва | 2:4 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Нефтехимик | 4:3 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.23 | Нефтехимик | 1:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.23 | Спартак Москва | 6:1 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.23 | Спартак Москва | 2:3 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.23 | Нефтехимик | 3:2 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.21 | Спартак Москва | 5:1 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.21 | Нефтехимик | 2:3 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.19 | KHL | Спартак Москва | 0:4 | Авангард | 29 | 29 | 10 | 2 | 47.5% | 52.5% | 11 | 9 |
| 30.12.18 | KHL | Сочи | 1:2 | Спартак Москва | 23 | 42 | 6 | 16 | 36.2% | 63.8% | 6 | 11 |
| 28.12.18 | KHL | Локомотив | 3:1 | Спартак Москва | 14 | 26 | 10 | 33 | 46.3% | 53.7% | 20 | 27 |
| 26.12.18 | KHL | Северсталь | 4:2 | Спартак Москва | 31 | 31 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 17 | 18 |
| 22.12.18 | KHL | Спартак Москва | 3:2 ОТ | Сочи | 28 | 28 | 6 | 10 | 51% | 49% | 7 | 10 |
| 29.11.18 | KHL | Спартак Москва | 3:0 | Северсталь | 25 | 24 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 17 | 18 |
| 16.11.18 | KHL | Спартак Москва | 1:3 | Локомотив | 25 | 26 | 6 | 8 | 60.4% | 39.6% | 24 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.19 | KHL | Нефтехимик | 1:2 | Авангард | 21 | 35 | 31 | 12 | 43.6% | 56.4% | 15 | 11 |
| 10.12.18 | KHL | Сочи | 2:3 | Нефтехимик | 32 | 29 | 10 | 12 | 51.9% | 48.1% | 11 | 10 |
| 01.12.18 | KHL | Нефтехимик | 2:3 | Северсталь | 50 | 18 | 18 | 30 | 58.9% | 41.1% | 9 | 14 |
| 28.11.18 | KHL | Нефтехимик | 3:4 | Локомотив | 22 | 28 | 4 | 10 | 50% | 50% | 22 | 14 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 6 показателям из 10 (у «Нефтехимик» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Спартак Москва | Нефтехимик |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 1.14 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.71 / 2.43 | 2.25 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.4 / 25.0 | 30.5 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 5.8% / 90.3% | 7.4% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 53.7% / 16.4 | 50.2% / 14.0 |
| Штрафные минуты | 11.6 | 16.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.19 | KHL | Спартак Москва | 7:0 | Сибирь 1507 | 34 | 35 | 8 | 6 | 52.4% | 47.6% | 8 | 10 |
| 26.12.18 | KHL | Северсталь 1467 | 4:2 | Спартак Москва | 31 | 31 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 17 | 18 |
| 20.12.18 | KHL | Спартак Москва | 2:1 | Салават Юлаев 1520 | 24 | 30 | 37 | 20 | 48.8% | 51.2% | 6 | 9 |
| 29.11.18 | KHL | Спартак Москва | 3:0 | Северсталь 1467 | 25 | 24 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 17 | 18 |
| 21.11.18 | KHL | Амур 1403 | 1:0 | Спартак Москва | 26 | 19 | 10 | 27 | 48.3% | 51.7% | 13 | 14 |
| 19.11.18 | KHL | Адмирал 1388 | 2:4 | Спартак Москва | 22 | 34 | 4 | 8 | 45.6% | 54.4% | 10 | 11 |
| 01.11.18 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 3:4 | Спартак Москва | 32 | 24 | 2 | 14 | 44.4% | 55.6% | 10 | 13 |
| 30.10.18 | KHL | Трактор 1523 | 4:1 | Спартак Москва | 21 | 41 | 8 | 12 | 29.7% | 70.3% | 20 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.19 | KHL | Нефтехимик | 4:3 ОТ | Торпедо 1467 | 38 | 26 | 2 | 4 | 51.7% | 48.3% | 7 | 6 |
| 19.12.18 | KHL | Нефтехимик | 1:2 | Автомобилист 1547 | 33 | 32 | 14 | 4 | 41.3% | 58.7% | 14 | 18 |
| 17.12.18 | KHL | Нефтехимик | 0:1 | Трактор 1523 | 37 | 9 | 4 | 8 | 61.5% | 38.5% | 10 | 6 |
| 08.12.18 | KHL | Торпедо 1467 | 5:3 | Нефтехимик | 20 | 49 | 40 | 6 | 43.3% | 56.7% | 8 | 14 |
| 06.12.18 | KHL | Витязь 1425 | 3:1 | Нефтехимик | 28 | 42 | 8 | 14 | 42.4% | 57.6% | 23 | 20 |
| 01.12.18 | KHL | Нефтехимик | 2:3 | Северсталь 1467 | 50 | 18 | 18 | 30 | 58.9% | 41.1% | 9 | 14 |
| 22.11.18 | KHL | Трактор 1523 | 3:2 | Нефтехимик | 19 | 34 | 15 | 35 | 51.7% | 48.3% | 7 | 10 |
| 20.11.18 | KHL | Автомобилист 1547 | 2:6 | Нефтехимик | 50 | 23 | 8 | 37 | 59.3% | 40.7% | 14 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.19 | KHL | Спартак Москва | 0:4 | Авангард | 29 | 29 | 10 | 2 | 47.5% | 52.5% | 11 | 9 |
| 05.01.19 | KHL | Спартак Москва | 7:0 | Сибирь | 34 | 35 | 8 | 6 | 52.4% | 47.6% | 8 | 10 |
| 03.01.19 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Барыс | 34 | 31 | 8 | 10 | 48.4% | 51.6% | 9 | 7 |
| 30.12.18 | KHL | Сочи | 1:2 | Спартак Москва | 23 | 42 | 6 | 16 | 36.2% | 63.8% | 6 | 11 |
| 28.12.18 | KHL | Локомотив | 3:1 | Спартак Москва | 14 | 26 | 10 | 33 | 46.3% | 53.7% | 20 | 27 |
| 26.12.18 | KHL | Северсталь | 4:2 | Спартак Москва | 31 | 31 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 17 | 18 |
| 22.12.18 | KHL | Спартак Москва | 3:2 ОТ | Сочи | 28 | 28 | 6 | 10 | 51% | 49% | 7 | 10 |
| 20.12.18 | KHL | Спартак Москва | 2:1 | Салават Юлаев | 24 | 30 | 37 | 20 | 48.8% | 51.2% | 6 | 9 |
| 18.12.18 | KHL | Спартак Москва | 5:0 | Йокерит | 19 | 22 | 12 | 18 | 51.9% | 48.2% | 9 | 11 |
| 10.12.18 | KHL | Автомобилист | 4:1 | Спартак Москва | 31 | 25 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | 11 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.19 | KHL | Нефтехимик | 4:3 ОТ | Торпедо | 38 | 26 | 2 | 4 | 51.7% | 48.3% | 7 | 6 |
| 05.01.19 | KHL | Нефтехимик | 1:2 | Авангард | 21 | 35 | 31 | 12 | 43.6% | 56.4% | 15 | 11 |
| 30.12.18 | KHL | Ак Барс | 1:0 | Нефтехимик | 27 | 30 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 8 | 4 |
| 28.12.18 | KHL | Слован Братислава | 3:1 | Нефтехимик | 28 | 28 | 2 | 6 | 45.5% | 54.6% | 6 | 10 |
| 26.12.18 | KHL | Динамо Рига | 2:0 | Нефтехимик | 18 | 43 | 10 | 10 | 42.9% | 57.1% | 12 | 6 |
| 24.12.18 | KHL | ЦСКА | 4:3 ОТ | Нефтехимик | 38 | 24 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 13 | 16 |
| 21.12.18 | KHL | Нефтехимик | 2:4 | Металлург | 34 | 25 | 6 | 10 | 40.4% | 59.6% | 15 | 10 |
| 19.12.18 | KHL | Нефтехимик | 1:2 | Автомобилист | 33 | 32 | 14 | 4 | 41.3% | 58.7% | 14 | 18 |
| 17.12.18 | KHL | Нефтехимик | 0:1 | Трактор | 37 | 9 | 4 | 8 | 61.5% | 38.5% | 10 | 6 |
| 10.12.18 | KHL | Сочи | 2:3 | Нефтехимик | 32 | 29 | 10 | 12 | 51.9% | 48.1% | 11 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.