Северсталь выигрывает 2:3; броски в створ — 50 против 18.
Вратарь гостей перетащил: 48 сейвов, 96% отражённых против 83.3% у визави.
| Показатель | Нефтехимик | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 3 20% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 12 80% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 1.33 | 4.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 0.67 | 3.17 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 4.53 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 4.33 | 4.73 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.20 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Северсталь | 1:7 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.26 | Северсталь | 3:1 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.25 | Нефтехимик | 0:5 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Нефтехимик | 1:2 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.24 | Северсталь | 4:1 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Северсталь | 3:2 ОТ | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.23 | Нефтехимик | 3:5 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.23 | Нефтехимик | 4:3 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.22 | Северсталь | 3:0 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.21 | Северсталь | 6:5 ОТ | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.18 | KHL | Ак Барс | 3:1 | Нефтехимик | 24 | 28 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 15 | 15 |
| 24.11.18 | KHL | Металлург | 4:3 ОТ | Нефтехимик | 23 | 42 | 6 | 4 | 82.2% | 17.8% | 12 | 15 |
| 03.11.18 | KHL | Нефтехимик | 3:2 | Ак Барс | 27 | 30 | 10 | 10 | 57.4% | 42.7% | 6 | 12 |
| 31.10.18 | KHL | Нефтехимик | 3:4 ОТ | Динамо Москва | 29 | 30 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | 16 | 12 |
| 09.10.18 | KHL | Нефтехимик | 4:1 | Спартак Москва | 35 | 24 | 6 | 10 | 51.9% | 48.1% | 17 | 18 |
| 06.10.18 | KHL | Динамо Москва | 3:0 | Нефтехимик | 26 | 29 | 6 | 12 | 34.9% | 65.1% | 23 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.18 | KHL | Спартак Москва | 3:0 | Северсталь | 25 | 24 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 17 | 18 |
| 24.11.18 | KHL | Северсталь | 1:2 | Динамо Москва | 27 | 43 | 18 | 8 | 52.4% | 47.6% | 22 | 16 |
| 21.10.18 | KHL | Северсталь | 1:2 ОТ | Металлург | 21 | 33 | 8 | 4 | 43.1% | 56.9% | 22 | 8 |
| 08.10.18 | KHL | Северсталь | 0:2 | Ак Барс | 33 | 28 | 6 | 6 | 41.8% | 58.2% | 22 | 18 |
Перевес: Нефтехимик лучше по 7 показателям из 10 (у «Северсталь» — 3).
| В среднем за матч | Нефтехимик | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 2) | 4 · 0-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.33 | 0.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 2.83 | 0.50 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.7 / 26.2 | 26.2 / 32.2 |
| Реализация / отражено | 7.4% / 89.2% | 1.9% / 93.0% |
| Вбрасывания / силовые | 48.8% / 15.0 | 46.3% / 21.0 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.18 | KHL | Трактор 1523 | 3:2 | Нефтехимик | 19 | 34 | 15 | 35 | 51.7% | 48.3% | 7 | 10 |
| 05.11.18 | KHL | Нефтехимик | 2:3 | Салават Юлаев 1520 | 35 | 23 | 63 | 39 | 54.4% | 45.7% | 12 | 8 |
| 27.10.18 | KHL | Нефтехимик | 4:1 | Трактор 1523 | 31 | 19 | 6 | 6 | 61.1% | 38.9% | 18 | 15 |
| 24.10.18 | KHL | Амур 1403 | 5:3 | Нефтехимик | 21 | 44 | 14 | 12 | 45.2% | 54.8% | 17 | 10 |
| 18.10.18 | KHL | Витязь 1425 | 3:1 | Нефтехимик | 28 | 42 | 35 | 6 | 41.2% | 58.8% | 18 | 27 |
| 09.10.18 | KHL | Нефтехимик | 4:1 | Спартак Москва 1477 | 35 | 24 | 6 | 10 | 51.9% | 48.1% | 17 | 18 |
| 26.09.18 | KHL | Нефтехимик | 2:1 | Амур 1403 | 28 | 25 | 8 | 6 | 58.1% | 41.9% | 17 | 14 |
| 16.09.18 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 1:3 | Нефтехимик | 17 | 28 | 6 | 12 | 49.1% | 50.9% | 16 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.18 | KHL | Спартак Москва 1477 | 3:0 | Северсталь | 25 | 24 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 17 | 18 |
| 12.11.18 | KHL | Северсталь | 2:1 | Адмирал 1388 | 43 | 21 | 4 | 22 | 47.5% | 52.5% | 10 | 0 |
| 01.11.18 | KHL | Торпедо 1467 | 7:2 | Северсталь | 61 | 33 | 10 | 14 | 49.4% | 50.7% | 11 | 18 |
| 23.10.18 | KHL | Северсталь | 4:0 | Трактор 1523 | 26 | 19 | 6 | 8 | 52% | 48% | 32 | 22 |
| 16.10.18 | KHL | Витязь 1425 | 4:1 | Северсталь | 26 | 32 | 8 | 29 | 47.1% | 52.9% | 12 | 21 |
| 06.10.18 | KHL | Северсталь | 2:1 | Торпедо 1467 | 28 | 31 | 46 | 50 | 52.7% | 47.3% | 6 | 9 |
| 29.09.18 | KHL | Трактор 1523 | 2:1 | Северсталь | 28 | 30 | 8 | 8 | 50.9% | 49.2% | 25 | 40 |
| 22.09.18 | KHL | Северсталь | 2:1 | Витязь 1425 | 33 | 33 | 4 | 2 | 57.7% | 42.3% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.18 | KHL | Нефтехимик | 3:4 | Локомотив | 22 | 28 | 4 | 10 | 50% | 50% | 22 | 14 |
| 26.11.18 | KHL | Ак Барс | 3:1 | Нефтехимик | 24 | 28 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 15 | 15 |
| 24.11.18 | KHL | Металлург | 4:3 ОТ | Нефтехимик | 23 | 42 | 6 | 4 | 82.2% | 17.8% | 12 | 15 |
| 22.11.18 | KHL | Трактор | 3:2 | Нефтехимик | 19 | 34 | 15 | 35 | 51.7% | 48.3% | 7 | 10 |
| 20.11.18 | KHL | Автомобилист | 2:6 | Нефтехимик | 50 | 23 | 8 | 37 | 59.3% | 40.7% | 14 | 11 |
| 17.11.18 | KHL | Нефтехимик | 1:2 | ЦСКА | 24 | 19 | 14 | 14 | 47.5% | 52.5% | 16 | 7 |
| 15.11.18 | KHL | Нефтехимик | 2:3 | Слован Братислава | 36 | 33 | 17 | 17 | 57.4% | 42.7% | 15 | 15 |
| 13.11.18 | KHL | Нефтехимик | 3:4 | Динамо Рига | 42 | 27 | 6 | 8 | 62.5% | 37.5% | 17 | 10 |
| 05.11.18 | KHL | Нефтехимик | 2:3 | Салават Юлаев | 35 | 23 | 63 | 39 | 54.4% | 45.7% | 12 | 8 |
| 03.11.18 | KHL | Нефтехимик | 3:2 | Ак Барс | 27 | 30 | 10 | 10 | 57.4% | 42.7% | 6 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.18 | KHL | Спартак Москва | 3:0 | Северсталь | 25 | 24 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 17 | 18 |
| 27.11.18 | KHL | Северсталь | 3:5 | Барыс | 25 | 25 | 6 | 4 | 55.4% | 44.6% | 21 | 9 |
| 24.11.18 | KHL | Северсталь | 1:2 | Динамо Москва | 27 | 43 | 18 | 8 | 52.4% | 47.6% | 22 | 16 |
| 22.11.18 | KHL | Северсталь | 1:6 | СКА | 25 | 28 | 10 | 8 | 33.3% | 66.7% | 22 | 10 |
| 19.11.18 | KHL | Северсталь | 4:5 | Сочи | 33 | 33 | 2 | 8 | 75.9% | 24.1% | 12 | 7 |
| 16.11.18 | KHL | Сочи | 2:0 | Северсталь | 31 | 27 | 29 | 10 | 45.2% | 54.8% | 8 | 8 |
| 14.11.18 | KHL | Йокерит | 4:0 | Северсталь | 29 | 18 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 7 | 17 |
| 12.11.18 | KHL | Северсталь | 2:1 | Адмирал | 43 | 21 | 4 | 22 | 47.5% | 52.5% | 10 | 0 |
| 06.11.18 | KHL | Северсталь | 0:4 | Йокерит | 22 | 26 | 8 | 10 | 48.1% | 51.9% | 11 | 4 |
| 01.11.18 | KHL | Торпедо | 7:2 | Северсталь | 61 | 33 | 10 | 14 | 49.4% | 50.7% | 11 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.