Анахайм выигрывает 1:4; броски в створ — 38 против 25.
Вратарь гостей перетащил: 37 сейвов, 97.4% отражённых против 87.5% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сент-Луис | Анахайм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 80% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.73 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.20 | 5.06 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 6.07 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 6.00 | 5.64 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 3.33 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Анахайм | 2:6 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.26 | Анахайм | 0:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.25 | Сент-Луис | 1:4 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Сент-Луис | 7:2 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Анахайм | 3:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Сент-Луис | 6:2 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.24 | Анахайм | 5:6 Б | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.24 | Сент-Луис | 4:2 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.23 | Анахайм | 1:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.23 | Анахайм | 3:6 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.19 | NHL | Коламбус | 3:2 ОТ | Сент-Луис | 39 | 27 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 16 | 18 |
| 13.11.19 | NHL | Сент-Луис | 2:3 | Аризона | 35 | 22 | 6 | 6 | 61% | 39% | 22 | 10 |
| 07.11.19 | NHL | Эдмонтон | 2:5 | Сент-Луис | 34 | 25 | 6 | 6 | 41% | 59% | 15 | 20 |
| 02.11.19 | NHL | Сент-Луис | 4:3 ОТ | Коламбус | 27 | 30 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 21 | 14 |
| 27.10.19 | NHL | Детройт | 4:5 ОТ | Сент-Луис | 33 | 20 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 13 | 20 |
| 26.09.19 | NHL — Предсезонные | Детройт | 4:1 | Сент-Луис | 26 | 38 | 18 | 14 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.11.19 | NHL | Анахайм | 3:4 ОТ | Детройт | 27 | 36 | 17 | 13 | 42.2% | 57.8% | 17 | 25 |
| 11.11.19 | NHL | Анахайм | 2:6 | Эдмонтон | 33 | 31 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 21 | 15 |
| 11.10.19 | NHL | Коламбус | 1:2 | Анахайм | 27 | 23 | 2 | 6 | 43.6% | 56.4% | 16 | 28 |
| 08.10.19 | NHL | Детройт | 1:3 | Анахайм | 32 | 29 | 6 | 4 | 40% | 60% | 25 | 23 |
| 04.10.19 | NHL | Анахайм | 2:1 | Аризона | 29 | 33 | 2 | 2 | 51% | 49% | 26 | 15 |
| 29.09.19 | NHL — Предсезонные | Анахайм | 2:1 | Аризона | 37 | 27 | 8 | 8 | 56.3% | 43.8% | 27 | 11 |
Перевес: Анахайм лучше по 6 показателям из 10 (у «Сент-Луис» — 4).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Анахайм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 3) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.33 | 2.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.17 / 3.17 | 2.33 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.7 / 30.7 | 29.7 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 11.0% / 89.7% | 7.9% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 44.8% / 16.8 | 53.8% / 23.7 |
| Штрафные минуты | 7.3 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.19 | NHL | Коламбус 1500 | 3:2 ОТ | Сент-Луис | 39 | 27 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 16 | 18 |
| 13.11.19 | NHL | Сент-Луис | 2:3 | Аризона 1463 | 35 | 22 | 6 | 6 | 61% | 39% | 22 | 10 |
| 10.11.19 | NHL | Калгари 1436 | 2:3 ОТ | Сент-Луис | 29 | 28 | 10 | 6 | 53.1% | 46.9% | 19 | 19 |
| 07.11.19 | NHL | Эдмонтон 1484 | 2:5 | Сент-Луис | 34 | 25 | 6 | 6 | 41% | 59% | 15 | 20 |
| 02.11.19 | NHL | Сент-Луис | 4:3 ОТ | Коламбус 1500 | 27 | 30 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 21 | 14 |
| 27.10.19 | NHL | Детройт 1458 | 4:5 ОТ | Сент-Луис | 33 | 20 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 13 | 20 |
| 26.10.19 | NHL | Бостон 1532 | 3:0 | Сент-Луис | 24 | 26 | 12 | 12 | 40.4% | 59.6% | 22 | 27 |
| 25.10.19 | NHL | Сент-Луис | 5:2 | Лос-Анджелес 1435 | 35 | 35 | 11 | 13 | 48.9% | 51.1% | 23 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.19 | NHL | Анахайм | 2:6 | Эдмонтон 1484 | 33 | 31 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 21 | 15 |
| 06.11.19 | NHL | Анахайм | 2:4 | Миннесота 1562 | 31 | 26 | 4 | 4 | 49% | 51% | 23 | 23 |
| 28.10.19 | NHL | Вегас 1587 | 5:2 | Анахайм | 49 | 15 | 2 | 8 | 48.3% | 51.7% | 22 | 29 |
| 27.10.19 | NHL | Колорадо 1598 | 2:5 | Анахайм | 37 | 27 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 17 | 15 |
| 25.10.19 | NHL | Даллас 1545 | 2:1 | Анахайм | 29 | 30 | 4 | 4 | 57.8% | 42.2% | 21 | 13 |
| 23.10.19 | NHL | Нэшвилл 1483 | 6:1 | Анахайм | 30 | 27 | 6 | 22 | 34.4% | 65.6% | 7 | 16 |
| 14.10.19 | NHL | Бостон 1532 | 4:2 | Анахайм | 23 | 32 | 10 | 8 | 50% | 50% | 24 | 26 |
| 11.10.19 | NHL | Коламбус 1500 | 1:2 | Анахайм | 27 | 23 | 2 | 6 | 43.6% | 56.4% | 16 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.19 | NHL | Коламбус | 3:2 ОТ | Сент-Луис | 39 | 27 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 16 | 18 |
| 13.11.19 | NHL | Сент-Луис | 2:3 | Аризона | 35 | 22 | 6 | 6 | 61% | 39% | 22 | 10 |
| 10.11.19 | NHL | Калгари | 2:3 ОТ | Сент-Луис | 29 | 28 | 10 | 6 | 53.1% | 46.9% | 19 | 19 |
| 07.11.19 | NHL | Эдмонтон | 2:5 | Сент-Луис | 34 | 25 | 6 | 6 | 41% | 59% | 15 | 20 |
| 06.11.19 | NHL | Ванкувер | 1:2 ОТ | Сент-Луис | 34 | 27 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | 29 | 16 |
| 03.11.19 | NHL | Миннесота | 3:4 ОТ | Сент-Луис | 23 | 29 | 6 | 4 | 61% | 39% | 21 | 13 |
| 02.11.19 | NHL | Сент-Луис | 4:3 ОТ | Коламбус | 27 | 30 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 21 | 14 |
| 31.10.19 | NHL | Сент-Луис | 2:1 | Миннесота | 26 | 36 | 6 | 6 | 58.2% | 41.8% | 13 | 18 |
| 27.10.19 | NHL | Детройт | 4:5 ОТ | Сент-Луис | 33 | 20 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 13 | 20 |
| 26.10.19 | NHL | Бостон | 3:0 | Сент-Луис | 24 | 26 | 12 | 12 | 40.4% | 59.6% | 22 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.19 | NHL | Анахайм | 3:5 | Сан-Хосе | 32 | 35 | 11 | 13 | 51% | 49% | 18 | 18 |
| 13.11.19 | NHL | Анахайм | 3:4 ОТ | Детройт | 27 | 36 | 17 | 13 | 42.2% | 57.8% | 17 | 25 |
| 11.11.19 | NHL | Анахайм | 2:6 | Эдмонтон | 33 | 31 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 21 | 15 |
| 06.11.19 | NHL | Анахайм | 2:4 | Миннесота | 31 | 26 | 4 | 4 | 49% | 51% | 23 | 23 |
| 04.11.19 | NHL | Анахайм | 2:3 ОТ | Чикаго | 38 | 37 | 10 | 8 | 54.1% | 45.9% | 22 | 16 |
| 02.11.19 | NHL | Анахайм | 2:1 ОТ | Ванкувер | 29 | 40 | 12 | 10 | 51.9% | 48.1% | 18 | 12 |
| 30.10.19 | NHL | Анахайм | 7:4 | Виннипег | 28 | 40 | 4 | 2 | 48.3% | 51.7% | 22 | 29 |
| 28.10.19 | NHL | Вегас | 5:2 | Анахайм | 49 | 15 | 2 | 8 | 48.3% | 51.7% | 22 | 29 |
| 27.10.19 | NHL | Колорадо | 2:5 | Анахайм | 37 | 27 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 17 | 15 |
| 25.10.19 | NHL | Даллас | 2:1 | Анахайм | 29 | 30 | 4 | 4 | 57.8% | 42.2% | 21 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (119 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.