Сент-Луис выигрывает 4:1; броски в створ — 28 против 22.
Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 85.7% у визави.
| Показатель | Сент-Луис | Аризона | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.27 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 2.25 | 4.92 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 5.20 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 5.63 | 5.23 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.93 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.23 | Аризона | 4:1 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Аризона | 5:6 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.23 | Сент-Луис | 2:1 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Сент-Луис | 2:6 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Аризона | 5:1 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.23 | Сент-Луис | 3:2 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.23 | Аризона | 6:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.23 | Сент-Луис | 6:5 ОТ | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Аризона | 5:0 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.22 | Аризона | 4:5 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.17 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Калгари | 31 | 31 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | 18 | 31 |
| 24.03.17 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Ванкувер | 34 | 28 | 13 | 11 | 46% | 54% | 26 | 13 |
| 22.03.17 | NHL | Колорадо | 2:4 | Сент-Луис | 28 | 29 | 6 | 6 | 62.1% | 37.9% | 18 | 20 |
| 06.03.17 | NHL | Колорадо | 0:3 | Сент-Луис | 27 | 25 | 8 | 2 | 56.3% | 43.8% | 13 | 9 |
| 21.02.17 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Флорида | 27 | 33 | 2 | 4 | 54.1% | 45.9% | 16 | 15 |
| 17.02.17 | NHL | Сент-Луис | 4:3 | Ванкувер | 21 | 21 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.17 | NHL | Флорида | 3:1 | Аризона | 39 | 23 | 0 | 0 | 45.2% | 54.8% | 20 | 19 |
| 14.03.17 | NHL | Аризона | 1:0 | Колорадо | 35 | 22 | 6 | 4 | 53.1% | 46.9% | 22 | 15 |
| 14.02.17 | NHL | Калгари | 0:5 | Аризона | 36 | 32 | 2 | 10 | 46.7% | 53.3% | 15 | 14 |
| 27.01.17 | NHL | Аризона | 3:0 | Ванкувер | 31 | 19 | 0 | 6 | 57.4% | 42.6% | 34 | 18 |
Перевес: Аризона лучше по 7 показателям из 10 (у «Сент-Луис» — 3).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Аризона |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 2.17 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 1.83 | 2.50 / 0.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.8 / 28.0 | 30.2 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 10.8% / 93.5% | 8.3% / 97.4% |
| Вбрасывания / силовые | 48.6% / 17.3 | 54.7% / 22.2 |
| Штрафные минуты | 5.8 | 4.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.17 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Калгари 1436 | 31 | 31 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | 18 | 31 |
| 17.03.17 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 1:4 | Сент-Луис | 20 | 36 | 7 | 9 | 47.1% | 52.9% | 32 | 25 |
| 16.03.17 | NHL | Анахайм 1462 | 2:1 | Сент-Луис | 22 | 27 | 6 | 10 | 52.6% | 47.4% | 20 | 27 |
| 14.03.17 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 1:3 | Сент-Луис | 39 | 26 | 8 | 6 | 47.1% | 52.9% | 31 | 28 |
| 12.03.17 | NHL | Сент-Луис | 4:3 | Айлендерс 1444 | 24 | 24 | 8 | 2 | 64.9% | 35.1% | 19 | 38 |
| 11.03.17 | NHL | Сент-Луис | 4:3 | Анахайм 1462 | 35 | 26 | 4 | 4 | 50% | 50% | 21 | 30 |
| 04.03.17 | NHL | Виннипег 1436 | 3:0 | Сент-Луис | 40 | 29 | 10 | 14 | 44.9% | 55.1% | 25 | 17 |
| 01.03.17 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Эдмонтон 1484 | 26 | 25 | 9 | 9 | 58.6% | 41.4% | 27 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.17 | NHL | Вашингтон 1555 | 4:1 | Аризона | 33 | 29 | 10 | 10 | 43.6% | 56.4% | 12 | 12 |
| 23.03.17 | NHL | Флорида 1479 | 3:1 | Аризона | 39 | 23 | 0 | 0 | 45.2% | 54.8% | 20 | 19 |
| 21.03.17 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 3:5 | Аризона | 39 | 35 | 8 | 10 | 53.6% | 46.4% | 15 | 23 |
| 21.03.17 | NHL | Нэшвилл 1483 | 3:1 | Аризона | 31 | 26 | 9 | 7 | 64.3% | 35.7% | 10 | 17 |
| 14.03.17 | NHL | Аризона | 1:0 | Колорадо 1598 | 35 | 22 | 6 | 4 | 53.1% | 46.9% | 22 | 15 |
| 12.03.17 | NHL | Аризона | 5:4 | Нью-Джерси 1478 | 31 | 30 | 10 | 10 | 58.7% | 41.3% | 21 | 23 |
| 10.03.17 | NHL | Аризона | 2:3 ОТ | Оттава 1565 | 41 | 31 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | 24 | 23 |
| 01.03.17 | NHL | Бостон 1532 | 4:1 | Аризона | 25 | 23 | 23 | 8 | 68% | 32% | 18 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.17 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Калгари | 31 | 31 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | 18 | 31 |
| 24.03.17 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Ванкувер | 34 | 28 | 13 | 11 | 46% | 54% | 26 | 13 |
| 22.03.17 | NHL | Колорадо | 2:4 | Сент-Луис | 28 | 29 | 6 | 6 | 62.1% | 37.9% | 18 | 20 |
| 19.03.17 | NHL | Аризона | 0:3 | Сент-Луис | 31 | 41 | 15 | 4 | 49.3% | 50.8% | 22 | 15 |
| 17.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:4 | Сент-Луис | 20 | 36 | 7 | 9 | 47.1% | 52.9% | 32 | 25 |
| 16.03.17 | NHL | Анахайм | 2:1 | Сент-Луис | 22 | 27 | 6 | 10 | 52.6% | 47.4% | 20 | 27 |
| 14.03.17 | NHL | Лос-Анджелес | 1:3 | Сент-Луис | 39 | 26 | 8 | 6 | 47.1% | 52.9% | 31 | 28 |
| 12.03.17 | NHL | Сент-Луис | 4:3 | Айлендерс | 24 | 24 | 8 | 2 | 64.9% | 35.1% | 19 | 38 |
| 11.03.17 | NHL | Сент-Луис | 4:3 | Анахайм | 35 | 26 | 4 | 4 | 50% | 50% | 21 | 30 |
| 08.03.17 | NHL | Миннесота | 1:2 | Сент-Луис | 33 | 20 | 2 | 2 | 56% | 44% | 16 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.17 | NHL | Вашингтон | 4:1 | Аризона | 33 | 29 | 10 | 10 | 43.6% | 56.4% | 12 | 12 |
| 23.03.17 | NHL | Флорида | 3:1 | Аризона | 39 | 23 | 0 | 0 | 45.2% | 54.8% | 20 | 19 |
| 21.03.17 | NHL | Тампа-Бэй | 3:5 | Аризона | 39 | 35 | 8 | 10 | 53.6% | 46.4% | 15 | 23 |
| 21.03.17 | NHL | Нэшвилл | 3:1 | Аризона | 31 | 26 | 9 | 7 | 64.3% | 35.7% | 10 | 17 |
| 19.03.17 | NHL | Аризона | 0:3 | Сент-Луис | 31 | 41 | 15 | 4 | 49.3% | 50.8% | 22 | 15 |
| 17.03.17 | NHL | Аризона | 4:5 | Детройт | 26 | 33 | 18 | 10 | 56.1% | 43.9% | 21 | 17 |
| 15.03.17 | NHL | Лос-Анджелес | 2:3 | Аризона | 46 | 32 | 6 | 6 | 62.8% | 37.2% | 30 | 27 |
| 14.03.17 | NHL | Аризона | 1:0 | Колорадо | 35 | 22 | 6 | 4 | 53.1% | 46.9% | 22 | 15 |
| 12.03.17 | NHL | Аризона | 5:4 | Нью-Джерси | 31 | 30 | 10 | 10 | 58.7% | 41.3% | 21 | 23 |
| 10.03.17 | NHL | Аризона | 2:3 ОТ | Оттава | 41 | 31 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | 24 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (100 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.